Вообще не факт• 24 ноября 2018

Застала его в постели с другой((((

Так плохо, дышать не могу...
Встречались с парнем год, мне 26 ему 24 год. Всегда ругались из за того что в сетях добавляет разных женщин, но он уверял что это просто так.
Начали жить недавно, живем два месяца. Я худенькая ухоженная слежу всегда за собой. Много писать не хочу. И вот, уехала я в деревню и вернулась на два дня раньше сегодня. А он в постели с ней, она старше его на 16 лет. Девочки, я понимаю что у всех вкусы разные, но она реально страшная вся в морщинах, я в шоке когда это увидела. Ну как он мог((((((
За что мне это, чувствую себя униженой вытерли в меня ноги((((
Выгнала его из дома сижу реву.
Я не троль не смейтесь прошу только, и так плохо.
Пыхтелка• 24 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в 40 лет вся в морщинах

Ага, я в свои 37 так аж поежилась...

Сеточка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
а при чем тут вы?
если у вас в 40 нет морщин, то это не значит, что у других тоже нет.
я встречала женщин в 26-30 уже с морщинами
ну да. прямо в 30 все в морщинах )))
У автора истерика понятно, но в 40 - вся в морщинах - реально смешно
Сыро_Ежка• 24 ноября 2018
Радуйтесь что все закончилось...А так бы свадьба,дети и т.д...
Сеточка• 24 ноября 2018
Автор, и больше не живите с парнями. Пусть ухаживают и потом замуж.
Тигрик 62• 24 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А где, в Украине вы нашли деревню? В Украине только села.
И второй вопрос ВК у нас заблокирован и там осталось всего лишь, наверное процентов 20 украинцев из тех кто там раньше обитал.
++++
неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
Покажете ваше фото?)
Зачем? Здесь много моих знакомых и подчиненных сидит
КапитанльнаЯ• 24 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в 40 лет вся в морщинах

та да с 27 ботокс колят ,а в 40 уже ничего не помогает
Морковна• 24 ноября 2018
Ответ дляRemensa
И не говорите. Когда разглядеть успела?
Про ’на 16 лет старше’ тоже довольно интересго, какой глазомер у автора. В постели, с парнем, а она так точно возраст определила. Наверное еще знак зодиака просканировала и наличие образования.
Резвая лошадка• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
+++ и я. Мне даже алкоголь без паспорта не продают. А недавно вообще треш был! Подошли ко мне знакомиться два одинадцатиклассника и говорят ’ Девушка пошлите с нами кофе попьем’, я им говорю, что вы, я вам в матери гожусь, а они такие ’ Ну что вы врете, вам лет 17!’ ПРишлось паспорт показывать, а то не поверили
В 40 выглядите на 17? Угу... любимая басня советчиц

неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
А вот и первые завистники подтянулись))))
Морковна• 24 ноября 2018
Ответ дляЗам Ам
главное,что вы ухоженая?
а квартира чья?
рожайте сразу троих
это лош
В 24, как бы большинство худеньких и ухоженных. То же мне авоор удивила))). Вот в 40 найти женщину всю в моршинах, вот это нужно постараться. Парень нашел, захотелось экзотики.
Резвая лошадка• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
кАнеШнА завистники, какие у вас еше аргументы могут быть
Слушайте, ну я в 39 тоже выгляжу моложе. В жизни все дают 30, по фото недавно ошарашили - 25. Но не 17 же
Может быть вам этого хочется - не спорю, но на 17 вы не выглядите однозначно
неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, мне реально 16-17 дают. Говорят, их одноклассницы старше выглядят, как тётки уже. А все это ботоксы эти, интернет, инстаграмы, курятина с гмо. Не то что мы в свое время.. Даже не знали, что это такое
КликОЛЬКА• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
ну да, ну да...
Резвая лошадка• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Опа... уже 16. Еще интереснее
неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Опа... уже 16. Еще интереснее
Ну 16-17, раз без паспорта не продают. Приходится постоянно носить с собой. А недавно вообще трешак был!!! Покупала мартини и кассирша спросила паспорт. Я ей говорю, ’Малолетка, тебе то самой хоть есть 18???’ А она на меня с такими округленными глазами :’ Девочка, или давай паспорт или иди отсюда!’ Не, ну это вообще уже! Пришлось писать в книгу жалоб и звонить на горячую линию
Манька Галченок• 24 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
а я только собралась еще одного родить, а, оказывается это уже древняя старость.
Какое родить!?время заворачиваться в простыню, и ползти на кладбище!
осень_осень_харашо• 24 ноября 2018
Вооот, и после можно сказать, что и молоденьким изменяют с не очень молоденькими. Автор, все будет хорошо! найдется тот, который не будет таким ..овном
Курс капусты• 24 ноября 2018
Если вы ухоженная и худенькая то вам цены нет-быстро найдете красавца и пусть он теперь застукает вас в постели и будет нервничать что вы последовали его примеру

