ПультОт_БМВ• 24 ноября 2018

до какого числа евро-бляховцам можно ездить ?

Вытворунка• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
это зависть. у них такие же авто как и у евроблаховцев. просто продать не могут за ту цену что хотят, а европейские цены для них не приемлемы...
вы правы. и еще подешевеют. по новому закону.
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Аварий с участием авто на еврономерах по статистике ДТП 4-6%
И да,если таким образом,как сейчас, людей доведут до ручки,у людей точно начнет рвать крышу,то боюсь эта цифра увеличится в раз 10 точно
Статисты могут написать все что угодно
Недавно в нашем районе такая страшная авария была, сволоч на Ауди на евробляхе вылетел пьяный на встречку и лобовое с таксистом, который вёз молодую одинокую мамочку, таксист погиб на месте, пассажир в тяжёлом очень, зато эта скотина сбежал на своих двух.
Да и я обращала внимание, едут как хотят, им не жалко их авто, которое куплено за копейки, и жопу подставляют, сама сталкивалась, ещё немного и пришлось бы мужу звонить, чтоб разобрался, полная Машина мужиков
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я рада закону! Очень рада. Мне пофиг на налог, НО... Сколько ситуаций было, что бляхер сбил человека и не нашли его!!!! Серьезная авария и все, ищи ветра в поле!
Поддерживаю полностью
100%• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Итить-колотить,так почему их позволили сначала сюда завезти миллионами,а теперь людям сделали такую ..опу?!
Не продуманный ли это сценарий?!
И где Вы видите правовое гос-во
так их разрешили ввезти на год! Нет? Или те кто их ввозил думал, что прокатит???
Наивная Хо• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ага,сказала катающаяся на Порше Панамера 18г в.,а по факту на Деу или на маршрутке.
И в машрутку на шару лезет, горланит про льготы.
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
Я не понимаю, почему столько яда? Разве не круто было бы, если бы за полторы-две штуки можно было купить хюндай купе ребенку своему на 16 лет? Как в Штатах. Почему все так радуются, что защемили евробляхеров? Сделали бы 500-1000 евро растаможку. Все бы оплатили.
По поводу дтп. Кто-нибудь слышал о резонансных дтп с участием евробляхи? Если бы такое было, то уже разнесли бы. В основном, на крутых тачках на укрномерах людей сбивают.
У нас в семье две машины на укрномерах. И ещё электросетей есть. Но мне реально непонятно такое злорадство.
Да, было такое дтп
Дать ссылку?
Кружите меня,кружите• 25 ноября 2018
Ответ для100%
Потому , что перед Законом все должны быть равны! А не тот, кто думает, что умнее всех и нарушая Закон и понимая, что его нарушает, но очень надеется, что ничего ему за это не будет. Нет финансов на авто- передвигайся на общественном транпорте или велосипеде( пример той же Европы)
Но при этом все хотят жить как в европе и иметь их зарплаты. Для этого надо мышление поменять, быть сознательными гражданами своей страны, а не гадить у себя под ногами, обвиняя во всем власть.
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2018
Почитайте скрины
Очень страшно
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ для100%
Разрешение управлять гражданином Украины-на год.
Но это при соблюдении всех правил Временного ввоза.А это доп.расходы+300$ к цене авто в год.
Но далеко не все на это тратились,ездили на авось.
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, было такое дтп
Дать ссылку?
И сразу статистику и более страшную с участием авто на укробляхах,типа Зайцевой и еще подобных мажоров,прокуроров,судей и т.п.,которые живут себе дальше в свое удовольствие
lumonbka• 25 ноября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ужас, сколько яда, ненависти, злобы. И вы меняете на Путина, Порошенко, масонов (нужное подчеркнуть). Да не будем мы жить хотя бы терпимо, если сосед соседу просто горло готов перегрызть. К слову, люди, пишущие доносы на соседней, были неприятно удивлены, когда через неделю чёрные воронки приезжали и за ними. На каждого из нас «законы» найдутся. Ибо нет ни участия, ни доброты, ни поддержки друг другу. А ворью при власти только того и нужно: разделяй быдло и властвуй дальше.
+
Исправлялочка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ездят ребята на вполне на оформленных легальным путем,если Вы не знаете.
Но а сейчас им всем приснится...
Эх,не вылезет наша страна из го.на никогда,не дадут нашим людям (молодежи)ездить на нормальных машинах, и не успели толком порадоваться
Какая связь между г.ном в стране и машиной на бляхе? Бачили очі..
100%• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
’временный ввоз’, ’транзин’ -эти термины предполагают, что авто должно остаться в Украине на неопределеный срок, может поменять владельца, пропасть в никуда???
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Муд..ков хватает на всех бляхах,как укро,так и евро.И безнаказанно всё!!!!
Даже больше тем,кто на укро- элитных тачках и с бабло пачками,там еще тебя виноватым сделают,что ты шёл/ехал не там,не в том состоянии,не в своем ряду и т.д.,сколько сама сталкивалась с этими уродами на дорогах,которые перли в лобовую по встречке и еще и фарами мигают,смойся,мол,с дороги и ему поыиг,если некуда
Схема сыра• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
а чем вам деу с маршрутками мешает? если они человека задавят - так их хоть отыскать реально.
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ для100%
Нет,авто на границе оформляется на украинского владельца+покупается укр сираховка на него.
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Ответ был к посту оппонента на ее вброс
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
распишите нарушения, интересно
Открывайте таможенное законодательство и читайте сколько дней может пребывать авто с иностранной регистрацией на территории Украины и о том каков порядок регистрации такого авто.
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вас просто бесит что вы стадо и не сумели отстоять свое-заплатили такие налоги..вот и все..а людям это все надоело..(они хотят снизить налог) никто не говрит что не будет платить..просто нужно по-человечески..вот в чем дело..думайте хоть немного и хоть когда-нибудь.
Стадо- это те прекрасные люли, которые даже не удосужились почитать законодательство и побежали скупать металлолом, ’ патаму шо дешево, а очень хочется’ И пофиг что это незаконно, а теперь: Караул, грабят ! Мы не знали ! Дети как же ! И прочий бред тупого необразованного стада....
Там-тарарам• 25 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Да тут каждый второй видел, как евробляхер убегает с места ДТП, ага. Придумайте что-нибудь более убедительное. Или дайте ссылку хоть на одно резонансное происшествие, где водитель скрылся. А то только слухи разносите.
Водитель не скрылся, но ситуация капец
https://en-media.tv/smertelnaja-avarija/
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Этот ’металлолом’ в разы лучше новых Хюндаев,Киа и т.п.консервных банок.
Та же Ауди,БМВ,Фольц 05-06 г.в.-это бомба,в сравнении с новыми корейцами,про китайцев и т п.фигню даже не говорю.
Говорю из личного опыта как водителя ,плюс у мужа Сто,там этих авто прошло сотнями.
А про законодательство, надоело повторяться, ввоз был офиц.разрешен и оформляли право управления украинцами на год, с дальнейшим продлением.
Просто сейчас решили срочно подзаработать денег в казну,но не для народа,как всегда,а для себя любимых...
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ввоз был разрешен только временный с дальнейшим вывозом или растаможкой. А люди решили, что смогут ездить всегда. Они и раньше нарушали законодательство , и не только по срокам, но еще и по возрасту авто. И надеялись, что если это явление будет массовым то их поймут и простят.
Незнакомлюся• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну поведайте нам,знающая
А я как раз в теме,т.к.много немцев и поляков-друзей,то вот недавно поляк купил машину из Германии 07г.в.,и сколько же он заплатил за оформление, регистрацию с номерами?
Аж 450 злотых(разделить на 3,7-получится в $) с его скидкой,для других это было бы 700зл,тадам!!!И то это для них много,они слегка возмущаются
А мы,оказывается,слишком богаты,если в состоянии платить такую бешеную растаможку
Вы прикидаетесь или на самом деле такая????
вы знаете, что Такое ЕС??? Почитайте на досуге
и Украина туда не входит, при чем тут Польша и Германия

