кружкаЭсмарха• 24 ноября 2018

То есть, то нет...... Реально ли купить?

https://antoshka.ua/ua/podruzhka-na-hoverbordi-z-m...
Была в корзина, думала еще чего то дособирать, в итоге за час впочти все пропало, а это Барби, то появляется, то нет в наличии, но кладется уже по 599
Психую, обидно....
автор кружкаЭсмарха • 24 ноября 2018
Если появляется, цена 180, но в корзине 599
автор кружкаЭсмарха • 24 ноября 2018
Девочки, попробуйте, у Вас таже фигня?
Приму в дар• 24 ноября 2018
так же, в корзине 599
автор кружкаЭсмарха • 24 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
так же, в корзине 599
Главное ж было все нормально, и за 120 с крыльями ушла и Шизуки Кое маленькая((((
Как нефиг делать• 24 ноября 2018
тоже 599
а позвонить в магазин узнать может стоит? может глюк на сайте
автор кружкаЭсмарха • 24 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
тоже 599
Зафиксировали обращение, сказали свяжутся....Но к тому времени я думаю ничего не будет в наличии.