Вообще не факт• 24 ноября 2018
Застала его в постели с другой((((
Так плохо, дышать не могу...
Встречались с парнем год, мне 26 ему 24 год. Всегда ругались из за того что в сетях добавляет разных женщин, но он уверял что это просто так.
Начали жить недавно, живем два месяца. Я худенькая ухоженная слежу всегда за собой. Много писать не хочу. И вот, уехала я в деревню и вернулась на два дня раньше сегодня. А он в постели с ней, она старше его на 16 лет. Девочки, я понимаю что у всех вкусы разные, но она реально страшная вся в морщинах, я в шоке когда это увидела. Ну как он мог((((((
За что мне это, чувствую себя униженой вытерли в меня ноги((((
Выгнала его из дома сижу реву.
Я не троль не смейтесь прошу только, и так плохо.
Выгнала его из дома сижу реву.
Вездевлазиющая• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Нет, мне реально 16-17 дают. Говорят, их одноклассницы старше выглядят, как тётки уже. А все это ботоксы эти, интернет, инстаграмы, курятина с гмо. Не то что мы в свое время.. Даже не знали, что это такое
Жгите ещё
И много у вас друзей школьников,которые 17 лет дают?!
Вы меня конечно извините,но вы не можете принять свой возраст и верите в тот феерический бред,который пишете.
Ни один человек не может перепутать 17 и 40.
Откушу что там торчит• 24 ноября 2018
Хорошо хоть два месяца прошло, а не года.
Ещё и в чужой дом привёл.
Не принимайте только такого гада обратно!
Ещё и в чужой дом привёл.
куркулиха• 24 ноября 2018
Так может ему хорошо что вы ухоженная,с вами в люди выйти не страшно,а в постели может вы не сильны.
Откушу что там торчит• 24 ноября 2018
Разве 26лет это много? Блин, как раз отличны возраст. В 40 себя девочками чувствуют, а здесь такой возраст обсуждают
Цыпка• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
+++ и я. Мне даже алкоголь без паспорта не продают. А недавно вообще треш был! Подошли ко мне знакомиться два одинадцатиклассника и говорят ’ Девушка пошлите с нами кофе попьем’, я им говорю, что вы, я вам в матери гожусь, а они такие ’ Ну что вы врете, вам лет 17!’ ПРишлось паспорт показывать, а то не поверили
Я вам сочувствую. Представляю как над вами потом ржали эти мальчики.
Вездевлазиющая• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Ага, прям все прикалываются
Зависть она такая, ну ну
И главное, тетей меня ни разу еще никто не назвал
Зависть она такая, ну ну
Не смешите
А кто тетей называть должен то?
Сейчас даже маленькие детишки всех по имени называют,нет ни теть ни дядь
Вы мне напомнили женщину знакомую,которая свято уверена что в свои 65 выглядит максимум на 40.и как молодежь с ней секса хочет
А по факту то печалька.но ничего,живет себе женщина в виртуальной реальности
А кто тетей называть должен то?
Цыпка• 24 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Про ’на 16 лет старше’ тоже довольно интересго, какой глазомер у автора. В постели, с парнем, а она так точно возраст определила. Наверное еще знак зодиака просканировала и наличие образования.
Она же написала что нашла ее ВК.
неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Ой, я вас умоляю))) Можете не додумывать дальше)) Я уже давно привыкла к злым завистливым взглядам злых женщин
Вездевлазиющая• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
И знаете, по себе не судят))) У меня внешность еще такая смазливая, все говорят что похожа на Меган Фокс, только в молодости
О Боги,понятно какие оды вы себе поёте
Клиника,тетя,клиника
неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
О Боги,понятно какие оды вы себе поёте
Клиника,тетя,клиника
Мужчины так не думают зато
У меня мужу сейчас 25. Лет через 5 задумываюсь уже поменять на помоложе
Мужики ж раньше женщин стареют
АлывердЫ• 24 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
а я только собралась еще одного родить, а, оказывается это уже древняя старость.
