МЧСница• 24 ноября 2018

Советчица вне форума - почитайте о себе)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1 Случайно увидела знакомую фотографию

Эта девушка что здесь делает? Читаю ее пост в инстаграм и не понимаю что она здесь забыла ?))

Ее пост https://www.instagram.com/ai_suru_/

Цитирую ее текст:

ai_suru_Пост о том, как я стала советчицей или Критическая масса истеричек опаснее критической массы урана (с)
Неделю назад, по рекомендациям @sandrajenya, зарегалась я на Советчице Кидстафф. За неделю на женском форуме я поняла, что давно уже не имела фана наблюдать ТАКОЕ количество неадеквата на свои 246 мониторных квадратных дюймов.
Хотите увидеть, как выглядит настоящий срач? Откровенный, неприкрытый, с завуалированными, правда, матами, но такой, знаете, прожжённый? Бабский, истерично-визгливый, который легко представить где-то на рынке, где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!» И понеслась.
Хотите увидеть, да? Гоу на Советчицу. Открывайте любую или почти любую темку из раздела Семья-Дом-Дети, комменты, переходите страничку так на третью. Вуаля!
Впрочем, зачем далеко ходить, открывайте прямо темку. «Приставучий поклонник лайкает мне всё! Как избавиться?». «Знакомая купила машину, но у неё нет денег на зимнюю резину, я не понимаю, зачем купила, дура штоле?». «Спрашиваю парня, ты меня сильно любишь? Отвечает - как умею, так и люблю. Это конец?». Но переплюнула всех… нееет, даже НЕ барышня с темкой про подругу мужа: «Муж с ней переписывается! Как отвадить тварь от нашей семьи?». Переплюнули советчицы «прийти к ней на работу и патлы с-ке повыдирать». Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.
gloriya8305• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я о том, что она, что хочет, то и пишет, а вы ее тут прополоскать решили
вы чем-то отличаетесь?
из того, что она написала, я с ней соглашусь почти на 100%
потому что из 100 тем - одна адекватная и то в ней найдутся то филологи-любители, то ...
филологи любители, то все недо...нные (недолюбленные)

Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
’Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.’
Часто об этом думаю, читая здешние темы))). Типа ’не даёт деньги на анализы’
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
очень недолюбленные
zybnayafeya• 24 ноября 2018
Так правду пишет же
Аноним_1493• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Ну если нет фото то да) Я вот с помощью программы одной просматриваю аккаунты закрытые, особенно если это страницы про фильмы, где запрос нужно ждать непонятное время, а я увидела трейлер фильма и в описании указано только подпишись на этот аккаунт и узнай название

Это я к тому что даже закрытый аккаунт можно просмотреть)
У меня там ничего интересного. А закрыла, потому что придурки разные доставали. Такая себе мстя от мистера не икс))
Аноним_1491• 24 ноября 2018
Сцуко, да вы прям детектив века! Идите борщ варить
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ длядолой_лама
Девочки, а что не так она написала?)
Она привозносит себя путём унижения других. Это комплексы. Большие
Таким занимаются дети в школе, унижая слабеньких и пряча свои комплексы.
Женщины разные бывают, все это знают и понимают без подобных резюме о Советчице. Но путём насмешек над другими прикрывается обычно личная неуверенность и только. Мол, «вот посмотрите, мальчики, я умнее, ну что ж вы кретины эдакие этого не понимаете, я лучше, вот даже статью в доказательство написала. Я лучше» - кричит только об этом её пост
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
*Превозносит
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
садитесь, 5! тест психолога-самоучки пройден

все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы чем-то отличаетесь?
Так и тут пишут, что хотят)))))
Ей можно, а остальным нет?)))
Невидимка• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Вы ее фото видели и что она пишет?)) Она чем-то лучше или отличается?

Я об этом
А что с фото не так? Обычное фото правда качество плохое
А пост вполне нейтральный, соответствует теме. Никого грязью не поливает, гадости не пишет. Что не так?
Заместитель Анонима• 24 ноября 2018
предостерегает мальчиков.. к которым нет доступа, типа идите ко мне..
да кто д пройдёт к такой.
страшных, а ещё и злых никто не любит.
деточка, у тебя в глазах нехорошее читается, там совсем нет доброты и мудрости- вот стоят хотела сказать инста грамщице.
все.
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо
Я старалась
CanisLupus• 24 ноября 2018
Мужикам она посочувствовала, а чёт ее мужику сочувствую))))
Хорошенькая• 24 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
не думаю что он есть
Невидимка• 24 ноября 2018
Я только один пост ее вижу
И ничего плохого в нем нет
Молчунья• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Хорошенькая• 24 ноября 2018
до блогера ей далеко, фотки вообще треш
Молчунья• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете

Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо
Я старалась
зря
Невидимка• 24 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
На каждый товар свой покупатель
И моему мужу кто-то сочувствует, и Вашему ...
Молчунья• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
зря
как вы шо)психологохиня доморощеная целый психолохический портрет составила а вы ей зря)))
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
путь старается лучше, может до объекта обсуждения дотянет...когда-нибудь
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
зря
Почему зря? Вы как раз подтверждение моего поста. Спасибо вам за это.
Это типичная советчица, только смысл предупреждать об этом мужчин и делать вид что она друга Все разные. Одна ошибки исправляет, другая оценки ставит, третья заключение психолога даёт)))
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Не унижайте учителя. Она тоже старалась
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Вместо тысячи слов...
Заместитель Анонима• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
https://www.youtube.com/watch?v=efVovQJ0z0c
Пффф 100%• 24 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да ради Бога она себя блогером или писакой возомнила, пусть пишет, часть правды есть, но чем она лучше сама всех обгадила и думает что в белом
Полегчало, видимо!
где бы еще реализоваться как не на советчице или инстаграмм!!!
понятный и прогнозируемый вброс;)
Аноним_1493• 24 ноября 2018
Ответ дляНевидимка
Я только один пост ее вижу
И ничего плохого в нем нет
Так не здесь, а в инстаграмм