ПультОт_БМВ• 24 ноября 2018
до какого числа евро-бляховцам можно ездить ?
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Просто не люблю хитрожопых. Есть закон- все обязаны его исполнять, не нравится- собирайте демонстрации, подписи и пр. А привезти контрабас и требовать его узаконить- это уже за гранью.
Привезти из Германии машину в Польшу или Литву- растаможка - 350 евро. Все.
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Это злость от того,что они купили свои авто за дорого,а бляхи не за дорого-вот и орут в три горла - как владелец авто с укр рег. Заявляю-мне не мешают и не мешали бляхи-люди не могут позволить себе купить за дорого,я свою выкупила у работодателя за 30% от стоимости,мне повезло,а люди ведь тоже люди
Эту страну погубит зависть!!!
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А при чому тут жаба ?
Хіба хто кому заважав купляти євробляху ?Я свідомо купувала і розмитнювала своє авто, бо прекрасно розуміла, що халява закінчиться і скупий заплатить двічі.
Не правда. Все равно дешевле, чем укрномера! Мерс, 2008 год.
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Да, контрабанда это всегда раскуркуливание
Быстро сняли всю одежду с себя- никто не платит растаможку, ни вы, ни магазины! Про секонд- вообще молчу!
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
И что? Вы же живете не в Германии и не в Польше?
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну конечно он навереое даже и не догадывался,что его натянут настилько!!!
Да и вообще,где справедливость,что в той же Польше чел.может купить себе авто за одну зарплату и быть счастлив,а у нас за сколько?!
Не удивляюсь,что молодежь ,зная и видя это,тысячами валит в Европу и там остается навсегда!Я просто прозрела в Пшемысле на вокзале от кол-ва наших ребят,выезжающих в Европу,а за нашу неньку стало страшно,скоро останутся одни пенсионеры доживать...

Да, пусть радуются, что блях нагнули, а сами - кто ж пенсии им платить будет, они подумали?
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляКумушка
То Вы просто не в курсе. Когда люди делают такие покупки, они все просчитывают. Да, с погрешностями. Но не удивляются и не охают. Или дядя не знал, что машину будут растомаживать и думал, что тоже будет ездить на бляхе. Только не на евро, а американской.
Соседка ездит год! Мерс мл - номера- филадельфия. Белый, новый, шикарный.
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ох,не нра мне это всё, боюсь я очередного Майдана этих бляхеров,а их,на минуточку,3 мил.+
Тогда през.может объявить Чрезв.положение, и выборы отменятся,это как догадка развития событий
Вот-вот, те же мысли..
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Это вы не платите за растаможку, а все кто продает товар официально, за нее платят. Так что выходите из мира в котором все зло от депутатов и сами прекращайте воровать. Вы будете удивлены, сколько в Украине ответственных налогоплательщиков, благодаря которым бюджет еще хоть как- то наполняется
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляПокращена
Так было же 180 рабочих дней...
И они истекают где- то в июне- июле, при новом презе!
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
В смысле закона не было?
Идите уже борщ варите, а то бред такой пишите. Слышала звон, да не знаю где он....
Не говорите,что мне делать,я не скажу куда вам идти!
Хотя вы догадываетесь,куда,’грамотейка’))))
По дороге от злости и яда не захлебнитесь
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Мы-одни из них!
И что?Нас нагибают все ниже и ниже ,что уже можно скоро будет ноги протянуть,а жизнь в стране все хуже и хуже!
Жаль,что в свое время в Европу не уехали,так хоть дети бы жили в цивилизованном правовом обществе
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Евро 4 запрещены
Мерс 2008 год, евро 4, разрешен
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Новая метла по-новому будет мести.
Будем посмотреть на это евробляхерошоу....,которое по-ходу превращается в полит.игру.
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
ваша машина благодаря новому закону подешевела опять
Она не только подешевела, фиг ее продашь...
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Мы-одни из них!
А нас не нагибают, в прошлом году одна из моих компаний в которой я работаю, была в рейтинге сумлінних платників податків на 3 месте в области. И да, это реально круто.
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Сказала законопослушная налогоплательщица
Вы прям секретарем бога себя возмнили,праведная такая,всех так и отправляете куда-то и учите взрослых людей,что им делать
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ для100%
Потому , что перед Законом все должны быть равны! А не тот, кто думает, что умнее всех и нарушая Закон и понимая, что его нарушает, но очень надеется, что ничего ему за это не будет. Нет финансов на авто- передвигайся на общественном транпорте или велосипеде( пример той же Европы)
Да не на авто нет финансов!!
А есть четкая гражданская позиция- сколько можно обдирать народ!
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Жаль,что налоги вашей фирмы,впрочем,как и наши, не пошли на улучшение жизни моих родителей-пенсионеров или ваших бабушек,ну или на ремонт дорог,к примеру и т.д.
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почитайте скрины
Очень страшно
Капец, так почему такси было ржавое деу? Если бы такая машина, как эта ауди- все были бы живы!!!!
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Очень хочется надеяться,что в вашей компании не 2 бухгалтерии,а то,как показывает практика,на белой сейчас фирмы не выживают
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Да, я именно из тех, благодаря,которым ваши родители получают пенсии, но вы можете продолжать хихикать дальше.
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
И сразу статистику и более страшную с участием авто на укробляхах,типа Зайцевой и еще подобных мажоров,прокуроров,судей и т.п.,которые живут себе дальше в свое удовольствие
Оставьте уже Зайцеву. Ехала себе, ПО ПРЯМОЙ!! На тротуар ее выбросили!!
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Это происходит потому, что слишком мало тех кто платит и слишком много тех, кто бегает от уплат.
Снегопадка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
У вас лично много фирм?
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Стадо- это те прекрасные люли, которые даже не удосужились почитать законодательство и побежали скупать металлолом, ’ патаму шо дешево, а очень хочется’ И пофиг что это незаконно, а теперь: Караул, грабят ! Мы не знали ! Дети как же ! И прочий бред тупого необразованного стада....
Нет, это образованные люди с критическим мышлением! Умеющие считать свои деньги. Не желающие кормить не пенсионеров, нет, а ВЛАСТЬ!
КликОЛЬКА• 25 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
И разве это не хлам? машине почти 11 лет!!!
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
ну да вещайте, ведь у мужа доход упадет, так как ремонт этого металлолома стоит дороже чем само авто
толковые владельцы СТО бляхи не ремонтируют, так как это бессмысленно
и уж лучше новый люксовый кореец чем г..но (которое в Европе готовилось на утиль и налоги в год давно превысили стоимость авто)привезенное из Европы, мало того которое загрязняет мой город выхлопами....
а ланосы которые до сих пор ездят по нашим дорогам это авто вылизанные их хозяевами с меняным масло и отличным то
Вылизанный ланос- сами понимаете, что пишите?
КликОЛЬКА• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Мы-одни из них!
еще не поздно уехать
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Ну так и мы из тех же,так что ваши родители/бабушки получает наши средства,т.с. круговорот денежных средств в природе.
А по теме:то я за человеческую растаможку!
Потому что я,как плательщик налогов в этой стране,тоже хочу ездить и детей возить на свежем хорошем авто,а не к цене на него отдать еще налог и пошлину 3тыс.€