Кучерявочка• 13 октября 2013

скажите, девочки, а пособие уже начислили вам?

если да, то какого числа обычно и в этом мес?а то идти в собес или еще не дали никому, я в недоумении. спасибо всем заранее
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
а свое сочувствие оставьте для больных детей в разделе благотворительность - если ВАШ папа зарабатывает много и детские Вам не к спеху - помогите и посочувствуйте ИМ!А у нас все ттт более-менее, жить можно. п.с Но детские все равно жду)
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вы ж НЕ ПОНИМАЕТЕ? Вот я Вам и объяснила на конкретном примере...Если еще че непонятно - пишите)
ЧЕ...мдаа.культура
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ой вот не надо больных детей приписывать сюда,и обойдусь без ваших советов,а вы и правда такая злая не от хорошей жизни,так что всего вам доброго
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
и Вам
Мама фифти цента• 13 октября 2013
Херсон -нет, еще пока такого за два года не было
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
а после нового года вроде такая задержка была
оляна31• 13 октября 2013
ХМЕЛЬНИЦКИЙ ТОЖЕ НЕЕЕТ!!
Алёна11• 13 октября 2013
Девочки,хорошие,ну не ругайтесь! И так не сладко. Давайте поддержим друг друга)))
Juliet fm• 13 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ЧЕ...мдаа.культура
Простите, а по-вашему очень культурно в теме, где мамы переживают по поводу задержки детких пособий (на минуточку, не от того что на маникюр не хватает наверное) высказать своё полупрезрительное *что вы всё об этих деньгах*?
Это называется банально выпендриться, пусть в нете, да ещё и под анонимом - но вы реально крутая!
Море Счастья• 13 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
девочки, кто из Херсона, деньги зависли в казначействе, такого еще не было
ukostenders• 13 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Бердянск еще нет!!!!! Вам вся сумма пришла?
Херсонская обл. Скадовск. Деньги пришли, но не полностью. Ту сумму, которую начисляют дополнительно с учетом доходов не выплатили, хотя в собесе говорят, что списки на казначейство передали как положено...
ukostenders• 13 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Скадовск. Такая же история...только часть денег перечислили.
PANI.MARINKA• 13 октября 2013
я 130 грн получила только, остальных нет
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
это вы простите,читайте мой пост внимательно,я не выпендривалась,а по доброму высказала свое мнение ...девочки,ну что вы все за эти детские!!!!!где я тут выпендривалась????так,что не надо ля ля
сЛАдКОежКА• 13 октября 2013
Кривой Рог.Вчера получила все
Птица Говоруша• 13 октября 2013
а они и не придут,девочки!!! те, которые 930 или сколько там, надо оформлять каждые пол года наново!!! теперь если не оформили, их не будет!
Чу Ча• 13 октября 2013
в Херсоне НЕТ, та же ф***
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой вот НЕ НАДО столько гонора,если Ваш папа зарабатывает 1300,я вам очень сочувствую!!!!
вот здесь очень по-доброму)))))
Луковая• 13 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, пособие по рождению оформляется единоразово, это дополнительные выплаты каждые полгода оформлять надо, и то не всем положено.
Unmistakable• 13 октября 2013
Чернигов, пока тишина.
Olywka• 13 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
930 это помощь по рождению, та , которую разбили на первого на два, на второго на четыре года. Ничего переоформлять не нужно. Как раз та, которую нужно переоформлять и пришла(
0982948827• 13 октября 2013
Кума моя сегодня сказала, что в пятницу видела в ощадном банке счета на детские. Значит и до Киевской обл. по чуть-чуть доходит. А на счет злюк, которые вопят, что мы так детских ждем, то дай им Бог не ждать.
habba• 13 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы не понимаете чего? Потому что все на них рассчитывают, так или иначе. И как-то стрёмно себя чувствуешь, когда 130 зашли, а остальная сумма зависла, мысли в голову лезут далеко не позитивные
habba• 13 октября 2013
Киев, 130 получила, остальное - нет. А подружка и этих 130 не увидела
ДваДваВосемь• 13 октября 2013
Я помню когда -то приходили 16-го числа, так что не переживаем, девочки. Все будет!)
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2013
Ответ дляhabba
читайте выше...я не понимаю ажиотаж...КАРАУЛЛЛЛ...ГДЕ ДЕТСКИЕ...я тоже на них покупаю и может жду....но прям создавать такой ажиотаж,на какой форум не зайдешь,самая первая тема про детские,и это мое МНЕНИЕ,девочки не надо на него так остро реагировать
Молчалка• 13 октября 2013
а мне перед продавцами не удобно, вся суииа уже разбита и продацы ждут ее и готовы мне мой товар отправлять, а денег все нет Запорожье
byba333• 13 октября 2013
Ответ дляMurzik83
Волынская область, на днях дали, но не все... только те, что по уходу до 3 лет дали
Так менi 700 дали а до 3х..жду
habba• 13 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я уже волнуюсь, если честно....Называется дошопоголилась с рассчётом детскими перекрыть((
Кима_кепка• 13 октября 2013
Мои две посылки на почте лежат. Уже перед продавцами неудобно...П.С.не кидайте тапками,мужа выгнала. Осталась сама с детьми. Поэтому на эти деньги очень рассчитываю.