КапитанльнаЯ• 24 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Резвая лошадка• 24 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Вы знаете, судя по вашей писанине, вам и правда 16-17
Вездевлазиющая• 24 ноября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Да пацаны прикалывались-мол,давай тетку закадрим,спорим-поведётся)
Я тоже выгляжу моложе,но такие басни читать аж смешно
Ну главное тетя довольна осталась
Грибной_Дождик• 24 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в 40 лет вся в морщинах

Мне 26 и для меня женщины в 40....эээ...немного другие. Это как в 16 думаешь, что в 25 уже старая :))))))))
А по теме
Автор, не возраст и внешность главное.
Она ему нравится. Вот и все
И думаю, что секс там классный.

Не плачь и не прощай
Все
Леди_в_ночи• 24 ноября 2018
Первое, что стоит сделать - это задать анализы на венерические болячки.
Второе - понять, можете ли Вы с этим жить или нет и готовы ли Вы его простить. Ведь может и так случится, что прийдёт каяться и молить о прощении. О любви речи нет с его стороны. Если приползет.... Задайте себе вопрос, есть ли ему где жить? И комфортнее/вольготнее ему с Вами или там где жил раньше?
Третье. Это такая неприятная карма, так должно было с Вами произойти, поэтому копаться в себе выискивать причину не стоит. Сейчас погрузитесь в работу, хоббит, танцы. Моя знакомая по вечерам била грушу, вот так все выходило, ещё одна пошла на танцы с полотнами. Все пройдет, но нужно пережить.
Грибной_Дождик• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
а при чем тут вы?
+100
неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну главное тетя довольна осталась
Ага, прям все прикалываютсяЗависть она такая, ну нуИ главное, тетей меня ни разу еще никто не назвал
Леди_в_ночи• 24 ноября 2018
Ответ дляХикориДикори
Девушка, милая, советую напиться, поплакать, погулять и забыть этого козла, как страшный сон.
Говорю с высоты прожитых лет. Ваше счастье где-то ждёт Вас.
+100
Я инженер, меряю от 1• 24 ноября 2018
По поводу морщин вся в морщинах сомневаюсть,мне 47 лет и морщин нет,лицо кремами совсем не мажу.А она та дама моложе меня,по вашему описанию.
А то,что у вас тело красивое и худенькая так этого мало не телом девушка привлекает,не телом,а энергией сексуальной или женской.
Та дама или мощней вас своей секс энергией или в сексе лучше вас.
Понятно вам плохо.
Держитесь,значит он не ваше,найдете того,для кого вы будете единственная.
А сейчас придется перетерпеть эту боль.Переплачте,легче станет.
Грибной_Дождик• 24 ноября 2018
Ответ дляМорковна
По версии автора ,
Она нашла после её у него в вк. А так указан возраст )))
неДоЖиру• 24 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну главное тетя довольна осталась
И знаете, по себе не судят))) У меня внешность еще такая смазливая, все говорят что похожа на Меган Фокс, только в молодости