СКИБИДЫШь• 24 ноября 2018
Были ли у вас новогодки?
Когда я училась в младшей школе, были популярны "новогодки"- тетради, в которых была анкета и место для новогоднего подарка. За месяц до нг ее давали одноклассникам , те заворачивали маленькие подарочки, прикрепляли , заполняди анкету. Разрешено было разворачивать только на нг. Было радостно и любопытно. У вас было такое? Хотела ребенку в 1 классе про это рассказать, она , наверняка, захочет, пойдет ли в современной школе??
Мама Павлика• 24 ноября 2018
первый раз о таком слышу. Обычные девчоночьи анкеты были, а вот такие ’новогодки’....
СКИБИДЫШь
• 24 ноября 2018
32 года. Ьыло просто суперинтересно, честно. Хавооачивали мелочевку: от тендера, календарики, жвачку.
Дадосвидания• 24 ноября 2018
У нас были просто анкеты,сыну(13 лет) рассказывала об этом,он не понял зачем всё это нужно было.хотя,попробуйте,может заинтересует.
Свисток ля-минор• 24 ноября 2018
У нас были, было действительно интересно раскрывать их на Новый год.
За современных детей не скажу.
СКИБИДЫШь
• 24 ноября 2018
То есть, многие не знают, а в современности такого нет. Наверное, родители других детей не так поймут?
лаМпочка• 24 ноября 2018
У нас такого не было. Просто анкеты.
Рассказала дочке про анкету. Сделала она, давала девочкам в классе, никто не заполнил. Им это неинтересно ( Может, попозже дорастут до этого.
Эт вернячОк• 24 ноября 2018
В мене був,мені 25
Анкети не писали,складали зошит трикутником,клали подарунок,писали привітання
Королева спама• 24 ноября 2018
Было такое. Это тетрадка 12-18 листов. Листики складывались треугольником и туда можно было положить подарочек и заклеить. Помню помню. Особо популярная была одна девочка, она дожила пластиночки жевачек.
Мне 45
Корсет_на_шурупах• 24 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
сколько вам лет? Мне 42 и впервые слышу.
мне 41 будет
у нас такое было
в 2 листа клали подарок,заклеивали их между собой,а потом еще эти листики с 2х сторон украшали и пожелания писали
сейчас не слышала,что такое дети делают
у нас такое было
сейчас не слышала,что такое дети делают
НуКаНаКа• 24 ноября 2018
Мне 26, были анкеты и новогодки. У подруг, которым по 22-23 уже не было такого.
Трынди-брынди• 24 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Мне 30
Помню такое
Аноним_1451• 24 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас были и такие и просто анкеты:) Мне 28, очень нравилось заполнять чужие и свои отдавать) У подруги вроде где -то даже сохранился
Сигарный шланг• 24 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
Мне 45
Так же, но просто пожелания в треугольник писали с открытками) 35лет
Аноним_1289• 24 ноября 2018
Мне 36. У нас были, листы заворачивали и треугольником, и просто пополам. В треугольнички не помещались ручки и подобная длинная дребедень. Было интересно)