Кондуктор автобуса• 24 ноября 2018
Ваше мнение?
Как вам ботинки? Цена для меня немаленькая, потому хотелось бы посоветоваться. У меня есть пуховик кокон, оверсайз. Но более классический, аккуратный. Носила к нему сапоги высокие. Муж говорит надо что-то покороче. А вы как думаете? Пойдет такая модель??
А я с косою• 24 ноября 2018
Вот как-то на первом фото они смотрятся лучше, чем на втором. На втором лодышки толстые что ли и все портят... Вообще прикольные. А сколько стоят?
Кондуктор автобуса
• 24 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
Почти 3000. Украина. Но мне дорого это. Жаба давит.
Кондуктор автобуса
• 24 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
Вот насчет лодыжки сомневаюсь - у меня очень худая нога в этом месте
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
За украиские ботинки 3 тысячи я бы не отдала
Кондуктор автобуса
• 24 ноября 2018
Ответ дляпицунда
очень даже. надеюсь кожа. но блин дорого
Так отож ((( дорого ((( да, кожа и овчинка
Кондуктор автобуса
• 24 ноября 2018
Ответ дляHellKonstant
Это Модус Вивенди? похоже
Да. Вивенди. Вы что-то знаете про эту обувь? Как она?
HellKonstant• 24 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
знаю
HellKonstant• 24 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Дорого для этой обуви
Кондуктор автобуса
• 24 ноября 2018
Ответ дляHellKonstant
Дорого для этой обуви
Жаль. Не могу выбрать ничего другого. А эти уж очень понравились
ХикориДикори• 24 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Симпатичные,но для меня ЖАБА большая.нравится---покупайте.кому дорого,а для кого копейки.
когдадеЦкие• 24 ноября 2018
Очень понравились! Я бы не удержалась и купила, хотя для меня 3 тысячи тоже сумма.