ПультОт_БМВ• 24 ноября 2018

до какого числа евро-бляховцам можно ездить ?

Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляДля драки
Закон вступает в силу на следущий день после опубликования, какие 180 дней?
Ага,конечно
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну мы не эти марки авто смотрели,они нам вовсе не интересны ,мы по европейцам.
А из японцев только Хонду уважаем,не испоганилась ещё, реально круты.
Уверена, что и все остальные будут стоить точно так же.
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не верно!
Налоги совсем другие.
100%• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ответила:Страховка-1000,налог-500
фунтов ежегодно!! Кто из владельце авто на еврономерах, готов платить 1500 фунтов в год, за возможность ездить на своем авто?
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Не верно!
Налоги совсем другие.
При чем тут налоги? Я о цене нового автомобиля. Налог при покупке нового автомобиля 3-5% у нас. Сколько в Польше, понятия не имею.
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2018
Ответ для100%
Это будет геноцид))) и лишение бедных украинцев всего, с таким трудом нажитого)))
100%• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Цены на топливо там
чуть больше 50 грн литр диз топлива.......
КликОЛЬКА• 25 ноября 2018
Ответ дляОябунчик
100% Народ ограниченый и приметивный. Люди такой бред несут, становится стыдно, что живешь с ними в одной стране.
примЕтивный? ну ну...
Для драки• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ага,конечно
Не буду с вами спорить) отпишитесь после того как вас остановит полиция и проверит кто ввозил авто в Украину.
Отжигающая• 25 ноября 2018
Ответ для100%
Во-первых, в Швейцарии не фунты. Во-вторых, эти налоги и страховка вполне созвучны их зарплатам. Если бы у нас были такие же налоги (в разумном % соотношении к минималке, например) все бы платили не раздумывая)
Аноним_1507• 25 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы хоть чем то кроме понтов интересуетесь или абы ляпнуть? В той же Польше и Чехии этого хлама 20%, а не 80, так как на старых машинах там по закону нельзя ездить. Машины там меняют часто из за стандарта Евро 5, а не ездят на рухляди что бы не понтонуться. Там за машину старше 10 лет такие баснословные штрафы, что реально выгодней новую купить. Вот они и нашли лазейку, лучше нам продать, чем за утилизацию платить.
Тогда предлагаю к закону добавить и запрет на машины с украинскими номерами типа славуты и подобного дымящего гов*на. И снова же иномарок старше 10 лет. Так что бы совсем по честному.
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
Ежегодные. И все бы платили не раздумывая. Ага... не смешите.
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну если бы такое законодательство было,как в Швейцарии,то никуда бы не делись.Там все мега-строго,как и в др. цивилизованных странах.
И правильно выше ответили,что в соотношении с затратами швейцарцев,их налог-это смех)
Куплю орехи• 25 ноября 2018
!зарплатами
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Нет, не смех.
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляДля драки
Я не езжу на евробляхе
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, не смех.
Не,ну понятно,они экономисты,считают каждый франк,потому и миллионеры))
Но даже в-сравнении со средними зарплатами швейцарцев в 3 тыс.франков-это вполне не болезненно.
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
1,5 тыс. при зарплате в 3 тыс. Безболезненно? С учетом того, что есть ещё коммунальные услуги, питание и все остальное. Конечно)
100%• 25 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
ок не фунты, франки 1500 франков. Так при таких зарплатах как у нас, не все могут позволить себе авто - и это реальность!! Не можешь купить, содержать - не имеешь!
КликОЛЬКА• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
неплохой вариант, или налог экологический на такой хлам 20% стоимсти машины в год. В прнципе терпимо.
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так 1,5 тыс./год!
Из 36 тысяч -1,5 за авто,не так уж и много.
А у моих вообще другие доходы.
Lor111etta• 25 ноября 2018
Ответ дляанна 1986
Вас просто жаба давит,что Вы отвалили бабло, другие не считают нужным.
Ну вот не считали,так теперь пусть посчитают.хитрожопые.
Или лохи,которых перекупы нагрузили ,те и повелись.
Теперь пусть чешут репу
100%• 25 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
Я только, дочитала блог про благополучную Швейцарию . Итак - при стоимоти автомобиля 3000 - 3600 франков , налог +страховка 1500- 2000 франков .Добавите к этому расходы на бензин и обслуживание (довольно не дешевый сервис). А наших ’бляховладельцев’ так пугает сумма равна 50 % , а то и меньше ,от стоимости авто на растоможку. И это единоразовый платеж, а не ежегодный
КликОЛЬКА• 25 ноября 2018
Ответ для100%

наши платить не любят, привыкли нашару и ничего не хотят менять
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ для100%
1500 франков в год-это много?!

Эти,как пишут 50%,совсем не 50.
Люди просчитали,то выходит оно 2,500-3000€,в завис.от об.дв.
Плюс нужно ехать в Польшу и снимать авто с учёта.
Процентов 70 делать этого не будут,будут кататься до первой остановки полиции
Куплю орехи• 25 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА

А не подумали почему?!
Да потому что еле выживают,да потому что нищета.
Потрму что выдали из людей ВСЁ!!!
Только не надо сейчас орать:’Пусть ездят на троллейбусах!’
Куплю орехи• 25 ноября 2018
*ж
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
В бляхе - мерсе не дышу если впереди: Таврии- Славуты, жигули, Ланосы, газели, автобусы и пр. На укрномерах!
У меня - евро 4. У них - евро ноль!!
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляДля драки
Я лично купила у немца. Поставила на литовские номера. Теперь расстаможу. И машина выйдет ВПОЛОВИНУ дешевле, чем на укрномерах!
Так что ваш укрхлам, убитый на наших дорогах, подешевеет от завтра на 30%!!!
Дюймовочка• 25 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Я не езжу на евробляхе
А я езжу! Скинула 2 машины на укрномерах год назад по нормальным ещё ценам. Жалею, что больше блях не взяла на все эти деньги и не отбила их стоимость за год в такси, например!