Безпринципная• 24 ноября 2018

А вы верите в подлинность беременности Меган?

В 38 лет беременность как по заказу и сразу двойней и столько уверенности в удачном ее исходе.
И живот быстро нарисовался и перелеты в таком возрасте.
Обращеница• 24 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
А чего это так сразу в негатив ушли? Суть вопроса была верите или нет. Интересны были секреты... Мои догадки подтвердили. Спасибо.
А в реальности она мне очень нравится, пример того, что в 38 жизнь только начинается да ещё и замуж за принца.
догадки подтвердились ? Вам Меган отписалась ?

Аноним_Русалка• 24 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Чем старше родители - тем больше средний срок от начала планирования до наступления беременности.
Не факт. Я родила почти в 33, получилось с третьего цикла. А много молодых, у кого годами не выходит. И в роддоме у девушек после 30, которые лежали со мной в палате, не было с этим проблем, сразу получилось. Здоровье у всех разное.
Сфера влияния• 25 ноября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
кто такая Меган ??
Вы в танке или стебетесь? Про советчицу в курсе, а за ее пределами жизни нет?
Миссис Буркул• 26 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
Вам чё, сложно ответить ?