та не старість,народжуйте,мені скоро 40
НОООООООООО в 25-26(як і автору) я пам ятаю добре себе,дійсно я думала,що навіть 35 це вже не те,а в 40тим більше.тепер звісно розумію яка була смішна.вік по пасмпорту то дрібниці,дурня з голови так і не вийшла.цього року осінь прекрасна була,доці меншій 4,треба було бачити погляди людей,коли ми ганяли в парку і качались по листі(лягали прямо в листя,це бомбезно) і мені фіолетово що хто думає
так що народжуйте і беріть від життя лиш все прекрасне
КучМала• 24 ноября 2018
Ответ дляIshtar
есть что-то в *сорокалетней тетке вся в морщинах* То, чего не хватает вам... И* худенькая смотрю за собой* не всегда То, что интересно мужчинам
Наверное, ’поехала в деревню’... и никак от не не избавится...
Не обижаюсь• 24 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
Она есть у него у вк, значит уже давно изменял с ней((((((
это что-то меняет?
Скелет дыни• 24 ноября 2018
Ну изменил ну и что!
Бабы... угомонитесь вы уже с этими изменами.
Для мужчин это как пописять сходить. Нужда.
Трахнул и забыл.
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2018
Ответ дляСеточка
ну да. прямо в 30 все в морщинах )))
У автора истерика понятно, но в 40 - вся в морщинах - реально смешно
Ну, тонус кожи уже явно не такой, как в 25
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
А вот и первые завистники подтянулись))))
Уверена, что троллите.
Но, в принципе, симпатичны люди с завышенным самомненинм, так и надо себя любить.
Сирожено_пирожено• 24 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Жгите ещё
Недавно захожу в зал, а муж смотрит Зваженых фоном.
Говорит,: угадай, сколько женщине лет?
Дала 33-34, оказалось 19 что ли.
Говорит,: угадай, сколько женщине лет?
Дала 33-34, оказалось 19 что ли.
Марафетчица• 24 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в 40 лет вся в морщинах

так может ей 80 ?
Кофр для ноги• 24 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
Ненавижу...... не могу не плакать... надо проплакатся и брать себя в руки
Не расстраивайтесь это жесть блин
Аноним Анонимыч• 24 ноября 2018
Ой, ну шо ведетесь??? Разве по тексту не видно, что троль? При настоящем стрессе так не пишут.
Аноним_1436• 24 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
Надо хорошо прореветься, напиться, нажалеться себя - а завтра утром проснуться, полюбоваться собой в зеркало и сказать спасибо мирозданию, что открыло глаза на мудака практически сразу, а не когда по квартире бегает три пупса:))
Аноним_1436• 24 ноября 2018
Ответ дляZaRaZa
и я не знала,что я уже вся в морщинах должна быть)))))
Так может он какую-то пьянчугу с базара домой приволок:) там и в 30 уже печальное зрелище:))
Аноним_1484• 24 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
я бы затролила обоих. ей бы комплексов добавила, а у него бы не встал больше.
а вы не расстраивайтесь
хорошо, что детей нет
это хроника)
а вы не расстраивайтесь
хорошо, что детей нет
это хроника)
Как затроллили бы, поделитесь пожалуйста?
Вумна вутка• 24 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Вы знаете, судя по вашей писанине, вам и правда 16-17
и потому как ведется на ´подкаты´ подростков
Барышня_Смольный• 24 ноября 2018
Автор, может он свою квалификацию повышал. С опытной женщиной. Чтоб Вас впечатлить после приезда.
Леннон_Жив!• 24 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
автор, знаичт,в постели, простите, вы не дотягиваете. работайте надсобой и своей женственностью.
этого мудака не вздумайте прощать. полюбите себя
Мастер Пис• 24 ноября 2018
АННА ВОРОНИНА, ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ
Дата создания: 05.08.2004
Дата обновления: 09.09.2010
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Дата создания: 05.08.2004
Дата обновления: 09.09.2010
Действующие лица: Женщина , Мозг
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Мозг: ????
Женщина: На фига мне такая свобода?
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Мозг: Что?
Мозг: Кому?
Мозг: ОЙ!
Мозг: Позитивнее, позитивнее….