для особо одаренных разпишу - Завезте в Польшу авто из страны, которая не входит в ЕС и ю велкам))))
Незнакомлюся• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну поведайте нам,знающая
получите гражданство Польши и можете покупать себе в Германии))))
Люблю_джаз• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
ну да вещайте, ведь у мужа доход упадет, так как ремонт этого металлолома стоит дороже чем само авто
толковые владельцы СТО бляхи не ремонтируют, так как это бессмысленно
и уж лучше новый люксовый кореец чем г..но (которое в Европе готовилось на утиль и налоги в год давно превысили стоимость авто)привезенное из Европы, мало того которое загрязняет мой город выхлопами....
а ланосы которые до сих пор ездят по нашим дорогам это авто вылизанные их хозяевами с меняным масло и отличным то
Незнакомлюся• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
на какой год?

про СТО смешно.
Наверное у вашего мужа единственное СТО и это показатель
Борец за справедливость• 25 ноября 2018
Девочки, обьясните мне пожалуйста,недалекой. Сколько ещё дней я могу ездить на нерастаможенном авто,которое загонялось под штраф? Сколько времени у меня,чтобы машину не забрали, и 17000 не насчитывали на каждом посту?
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
У вас есть 180 дней, уже 178
Борец за справедливость• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
У вас есть 180 дней, уже 178
Спасибо большое! Я правильно понимаю,что эти 178 дней мне на постах ничего не могут вменить?
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Если вы не будете нарушать ПДД, то вас не должны трогать.