Кучерявочка• 13 октября 2013
скажите, девочки, а пособие уже начислили вам?
если да, то какого числа обычно и в этом мес?а то идти в собес или еще не дали никому, я в недоумении. спасибо всем заранее
Подметайло• 13 октября 2013
Девочки вот прочитала в другой теме
звонила в пятницу начальнице знакомой - говорит, что у начисление на карты за первый период должно проходить с 15-20 число. но так как проблем с финансированием до этого не было - то давали раньше.
до 20 всем, попавшим в первый период начислят
Я такая боевая• 13 октября 2013
Ответ дляNo problems
Кременчуг, не перечислили.
+1 Кременчуг, обычно 7 числа приходят, максимум до 10го, сейчас 13 и нету, такого никогда не было:(
Я такая боевая• 13 октября 2013
Ответ дляCkripayDiana
Девочки вот прочитала в другой теме
что такое первый период? Когда оформляли бумаги, в совбезе говорили деньги зачисляют до 15го числа. Про 20е первый раз слышу.
Море Счастья• 13 октября 2013
финансирование прошло, а вот казнечейство не проводит платежи, деньги уже несколько дней как зависли там
Сиренькая• 13 октября 2013
Одесская обл. обычно 9-10.сейчас нету
вчера была в банке.сказали документы пришли, а наличку никто так и не перевел
Поумничка• 13 октября 2013
Ответ дляаришка
Крым,получали 7-8,пока тишина.
ага, я получала 11 , но пока нет
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Я получаю 1670 детских и еще сумму как малообеспеченная, всего 2500 грн. Муж-бюджетник. оф зарплата 1300 грн. и ту не дают 3 месяца. Как Вы думаете - МЫ ЖДЕМ ДЕТСКИЕ?
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Бибер,Вы что! Это ж копейки!)))
ДА, КАПЛЯ В МОРЕ. на салон красоты не хватает и детям погрумушку от чикко купить)))
Веселая моль• 13 октября 2013
Мне тоже не пришли. Но в собер идти не собираюсь. Всем не зачислили.
Дон Пэдро• 13 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а по два комбеза из америки при купили уже на зиму?)))))))))
луганск тишина. у нас слава Богу в этом месяце хоть зарплата мужа 4000. так что сечас есть и на памперсы и на смеси
Кучерявочка
• 13 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А зачем ехать в собес????
думала спросить,они всегда знают когда будут примерно)))
Кучерявочка
• 13 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Луганск, еще нет ни по уходу, ни до 3х лет. Ждемс, но очень нужно)
согласна,что очень нужно,тоже в ожидании...........
Ответ дляБибер-анонимер
я извиняюсь а сколько у вас детей и кокого возраста?просто у меня один ребенок 2.5года и я мать одиночка получаю 986грн и малообеспеченная помощ сказали не получается!
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2013
Ответ дляJuliet fm
Да так просто... на новую *вонючку* в Майбах не хватает.
Неужели не понятно - очень многие на них РАССЧИТЫВАЮТ, так же как и на зарплату, которую бюджетникам тоже задерживают без объяснения причин.
НЕ ПОНЯТНО...что же будут делать те кто на них рассчитывает когда перестанут начислять пособие?????
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Ответ дляюлия31
у меня близнецы.
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
что делать? Мама (то бишь я), отдаст детей в сад обычный и пойдет на работу ездить в соседний город на 3000 грн. А папа так и будет на госслужбе, 1300. ибо график отпусков и работы позволяет вести свое хозяйство и пасеку. которая дает немного денег. А пока я привязана к детским и работать не могу - ДА. НАДЕЮСЬ НА НИХ! Вам теперь ПОНЯТНО, что бюудут делать ТЕ?
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Ответ дляюлия31
близнецы полтора года
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ой вот НЕ НАДО столько гонора,если Ваш папа зарабатывает 1300,я вам очень сочувствую!!!!
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы ж НЕ ПОНИМАЕТЕ? Вот я Вам и объяснила на конкретном примере...Если еще че непонятно - пишите)