МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2018
Ребенок разбил купленный вчера телевизор. Что делать?
В кредит.. ,55 дюймов
Аноним_1547• 25 ноября 2018
Автор, не переживайте. Не помню точно как звучит поговорка, но смысл такой, что Боженька взял с вас деньгами.
Не ругайте ребенка. Выплачивайте кредит и забудьте, что ребенок его разбил. Не самое страшное в жизни. Купите новый, а ребенок дороже)))
Подмигашка• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
конечно купит новый, это же не проблема.где один кредит там и два и три, а доча так и будет кидать в него игрушки.а почему нет? это нормально
Подмигашка• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да вы думаете, я смотрю его, некогда, дети мульты смотрят
ну так скажите дочке что мульты не на чем смотреть, она для этого все сделала.пока не выплатите кредит
Цветик-семицветик• 25 ноября 2018
Ну а что. Понять и простить. Кредит выплачивать. Ребенка пожурить, но не более, чтоб на будущее был аккуратнее. Это не ребенок виноват, это вам прилетело за что-то.
Научительница• 25 ноября 2018
Мiй теж розбив в перший день, але йому був рiк i вiн вiдкрив шухляду в тумбi пiд тв, а плазма втратила рiвновагу, впала на голову. Удар легкий, бо тумба низька i плазма не так впала, як стала на ребро. Я ридала, дуже злякалася за малого. Гарантiя на таке не поширюэться, хоча ми брали в хороших знайомих i вони намагалися ii повернути як брак. Замiнили матрицю - 80% вiд вартостi тв. Головне, що син цiлий.
Боюсь признаться• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Мдаа, жалко то как...
А вы в магазине или при курьере проверяли его?
Вилами по воде• 25 ноября 2018
в 4 года швырять игрушки...
хотя чего удивляться - такое воспитание. У меня знакомая в 16 лет магнитолу(довольно дорогую на то время) навернула при ссоре с мамой. ’Мама виновата, мама не слышит’... и это не единственная вещь, что она испортила)
Ух ты какая Я• 25 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Возможно) просто я такая барышня интересная- иногда пропускаю мимо ушей, а иногда спускаю всех собак
короче, вчера было желание поругаться, но на руках младший, а к ноге прилип старший- при детях было неудобно рассказывать невменяшке, что она по всем позициям не права. Правда после, уже в машине, популярно объяснила старшему, почему нельзя так)
При детях это понятно) Просто за последний год поведение детей в магазинах стало просто неуправляемым. Меня за год чудо детки 3 раза чуть с ног не сбили, один раз бедный ребёнок со всей дури детской тележкой сзади в ноги въехал, мама сказала ну что такого, он играется... У меня у подруги такое же избалованное чадо, чуть что не купили-на пол и валяется и орёт в истерике, а она рядом бегает уговаривает, говорю да захвати его раз тряхни как следует и сразу щатихнет-так нет, я злая и садмстка блин...
Научительница• 25 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
в 4 года швырять игрушки...
А ваші діти не дурачаться? сидять рядочком під стіною?
AnnLipa123• 25 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я щас вспомнила, как меня на перемене сбил с ног ученик младших классов. Так мало того, что завалил на пол, так и по руке ж ещё, кабан, пробежался
я потом долго в то крыло не заходила
Аноним_1539• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
проверьте подключение и шнуры, возможно кабель отошел
я бы сначала все проверила
может экран отключен
перезапустите
я бы сначала все проверила
может экран отключен
перезапустите
Русская Богатырша• 25 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, у вас дети как Маугли из джунглей? Как это бросить игрушкой в телевизор? Воспитывать нужно детей. А то многие живут как в трущебах, дети по стенам рисуют, телевизоры бьют...
+ 100000000
Русская Богатырша• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаю пойти в магазин рассказать как есть, может поменяют, вернут поставщику как будто в зале кто разбил. Бесперспективно?
Зачем это геморрой магазину???
Русская Богатырша• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ребенка не била и даже не ругала, но когда спать укладывала , не гладила, хотя она просила, говорю ты меня не слушаешь я, а я тебя не буду. Ревела ещё, она слышала, думаю, переживала. 4 года ей
И это в 4 года????? вы что-то явно упустили в воспитании....
Аноним_1544• 25 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
спасибо за вашу историю.очень часто падают на детей телики.надо конечно устанавливать очень крепко,особенно большую диагональ.у нас высоко на стене прикручен на кронштейн
Пиши-пропало• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
я бы сначала все проверила
может экран отключен
перезапустите
я бы сначала все проверила
может экран отключен
перезапустите
Там не в сигнале дело. Полоса черная вертикальная
Пиши-пропало• 25 ноября 2018
Жалко, конечно. Но пусть это будет самым большим вашим горем, автор. При покупке проверяли?? Вернуть не получится
Самоучка• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Офигеть, а чем провинился поставщик? Как по мне мега бессовестно так даже подумать не то чтобы поступить...
Самоучка• 25 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
в 4 года швырять игрушки...
Да вообще и более старшие дети швыряют ... скорей всего это случайно произошло.
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляВилами по воде
в 4 года швырять игрушки...
Да откуда вы знаете какое воспитание? Особенности характера, повышенная возбудимость, состояние здоровья, в конце концо, вам такое в голову не приходит? Лишь бы за счёт других казаться супер воспитателем? У меня двойняшки, у них абсолютно разное поведение и восприятие, вы думаете я их по разному воспитываю?
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Зачем это геморрой магазину???
Не знаю, схожу спрошу, может что дельное посоветуют, они меня там знают, я практически все там покупаю, цены как в инете, только за доставку платить не надо. Попытка не пытка, ну поржут с меня, корона с головы не упадет, но хоть что то предприму , 25 тысяч...
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
Ну не знаю, бессовестно не бессовестно, но цены на эту фигню явно завышенные, и на самом деле удар не такой силы был, чтобы разбилась матрица, но то уже понятно лирика
забиякина• 25 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
я в школу зайти боюсь, там табунами невменяемыми детишки бегают, с ног сшибут, потопчутся - и не заметят даже
хотя, и я в начальной школе так носилась, ничего не меняется
Топтунша• 25 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
А у вас дети такие зашуганые, что по струночке ходят и сидят тихо на диване ? У меня сын тоже неделю назад разбил плазму. 2 года. Стоял с машинкой около телевизора, что то не понравилось ему в мультфильме и он ударил по экрану. И если на стене нарисует что то - не вижу вообще проблемы.
ОноВамнадо• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Разве что на ремонт могут его принять.
Ответ дляУх ты какая Я
Как я вас понимаю... сестра. Мне кажется, что скоро нужно будет вводить разрешение на воспитание ребенка, так как родители воспитывают неадекватного дитя, а дискомфорт получают другие.
к.Буланова• 25 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
Мой ребенок прекрасно понимал как себя вести и как. Где можно побросать игрушки, где можно рисовать на стене вволю, а где нужно соблюдать нормы поведения. Ибо он Воспитывался АДЕКВАТНЫМИ родителями!
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Одна женщина говорила своей дочке: когда я воспитывала твоего брата, я считала себея супер воспитателем, у меня был воспитанный послушный ребенок, но когда у меня родилась ты, я поняла, что это ни фига не моя заслуга была, а моего сына) так что не лепите себе лавры своего ребенка