Аноним Анонимыч• 24 ноября 2018
Как стирать тюль?
Купила отбеливатель персоль. Поможет ?
Нужно предварительно замачивать?
Правда ли , что перед стиркой тюль нужно хорошо вытрусить от пыли?
Нужно предварительно замачивать?
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2018
Ложу в специальный сетчатый мешочек с замком, Стираю капсулой для белого, хотя тюль цвета слоновой кости, и отжим не на больших оборотах. Крючки с тюли не снимаю.
Прикуси Язык• 24 ноября 2018
Стираю обычно с порошком ,на быстрой стирке,и отжимаю. Раньше отжимать боялась,потом плюнула
Птица секретарь• 24 ноября 2018
в моей машинке специальная программа для деликатных тканей, вот на ней и стираю
ША все! я пришла• 24 ноября 2018
В машинці рідким засобом для прання. Гачки не знімаю. Режим вибираю 30´ і віджим 600 обертів.