МЧСница• 24 ноября 2018

Советчица вне форума - почитайте о себе)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1 Случайно увидела знакомую фотографию

Эта девушка что здесь делает? Читаю ее пост в инстаграм и не понимаю что она здесь забыла ?))

Ее пост https://www.instagram.com/ai_suru_/

Цитирую ее текст:

ai_suru_Пост о том, как я стала советчицей или Критическая масса истеричек опаснее критической массы урана (с)
Неделю назад, по рекомендациям @sandrajenya, зарегалась я на Советчице Кидстафф. За неделю на женском форуме я поняла, что давно уже не имела фана наблюдать ТАКОЕ количество неадеквата на свои 246 мониторных квадратных дюймов.
Хотите увидеть, как выглядит настоящий срач? Откровенный, неприкрытый, с завуалированными, правда, матами, но такой, знаете, прожжённый? Бабский, истерично-визгливый, который легко представить где-то на рынке, где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!» И понеслась.
Хотите увидеть, да? Гоу на Советчицу. Открывайте любую или почти любую темку из раздела Семья-Дом-Дети, комменты, переходите страничку так на третью. Вуаля!
Впрочем, зачем далеко ходить, открывайте прямо темку. «Приставучий поклонник лайкает мне всё! Как избавиться?». «Знакомая купила машину, но у неё нет денег на зимнюю резину, я не понимаю, зачем купила, дура штоле?». «Спрашиваю парня, ты меня сильно любишь? Отвечает - как умею, так и люблю. Это конец?». Но переплюнула всех… нееет, даже НЕ барышня с темкой про подругу мужа: «Муж с ней переписывается! Как отвадить тварь от нашей семьи?». Переплюнули советчицы «прийти к ней на работу и патлы с-ке повыдирать». Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.
Курочка-чубаточка• 24 ноября 2018
А я с ней согласна. Сама подсела на этот сайт т.к. в реале такие неадекваты скрываются, а тут хоть поржать с таких можно.Но мне стыдно кому-то признаться, что я сижу на этом форуме... а она молодец))))) призналась. Муж мой категорически против, чтоб я тут зависала... говорит, что за это время я сама ’с приветом’ стала.....

CanisLupus• 24 ноября 2018
Ответ дляНевидимка
На каждый товар свой покупатель
И моему мужу кто-то сочувствует, и Вашему ...
Моему мужу сочувствуют, если не знают меня лично))) потом все наоборот становится)))
Аноним_1289• 24 ноября 2018
девочки, надо ее простить и понять :)))
ну молодое бедное , так сказать проба пера
ну ищет себя девочка в инете- и не много потерялась :))
читает то что хочет читать, пишет то что хочет писать
ну такое... потеряшка заблукала :))
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляlasto4ka79
ху из Даша Виноградова
Судя по постановочному фото лифона с лаком вкупе ее будущий муж тоже когда-то может открыть неожиданно приятный бонус....
А если по теме - вчера в одной группе в вайбере о Советчице высказались снова весьма лестно.
мне это напомнило тут кидали
Дайте подумать• 24 ноября 2018
Во первых. Для того, чтобы кого-то полоскать нужно что-то из себя представлять. Типа Хулио Иглесиас говоря о Трампе. А без конкретной работы с сомнительной откормленной внешностью и грустным бюстом жалеть чужих мужей...я ее мужу сочувствую...ну когда он там будет..если... и во вторых, ну это и мой косяк сейчас, когда в своем королевстве все спокойно, чужие не интересуют.
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляlasto4ka79
ху из Даша Виноградова
оборвалось....мне это напомнило тут кидали ссылку на шоу с персонажем странным, которая всех вокруг быдлом называла и собственно вечно это повторяла, высказывая своё фе всем))))
панянка-селянка что ли....
с_переулочк­а• 24 ноября 2018
На самом деле ничего необычного нет в том, что на форуме есть журналистки и блогеры и они провоцируют людей и потом прекрасно себе пишут статьи. Заказные посты тоже пишут и часто, особенно когда надо срач развести и от важных событий внимание отвлечь.
Головная• 24 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
очень сомневаюсь в наличии у нее мужа)
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляmosking
Икона стиля и ухоженности
И ведь это девчонке 20 лет, она наверняка не рожала, она не работает, учись, занимайся собой.
Божеее, так это ребенок еще
Ей простительно глупости писать
юношеский максимализм. Ну что с этого взять?)

