МЧСница• 24 ноября 2018
Советчица вне форума - почитайте о себе)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1 Случайно увидела знакомую фотографию
Эта девушка что здесь делает? Читаю ее пост в инстаграм и не понимаю что она здесь забыла ?))
Ее пост
Цитирую ее текст:
ai_suru_Пост о том, как я стала советчицей или Критическая масса истеричек опаснее критической массы урана (с)
Неделю назад, по рекомендациям @sandrajenya, зарегалась я на Советчице Кидстафф. За неделю на женском форуме я поняла, что давно уже не имела фана наблюдать ТАКОЕ количество неадеквата на свои 246 мониторных квадратных дюймов.
Хотите увидеть, как выглядит настоящий срач? Откровенный, неприкрытый, с завуалированными, правда, матами, но такой, знаете, прожжённый? Бабский, истерично-визгливый, который легко представить где-то на рынке, где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!» И понеслась.
Хотите увидеть, да? Гоу на Советчицу. Открывайте любую или почти любую темку из раздела Семья-Дом-Дети, комменты, переходите страничку так на третью. Вуаля!
Впрочем, зачем далеко ходить, открывайте прямо темку. «Приставучий поклонник лайкает мне всё! Как избавиться?». «Знакомая купила машину, но у неё нет денег на зимнюю резину, я не понимаю, зачем купила, дура штоле?». «Спрашиваю парня, ты меня сильно любишь? Отвечает - как умею, так и люблю. Это конец?». Но переплюнула всех… нееет, даже НЕ барышня с темкой про подругу мужа: «Муж с ней переписывается! Как отвадить тварь от нашей семьи?». Переплюнули советчицы «прийти к ней на работу и патлы с-ке повыдирать». Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.
Ее пост
Цитирую ее текст:
Невидимка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Так не здесь, а в инстаграмм
Ааааа
Меня нет в соц.сетях
Аноним_1439• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Понятно что есть темы, где срач и курятник))) Но дамочка точно такая же кура, почитайте ее страницу))
Ещё и страшненькая
Настя Снежок Воля• 24 ноября 2018
Не знаю, девчонки. Я вас люблю) Мне тут и совет хорошиу дадут, и душу отвести можно и посметяться иной раз, рабудив домашних)).Ну вот нет у меня в жизни в подруги, зато есть советчица:) а барышня хотела показаться ’выше’,а получилась..ну как всегда,короче
Чумачечая_• 24 ноября 2018
Недогламурное безвкусное кисо. Самое поразительное, эта тётя описала вроде бы массу женщин на Советчице, но на самом деле своим постом сама же втиснулась в рамки описанного портрета: истеричка, неадекват с откровенным неприкрытым срачом в голове (прошу заметить, я не ругаюсь, я привела фразы из её текста). Но вообще можно было не читать эти опусы, достаточно посмотреть на фотографии: декольте с висящими сиськами, необременённый мыслью взгляд, кологотки в сеточку на толстых ногах при коротких шортах. Мрак, в общем. И этот человек судит о других... Золотая молодёжь, блин. Смотришь фото - рвать охота.
Аноним_1434• 24 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Здесь есть очень хорошие, умные, душевные девочки, за которых я люблю этот ресурс. Но в целом она во всем права.
+ миллион
lasto4ka79• 24 ноября 2018
ху из Даша Виноградова
Судя по постановочному фото лифона с лаком вкупе ее будущий муж тоже когда-то может открыть неожиданно приятный бонус....
А если по теме - вчера в одной группе в вайбере о Советчице высказались снова весьма лестно.
Головная• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Пост 39 в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2264135-1
полистала ее инстаграм- колхоз отжигает... интересно, давно она в Киев перебралась, выпустив из рук лопату и из какого зажопинска она выбралась? судя по ее стилю в одежде ей не на других смотреть надо, а себе зеркало купить, о котором она так гордо вещала
Головная• 24 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну так девушка права. Здесь не адекватов больше всего.
а там думаете меньше будет если ввести анонимов? они все откуда?)) оттуда же откуда и все остальные))
Головная• 24 ноября 2018
Ответ дляlasto4ka79
ху из Даша Виноградова
неужели кто то серьезно обсуждает в вайберах советчицу?)
