МЧСница• 24 ноября 2018

Советчица вне форума - почитайте о себе)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1 Случайно увидела знакомую фотографию

Эта девушка что здесь делает? Читаю ее пост в инстаграм и не понимаю что она здесь забыла ?))

Ее пост https://www.instagram.com/ai_suru_/

Цитирую ее текст:

ai_suru_Пост о том, как я стала советчицей или Критическая масса истеричек опаснее критической массы урана (с)
Неделю назад, по рекомендациям @sandrajenya, зарегалась я на Советчице Кидстафф. За неделю на женском форуме я поняла, что давно уже не имела фана наблюдать ТАКОЕ количество неадеквата на свои 246 мониторных квадратных дюймов.
Хотите увидеть, как выглядит настоящий срач? Откровенный, неприкрытый, с завуалированными, правда, матами, но такой, знаете, прожжённый? Бабский, истерично-визгливый, который легко представить где-то на рынке, где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!» И понеслась.
Хотите увидеть, да? Гоу на Советчицу. Открывайте любую или почти любую темку из раздела Семья-Дом-Дети, комменты, переходите страничку так на третью. Вуаля!
Впрочем, зачем далеко ходить, открывайте прямо темку. «Приставучий поклонник лайкает мне всё! Как избавиться?». «Знакомая купила машину, но у неё нет денег на зимнюю резину, я не понимаю, зачем купила, дура штоле?». «Спрашиваю парня, ты меня сильно любишь? Отвечает - как умею, так и люблю. Это конец?». Но переплюнула всех… нееет, даже НЕ барышня с темкой про подругу мужа: «Муж с ней переписывается! Как отвадить тварь от нашей семьи?». Переплюнули советчицы «прийти к ней на работу и патлы с-ке повыдирать». Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.
likastar• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Вы ее фото видели и что она пишет?)) Она чем-то лучше или отличается?

Я об этом
ничем не отличается: такая же унылая, с лишним весом, слегка озлобленная , но пытающаяся вещать о возвышенном( как и 80 % советчиц) . Я не такая, я жду трамвая)))

Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
ну и скажите, что она не права

тут же реально срач и гадючник
тихоооо
тсссс-с-с-с-с
это ЛОШ!!!
тут все высокобразованные филологи, вышедшие замуж за ИТ-ников с зп 15000 баксов, модели, умницы и красавицы
а вы все врете!!!
Птица Говоруша• 24 ноября 2018
Комменті не читала,только первый пост автора.
Главное, что тот,о ком идет речь ,ни капли не соврала)
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
моя хорошая, что избавили меня от них
прямо расцеловала бы в знак благодарности
держите
с меня тоже вам букварь-словарь
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
с меня тоже вам букварь-словарь
оставьте себе) я подарки принимаю только от ХОРОШИХ людей, даже, если пишут они слово ЛОШ
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
вы не понимаете своего счастья,наивная)
поэтому подарки принудительные.
пишите адрес НП.
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
вы не понимаете своего счастья,наивная)
поэтому подарки принудительные.
пишите адрес НП.
дама, расслабьтесь, с моей орфографией и пунктуацией все ок
я не напрягаюсь и не исправляюсь, если допущена ошибка
это не тот ресурс и я не редактор газеты
главное быть человеком хорошим
вы этого не понимаете, к вашему сожалению...
и найдите себе другого оппонента
вас уже слишком много...
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
тихоооо
тсссс-с-с-с-с
это ЛОШ!!!
а вы все врете!!!
и пистьош, и правокация
негоже всяким дашам паплюжить добродетельных советчиц, вы правы
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
и пистьош, и правокация

цитирую из другой темы: ’ни одна курица не хочет, чтоб о ней писали как о ’курице’, исключительно как о ’павлине’ или ’лебеди’... ’

и добавить нечего..