lasto4ka79• 24 ноября 2018
Ответ дляmosking
Икона стиля и ухоженности
м-да...чья бы коровушка мычала.....
Девальвация• 24 ноября 2018
Ответ дляmosking
Икона стиля и ухоженности
Она отражение советчицы , хороший пример как выглядят осуждающие женщины .
И она еще довольно неплохо выглядит
lasto4ka79• 24 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
панянка-селянка что ли....
мне дивно когда люди с таким мягко сказать заурядным айкью ,что видно по всему смысловому содержанию профиля моют кости и вешают о нравственности и якобы какой-то интеллигентности имеющей место быть...Начала бы с себя.
Карта мордвы• 24 ноября 2018
Мдяя... с удивлением обнаружила что это дЭвушКа. На транса похожа, думала Бориска Апрель. Че хорохориться ей то? Ни внешности ни ума. На фитоняшку вообще не тянет, гуру моды, тоже мимо. Прежде чем кого то обсуждать, забыла мадама в зеркало глянуть. Тоже мне ЗвЯзДа инстаграма со смешными 500 подписчиками, 99% из которых торговые страницы и обменлайкамиипрочимбредом.
мААААсквичка• 24 ноября 2018
Я несколько лет назад сидела только на форуме дети майл. Лет 10 читала темы на том форуме. Привыкла к ним. Анонимов там нет, многих по никам и авам уже знала, кто и во что горазд) Потом блокируют у нас майл ру, форума нет, а тянет. Нашла кидстаф, зарегистрировалась, читаю значит. Сначала обалдела от тем и стиля советчицы, а теперь просто обожаю! Часто бываю за границей, в свободное время открываю дети майл - ну такэ))) Скучно, прилизано, серо, в общем ни о чем. А наши хохлушки кусючие как мухи в спасивку (с). Я понимаю, что тут есть представители других стран и национальностей, но общий тон задают именно українські дівчата))
CanisLupus• 24 ноября 2018
Ответ дляmosking
Икона стиля и ухоженности
Вот поэтому она и обсуждает, что можно ходить и на кофе с чужими мужьями и тд, потому что тут бы любого мужика поймать)))
Семена рукколы• 24 ноября 2018
Дефачка, которая сочувствует мальчикам-всегда печальная картина) Перевес в некоторых темах в сторону неадекватов на Советчице конечно колоссальный, но так никто же не держит.
Алёна-Диана• 24 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Супер сказано!
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я о том, что она, что хочет, то и пишет, а вы ее тут прополоскать решили
вы чем-то отличаетесь?
из того, что она написала, я с ней соглашусь почти на 100%
потому что из 100 тем - одна адекватная и то в ней найдутся то филологи-любители, то ...
пусть писатели-профессионалы смотрят в словарь или сходят ещё в школе поучатся))
читать противно с ошибками уровня 3 класса.
пусть потрудятся и напишут правильно.
Лика-прилипка• 24 ноября 2018
Девчата, неужели это стоит вашего внимания? 6 страниц накатали, тему в топ подняли.. А персонаж вообще скучный, ни про что..

Mikura• 24 ноября 2018
Автор, а теперь меня пропиарьте)))
Стрекозей• 24 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Нужно вычислить ее по ip и прийти к ней домой с мороженными курицами :)
Да не позорьтесь вы этой мороженой курицей, от этого ’мэмасика’ уже тухляком пахнет. Как и воплями о Валере.

Читала я эту муть о курице, написанную сленгом хабалки.
Жена толкнул предполагаемую любовницу мужа пакетом с продуктами, среди которых и эта птичка была. Всё! А тут раздули и кудахкают. Так стоит ли обижаться на такие статьи?
Стрекозей• 24 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Девочки, а что не так она написала?)
Во - во.
Лгин• 24 ноября 2018
Это невеста Хача,точно.
Дружная семейка• 24 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
О, как я Вас понимаю! Точно также сидела на.майл.ру, а теперь тут, уже много лет, и совершенно с Вами согласна, здесь интересней! Срач-это специфика таких сайтов, но и здесь есть интереснейшие личности и рациональные мысли в темах, надо фильтровать, а иногда и посмеяться, а иногда и сплотиться, чтобы помочь...это жизнь. Люблю советчицу ).
Стрекозей• 24 ноября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
какой интересный взгляд на советчицу
здесь местами такой паноптикум , что выйдя в реальность я люблю всех и каждого . я советчицу использую для ’возлюби ближнего своего ’
+
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2018
ну и скажите, что она не права

тут же реально срач и гадючник
Лгин• 24 ноября 2018
Каждый долбонат ,мнит себя блоггером.
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
пусть потрудятся и напишут правильно.
если противно, пейте настойку пиона и читайте газету ТРУД
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
для вас тоже у меня есть много хороших советов,но писать не буду.
оставайтесь ’без сладкого’.
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
оставайтесь ’без сладкого’.
моя хорошая, что избавили меня от них
прямо расцеловала бы в знак благодарности
держите