Самоучка• 24 ноября 2018
Узкая варочная поверхность на 2 конфорки
У кого есть?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
По опыту: готовлю немного каждый день, но не помню, чтоб более двух штук одновременно использовала. Планирую новую кухню, где будет мало рабочей поверхности, хочу выиграть эти 30 см.
И если кто знает, какую фирму лучше для газовой поверхности.
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Штора с кисточкой• 24 ноября 2018
я тоже не часто готовлю и мне с четырьмя неудобно. во-первых встроенные поверхности уже, чем бы стационарная плитка стояла, во-вторых, вы подумайте, что иногда нужно будет варить борщ (а это кастрюля+сковородка) и что-то еще жарить или готовить второе....потом будете очень жалеть за такой выбор
мААААсквичка• 24 ноября 2018
Какой метраж кухни? Кроме варочной поверхности есть духовка?
Варочная на две комфорки у меня на даче. Выручает средняя и маленькая+духовка+микроволновка+мультиварка
мААААсквичка• 24 ноября 2018
такие названия аноним автором ближе к РУ сервису. Может нужно пересмотреть модераторам ?
Серьезная баба• 24 ноября 2018
У меня Whirlpool встроенная на 2 конфорки уже 14лет. Очень экономит пространство. Кухня очень маленькая. Но есть еще встроенная духовка и микроволновка. Нас было трое плюс два кота. Практически всегда хватало.
Самоучка
• 24 ноября 2018
Понятно, что борщ и другие сложные блюда требуют все 4 конфорки, но это так редко у меня (зажарки всякие)
Да, будет встроенная духовка электрическая, думаю из экономии места взять узкую (в высоту) и над ней микроволновку встроенную (без нее не получится, хотя пользуемся только для разогрева)
Кукусик• 24 ноября 2018
Ответ дляОленька_я
Perfelli (Франция) - стеклокерамика посмотрите
Плюс за перфелли, у меня 2 комфорочная индукция, довольна.
Самоучка
• 24 ноября 2018
Рабочей поверхности 60 см при полноценной плите и чуть больше при узкой
Самоучка
• 24 ноября 2018
Ответ дляОленька_я
Новое слово для меня. Смотрю :)
жар-птица Нюра• 24 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
У нас на 2 комфорки индукционка. Больше мне и не нужно. Нас 2-е взрослых и 2 ребёнка. Индукционки на 2 комфорки хватает с головой, учитывая наличие духовки, мультиварки и пароварки. Рада что не ставила на 4 как было до этого