Обнемашечка• 24 ноября 2018

Мужчина ревнует из-за презерватива

Он у меня первый как и я у него (до этого встречался с девушкой, но секса не было, они жили далеко друг от друга, общались по видеосвязи). Я поинтересовалась какой срок годности у презиков, чтобы не старые были и не порвались, а ему стало подозрительно это, говорит странно, что ты этим интересуешься...вскоре он исчез.Может ли это быть причиной разрыва? Он наверное подумал, что я ему наврала про девственность. Может такое быть? Мужчине 30 лет
Невидимка• 24 ноября 2018
Я бы сразу бежала бы от 30 летнего девственника. Хотя, судя по всему Вы стоите друг друга.
Стервочка• 24 ноября 2018
30 лет мужику и у него никого не было? С ним уже не все хорошо)
Домашка• 24 ноября 2018
30 лет мужчине и девственник ? Может и нормально тогда,что испугался презерватива и убежал
Попавший сюда волею инета• 24 ноября 2018
испытывает на прочность
Стервочка• 24 ноября 2018
Думаю, он Вам врет, просто любит девственниц, видимо решил что Вы уже ’не свежая’ и свалил, неадекват какой-то..
Не за Будка• 24 ноября 2018
нашел лучше вариант
Королева красоты• 24 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Ржу не могу, с вашого коммента
автор Обнемашечка • 24 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
нашел лучше вариант
у него высокие требования, вряд ли, до 30 лет же не нашел лучше
все по ГОСТу!• 24 ноября 2018
Вы очень наивная, если верите в 30го девственника.
А сколько вам лет?
Не за Будка• 24 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
а вообще, вы б ещё сказали, что со вкусом ананаса лучше как для ролевых игр про девственницу вы с датой переборщили
Точный_сантиметр• 24 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Ой, да прям... Никто не соответствовал его высоким требованиям, а вы соответствуете. Смешно )
БЦАшка• 24 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
отправился искать следующую девственницу
Tania19• 24 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А сколько вам лет?
Ой сміюсь
Автор на приколі
Дама_с_коготками• 24 ноября 2018
я бы точно не встречалась с 30-летним девтсвенником: либо он дибил, либо врет
Пупуговка• 24 ноября 2018
Темы, одна краше другой.
Точный_сантиметр• 24 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Какие там требования у сушеного банана ... не смешите.
Ща как дам• 24 ноября 2018
Кстати,а как проверить девственник мужчина или нет??
Аноним_1508• 24 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Та не верю в его девственность.
ХдеЯсь?• 24 ноября 2018
Я ещё раз перечитала старпост,автор вы гоните,какой дерственик ?какие не соответствуют требованием?ему просто надавали
Аноним_1508• 24 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
А там нужно стикер вытирать в начале ))))))
Ошеламиссимо• 24 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Или его никто не нашел...
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2018
А я верю. Бывают в 30лет и девственники. Просто замкнутый и очень стеснительные люди.
Я бы с подобным парнем не смогла встречается
Ошеламиссимо• 24 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Если в 30 член есть, значит не девственник. Если члена нет, то все возможно...
Баррикадница• 24 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
сколько раз у вас было?
Точный_сантиметр• 24 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так чего он такой стеснительный сбежал о той единственной, которая решила ему отдаться ?
автор Обнемашечка • 24 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
сколько раз у вас было?
хах, раз 30 или 50
Баррикадница• 24 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
хах, раз 30 или 50
ну он просто нашел повод свалить.
автор Обнемашечка • 24 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
ну он просто нашел повод свалить.
так он свалил без объяснений, эт я так предполагаю. а так причины не знаю
Баррикадница• 24 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
и на звонки не отвечает?
автор Обнемашечка • 24 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
и на звонки не отвечает?
неа, даже номер сменил