Дедуськина бабуська• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
главное быть человеком хорошим
и найдите себе другого оппонента
вас уже слишком много...
вы мне не интересны.
сами лезете со своими ответами и не ленитесь столько букв печатать))
Одна_на_всей_планете• 24 ноября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
вы мне не интересны.
тЁтЯ... первой комментировать начали вы...
я пишу только мнение по теме, а никому не предлагаю словари
уймитесь
смешно читать уже
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
уймитесь
смешно читать уже
племянница!займись полезным делом.
сходи попу покачай-больше пользы будет организьме.
Мелочунь• 24 ноября 2018
На харьковфоруме писали что на sovet.kidstaff сумасшедшие мамашки сидят, овуляшки....
У которых интересы только какашки и тряпки
Смурфетта• 24 ноября 2018
Ответ дляМелочунь
это оно так начиналось...а потом дети вырастали))))))))))
Аноним Первый• 24 ноября 2018
А ведь она права )) Большинство советчиц ’бабы базарные’, мнящие из себя жен айтишников и олигархов, просто от скуки здесь сидят, из любой темы сделают срач. Котингент такой
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляlikastar
а чего так пессимистично .... 80%
Неужели так мало счастливых, довольных людей?
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Да не советчиц. Это всё реальные люди и вы их также видите каждый день. Но не ходите и не тыкаете ведь всем это? Это всем очевидно и так. Это жизнь
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете

и добавить нечего..
ничего, что человек из того поста и вы собственно подписались, что вы курочка (я ласково, исходник сами знаете как звучит)
Не все так самокритичны
Мост_Устал• 24 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
а чего так пессимистично .... 80%
здесь -да. Ну может я преувеличила немного- но 70 % уж точно

Феникс-птица• 24 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Божеее, так это ребенок еще
Ей простительно глупости писать
юношеский максимализм. Ну что с этого взять?)
Эти фотки 5-летней давности, еще когда она в селе жила. Но внешность и сейчас не намного изменилась. А может и ума не прибавилось
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2018
Каждый здесь находит то что ищет. Я нашла крутого косметолога, советы по пп, интересным фильмам и книгам, научилась делать покупки онлайн и т.д.
А ’звЯзда’ из инсты искала бабский склочный курятник, вот его и получила.
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
25 тогда.....ну может психует уже. Что кругом бабы такие дикие и дурные, а она как лист. По всем законам все ухажеры, цветы и подарки были бы её а ИГ предательски молчит об этом
Жирафовое варьенье• 24 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
+100000
кто что хочет-тот то и видит)почему то она не написала о том,что здесь есть раздел благотворительность,да и часто так евочки помогают и деткам,и взрослым,и вещами(темы ’отдам’),советы есть и нужные(,скидки,магазины,вещи,косметика),да и многим просто хочется отвлечься и переключиться,кому то излить душу,кому то просто поболтать
а сколько смешных тем было
можно ли коту в церковь и др.
Рыжая бестия• 24 ноября 2018
Ну судя по постам в инсте, как раз здесь ей самое место! Надо же где-то самоутверждаться человеку, там сиськами, тут мыслями, что она выше других советчиц, по развитию.
Вообще, имеет право на свое мнение каждый человек!
7vip• 24 ноября 2018
тсс не палите ее тему,вам еще с ними жить ото типа она не такая))).это одна из любовниц)))))
Аноним Первый• 24 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не только на этом форуме бываю, на других такого нет, здесь очень много негатива. Чем безкультурней, невежествен человек, тем больше от него этой ’базарности’
Yu Yu• 24 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я ещё к покупкам онлайн, интересным книгам и фильмам научилась самостоятельно планировать путешествия, спасибо советчице в том числе. Так что у кого какой кругозор...
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
а сколько смешных тем было
можно ли коту в церковь и др.
а зачем ему в церковь приспичило?
Благоуханочка• 24 ноября 2018
Осподя, шож она везде сиськи свои вываливает................
Зарядка для хачапури• 24 ноября 2018
Админы заблокировали многих девочек за политические взгляды , многие были волонтерами (пристраивали животных ) другие самозабанились , третьи здесь редко , осталось действительно процветание тем о которых упоминает блогер :)) и специфических советчиц .. ну что посеешь то и пожнёшь