у меня сегодня прямо день открытий)) я смотрю каждый ублажает свое чсв как могёт))
lasto4ka79• 24 ноября 2018
Ответ дляГоловная
ну так группы где набирают ,помилуйте?
Кидстафф,СПешка,Кашалот...Прям открытие.
Советчица прозвучала вскользь,обсуждали размеры каких-то пуховиков с амазона что ли...
А это мнение человека ,который тут бывает редко,но тех несколько раз достаточно,чтобы составить определенное представление
Головная• 24 ноября 2018
Ответ дляНевидимка
Ааааа
Меня нет в соц.сетях
меня тоже)) но просмотреть ее фото и записи может и так. если конечно интересно читать сисястую клаву в дешевух бусиках, которая рассуждает о том какие курицы вокруг
вот наша звезда стиля и грации, вкупе с хорошими манерами
Аноним_1535• 24 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Вы ее фото видели и что она пишет?)) Она чем-то лучше или отличается?
Я об этом
Суть верна. Но стиль написания гадкий, читать неприятно, на блогера точно не тянет.
Ростки жимолости• 24 ноября 2018
О2, да ладно. Может это сам Кидстафф заманивает новых форумчанок. Это же такая реклама.
Банан-барабан• 24 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да ради Бога она себя блогером или писакой возомнила, пусть пишет, часть правды есть, но чем она лучше сама всех обгадила и думает что в белом
если она не переходит границы как некоторые, то таки да - она в белом.
Люблю порядок• 24 ноября 2018
просто ржу)) человек увидел то болото, что увидел и очень хотел увидеть, другое он не способен различать... хотя тут и всякое есть, но не ее это уровень, -например советы, которые помогут в путешествии, выборе отеля, интерьерные темки тоже). Дешовенький пиар уровня плинтуса,- тоже пиар))). На большее она просто не способна. Последняя фраза вообще крик души)) Увы... Почему-то убожество ее натурки вызывает жалость больше, чем тех, кого она описала в теме,- они то хоть без маски, такие какие есть, а там...жесть...
Настоящая Советчица!
Мнит себя писателем и модным блогером, а сама пишет разную пошлую дребедень одними штампами, типа ’Ноябрь - пора серости и уныния. Опавшие листья уже не радуют золотыми переливами...’ или ’отдельный маленький мир, и над ним не властны законы Вселенной, и времени тут тоже нет…’. Откуда в людях такая розовая пошлятина и почему они считают себя обязанными этим бредом делиться со всем миром?
Мнит себя моделью и ухоженной красоткой, а сама жирноватая, страшноватая и хачиковатая. И не пройдет и 10 лет, как расползется целлюлитной попой по двум стульям, а сисями по животу, сейчас уже видно.
Да, я злая сегодня. И как бы я не относилась к Советчице, я не стану писать разные гадости про ресурс, на котором и сама пишу))
ДамаСКошками• 24 ноября 2018
Ответ дляГоловная
Это она?
Уйййоппппс...
Головная• 24 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
Это она?
Уйййоппппс...
ага)) мне еще эта нравится)
Акукарача• 24 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
+100000
кто что хочет-тот то и видит)почему то она не написала о том,что здесь есть раздел благотворительность,да и часто так евочки помогают и деткам,и взрослым,и вещами(темы ’отдам’),советы есть и нужные(,скидки,магазины,вещи,косметика),да и многим просто хочется отвлечься и переключиться,кому то излить душу,кому то просто поболтать
Головная• 24 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
+100000
правду же говорят что свинья болото найдет)) какая свинья такое и болото
Омлетик• 24 ноября 2018
Ответ дляmosking
Икона стиля и ухоженности
И ведь это девчонке 20 лет, она наверняка не рожала, она не работает, учись, занимайся собой.
не рожаааала
Автор-по ссылке же советчица классическая родимая, не?
Феникс-птица• 24 ноября 2018
Ответ дляmosking
Икона стиля и ухоженности
ёмое
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2018
Ой... А чем вы от них отличаетесь? Бред пишите от нечего делать, а тем временем страна в беде, кризис, долги МВФ, кто выплачивать будет? Ай, ай, ай....