23 ноября 2018

Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?

Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !

Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Anastasia43148 23 ноября 2018
Ничего!
Осознанное потребление
Очень-очень 23 ноября 2018
Рюкзак кайт на розетке,530 с доставкой.
Кидстаффовна 23 ноября 2018
Стиралку купила. Но не в розетке, там не сбросили цену. Вчера была 12599, сегодня 10250
Тень льва 23 ноября 2018
Блендер 1200
Три формы для выпечки 480 грн

Спасибо Эльдорадо.
Апрель Ивановна 23 ноября 2018
Чем же похвастаться...? Купила бульонный набор на суп, творог... Серьезно даже не заморачивалась с этой пятницей
Фишка 715 23 ноября 2018
Автокресло купила, скидкк сделали реально, цену не повышали до этого как бывает.
Непогодка 23 ноября 2018
Кроссовки Lotto обычно 1499, сейчас скидка 50% + еще бонусы 10%
Biped 23 ноября 2018
У меня такая же точно покупка как и у вас, эта же щётка))

Но, покупка вынужденная, аналогичная щетка, прослужившая верой и правдой долгих четыре года, сломалась. Правда она дороже раза в три была.
И на Мэйкапе так по мелочи подкупила...
Кожугетовый ансамбль 23 ноября 2018
Не заморрачиваюсь.
Все покупаю по акциям без черной пятницы.
kitty76 23 ноября 2018
Зашла сегодня в мой любимый обувный, а они какашки... те босоноги, что я покупала за 880грн. написали 2200Грн перечеркнули, и теперь типа 990 грн.
Чупокабра 23 ноября 2018
Ничего)
Кружите меня,кружите 23 ноября 2018
Парку lenne в ido за 2292 грн
О_Юми 23 ноября 2018
Фрош на Розетке за 300 грн 5 л
автор Аноним_1524 23 ноября 2018
Ответ дляBiped
У меня такая же точно покупка как и у вас, эта же щётка))

Но, покупка вынужденная, аналогичная щетка, прослужившая верой и правдой долгих четыре года, сломалась. Правда она дороже раза в три была.
И на Мэйкапе так по мелочи подкупила...
И у меня вынужденная, До этого орал б на акамуляторе был , 2 года работала и все :( , без неё тяжело ... и тут повезло ;)
СкиниУскачи! 23 ноября 2018
Купили телевизор. Сначала хотели в Комфи, там скидка была минус 2300. Помониторили, и купили ещё дешевле на 250 грн, не в Комфи
Заказала на парфюмс юа мужу аромат!
Слоник-тоник 23 ноября 2018
В стоматологии сделали скидку 20 процентов - спасибо им за это:) Но я и так бы туда пошла и без скидки.

И купила на концерт юа билеты на детское представление. Там, кстати, ещё сейчас есть скидки.
Куратор дебошей 23 ноября 2018
Та повсюду одна брехня !
Будто все придурки. Они торгаши типа самые хитрые.
Очередей нет.
Нема дурных на их умение рисовать ценники в очередь вставать
Заместитель автора 23 ноября 2018
Летала_НаМетле 23 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Рюкзак кайт на розетке,530 с доставкой.
Такие цены там уже месяц ) а есть сайты где ещё дешевле и бесплатная доставка
ФФФФристайла 23 ноября 2018
Детям одежду ,поло,гольф,спортивный костюм,свитшот,короче только на спортивном 700 грн сэкономила
Божья коровка 23 ноября 2018
Купила 2 вискаса коту. И они получились не по 15,5 , а 14, 5.
Люба251 23 ноября 2018
в Антошке игрушки, на Розетке туалетную воду с промокодом, еще на одном сайте сумку и рюкзак Кайт
Нога на ногу 23 ноября 2018
сыну купила куртку, джинсы и кофту. завтра еще поеду, сегодня на больше ни времени ни нервов... в Заре такие очереди.... да и везде
Кусочек Сыра 23 ноября 2018
Заказала в ВСЛ книжки для дочки и на подарки
Паравозик 23 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Парку lenne в ido за 2292 грн
Какой размер?
Куратор дебошей 23 ноября 2018
Девочки.
Точные снижения цен у нас будут только тогда когда люди перестанут гребсти кучи всего подряд .
Как только ажиотажа нет , то и снизят как миленькие
parele 23 ноября 2018
Ничего. Вроде все есть, купить ради покупки? Не хочу.
Ms. При теле 23 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Парку lenne в ido за 2292 грн
А какая сегодня скидка была на линне в ido? И не знаете, завтра ещё будет?
Люба251 23 ноября 2018
Паравозик 23 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Парку lenne в ido за 2292 грн
И это зима 330 утеплитель?