24 ноября 2018

Подскажите р 19 обуви в каком возрасте?

Подскажите пожалуйста 19 размер обуви в каком возрасте обычно .Приблизительно .
Мои дети выросли и уже не помню .
Результат:
вже голосів: 23
13 (56.52%) 9 -12 мес
7 (30.43%) 8 -9 мес
3 (13.04%) посмотреть результат
Жена миллионера 24 ноября 2018
да по разному... у старшей в 1,5 года такой был, а младшая и не носила, это для неё пинеточный был.
автор Бауди на ауди 24 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
да по разному... у старшей в 1,5 года такой был, а младшая и не носила, это для неё пинеточный был.
А если пинеточный , то в коляске в одних носочках
обувь не нужна ?
Самоучка 24 ноября 2018
очень индивидуально -у старшей дочки первые сандалики были 21 разм. в 10 мес. , покупали с небольшим запасом, за лето палец ’висел’. Младшей брала 20 разм., но наверно, реально где-то 19 был (8-9 мес.)
Кусочек Сыра 24 ноября 2018
Постою, послушаю. Дочке 9 мес, тоже вот гадаю, какой размер на весну брать, как раз ходить начнет.
Жена миллионера 24 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А если пинеточный , то в коляске в одних носочках
обувь не нужна ?
Я либо босую возила, либо в носках, либо в человечке/комбезе, по погоде. Я не люблю пинетки.
Самоучка 24 ноября 2018
Ответ дляБауди на ауди
А если пинеточный , то в коляске в одних носочках
обувь не нужна ?
нам не нужна была. Летом носочки, в холодное время года, от комбеза были спец. ’штуки’ на ножки
Я такая наивная 24 ноября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Постою, послушаю. Дочке 9 мес, тоже вот гадаю, какой размер на весну брать, как раз ходить начнет.
моему уже 6, и я все равно стараюсь брать ближе к сезону обувь. А когда совсем мелким был обувь найти была та еще проблема. Мало того что надо поймать рост ножки, так еще и ножка та широкая, подъемистая и пухлая =) Брала то, что налезет в магазине =) Не брала ’на вырост’\’на весну’
Неутомимые шахматы 24 ноября 2018
Залежить від розміру і зросту дитини. Дочка 19 розмір носила з 1 року до 1 року і 2 місяців. А деякі цей розмір до року переростають. Потім важко по підйому підібрати, у дочки низький, а в інших дітей високий у більшості.
Жена миллионера 24 ноября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Постою, послушаю. Дочке 9 мес, тоже вот гадаю, какой размер на весну брать, как раз ходить начнет.
не берите, нога растёт непредсказуемо, да и обычно рывками. Лучше покупать перед самым сезоном, а то потом можно продавать пролёты.
Матрёна 24 ноября 2018
У нас в 9-10 месяцев