Кучерявочка• 13 октября 2013
скажите, девочки, а пособие уже начислили вам?
если да, то какого числа обычно и в этом мес?а то идти в собес или еще не дали никому, я в недоумении. спасибо всем заранее
Кучерявочка
• 13 октября 2013
спасибо,я в Мариуполе,тоже пару мес заходили деньги 7-8,и тоже крайний срок как то были 16,а уже 13 число и пока нет,думала ехать в собес,ну пока подожду еще,спасибо за ответы,жду другие города ответьте плиз,благодарочку всем выставлю,удачки))))
Волшебная палочка• 13 октября 2013
Ответ дляДва чуда
А зачем ехать в собес????
Akseniya2003• 13 октября 2013
Киев -нет, обычно 8-10 числа, а пока только 130 грн получила, 1000 - нет..
Цветок Мира• 13 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бердянск.Вчера пришли деньги
Бердянск еще нет!!!!! Вам вся сумма пришла?