Фрося_Бурлакова• 23 ноября 2018
кто то брал такой рюкзак Kite? первоклашке подойдет?
как думаете? хочется отзывов)))
Фрося_Бурлакова
• 23 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ой, я такой тоже купила, послушаю теперь )
там был синий с машинкой,похожий. но я не успела,разобрали((
Бабайко• 23 ноября 2018
У нас почти такая же модель. Очень нравится, он легче каркасного где-то на 150 г - и по ощущениям достаточно лёгкий. При этом вместительный: для всего есть место и всё можно разложить по отделениям. Рада, что взяли не каркасный.
Безпринципная• 23 ноября 2018
Мы брали, спинка ортопед, и намного легче каркасного. Рекомендую, второй год с ним
КлараЦеткин• 23 ноября 2018
мы купили на 1 сентября каркасный за 1000 грн 1 вересня! через неделю змейке капец тк она там изгибается
вчера купила такой же! сын пока в школу не носил но примерял, мне нравится! легче! спинка хорошая! и цеа хорошая!))