МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2018
Ребенок разбил купленный вчера телевизор. Что делать?
В кредит.. ,55 дюймов
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Кстати девчонка выросла супер, боевая, в то же время не по годам мудрая, умная, но в детстве мама с ней жуть как намучилась
Я только за!• 25 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Сегодня женщина, на другом форуме, такую же тему создавала.
Люди работают, что не так?!
Анонимчик• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да откуда вы знаете какое воспитание? Особенности характера, повышенная возбудимость, состояние здоровья, в конце концо, вам такое в голову не приходит? Лишь бы за счёт других казаться супер воспитателем? У меня двойняшки, у них абсолютно разное поведение и восприятие, вы думаете я их по разному воспитываю?
Не берите в голову))
У меня погодки. Старшая такая как вы пишете. То что телевизор еще жив - это воля Господа и никак иначе.
Му ма му ма му• 25 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
у меня нет зомбоящика чего и вам желаю. Ребенка только не бейте...
Ого. Вы в лесу живете?
Анти-аноним• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну не знаю, бессовестно не бессовестно, но цены на эту фигню явно завышенные, и на самом деле удар не такой силы был, чтобы разбилась матрица, но то уже понятно лирика
Это вы так решили, что завышены? Тогда съездите, купите там, где незавышены. Заодно может и совесть в комплекте дадут.
Анти-аноним• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Одна женщина говорила своей дочке: когда я воспитывала твоего брата, я считала себея супер воспитателем, у меня был воспитанный послушный ребенок, но когда у меня родилась ты, я поняла, что это ни фига не моя заслуга была, а моего сына) так что не лепите себе лавры своего ребенка
Все дети поддаются воспитанию. Даже мегаслодные. Только это требует больше услий родителей и больше их внимания. Не все готовы напрячься. Многим проще забить.
Папина дочка• 25 ноября 2018
О чем можно было думать, беря телевизор в кредит при маленьком ребенке?
Хотя у меня стоял и ребенок рос и никогда на телевизор не бросалась она.
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Дитина перший раз телевізор побачила?
Нет, просто ребенок социально опасный. Это только телевизор. В следующий раз может быть чья-то голова. Теперь придется выплачивать разбитый телевизор, и пока не поздно, заняться воспитанием ребенка.
Даю справку• 25 ноября 2018
А я бы отлупила по рукам и по жопе. И мне не жалко было бы ни капли. Но чтобы не бить, я раз 500 предупредила что аккуратно, телевизор. И знаете, в 2-3-4-5-6 лет никто ничего не бил и не ламал. А когда брали мои вещи, смартфон, ноут, очень аккуратно обращались. А тут почитать, все добрые до тошноты. Ну запустил приставкой или игрушкой в телик кредитный, ну ничего сынок, мы новый купим. Правильным курсом идете, пусть и дальше бьют, а вы кредиты платите если ума нет
Царевна в уггах• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы же сами написали, что даже не наругали....поплакали себе тихонько и все.
Вот и все воспитание, в конкретно данном случае, теперь пожинайте плоды и платите кредит
Кукусикиииииии• 25 ноября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Есть страховка на которую распостраняется но стоит 20% вроде от стоимости товара. Я на телефон ее брала, возвращают 70% от стоимости либо ремонт бесплатно .
Может быть, но не думаю , что страховка распростроняется на весь товар.
Танцепесенная• 25 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Я очень боюсь весить телевизор на стенку- у родственников ребёнок потянул на себя как-то такую махину и все.
У нас уже второй такой большой- первый пал смертью храбрых от рук сына-защитника- оба намертво прикручены к полке и стенке сама полка. И я, как ястреб, все время контролирую.
Правильно делаете, что переживаете!
у нас телевизор на кронштейне, муж долго выбирал кронштейн, но сказал, что прикручен намертво и выдержит вес любого из нас. Дотянуться сложно.
Ух ты какая Я• 25 ноября 2018
Ответ дляTATOSS
Как я вас понимаю... сестра. Мне кажется, что скоро нужно будет вводить разрешение на воспитание ребенка, так как родители воспитывают неадекватного дитя, а дискомфорт получают другие.
К сожалению многие просто не занимаются воспитанием и обучением детей, вон сколько с гордостью пишут у них тоже и телевизоры бьют и на стенах рисуют и бесятся и все это нормально. Вы что нельзя по заднице ребёнка бить, травма у него будет-как нас воспитали и нормальными мы выросли не понимаю. Реально страшно нормальным детям в одном классе вот с такими учится, подумаешь отлупит или покалечит, это ж ребёнок.
Соня-сонятко• 25 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Старшей 9 лет, стены рисовала, ноут залила, наушники и кабели от зарядок испортила не мерянно. Сейчас у неё свой ноут, планшет и телефон. Относиться с ними бережно, а в классе считается самой доброй и сочувствующией девочкой. При этом никто её не бил и даже голос не повышал за проделки. А вот ,,нормальных,, детей, которых по попе воспитывают, я хорошо знаю. Столько злобы и обиды, как у этих деток, ещё поискать нужно.
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Не смешите, сейчас такие времена, быт определяет сознание. Для них это копейки, а для меня ощутимая сумма, не считаю, что богатые должны платить за бедных, но к сожалению, опять же быт и далее по тексту.. Ну и как известно, своя рубашка ближе к телу. В теории это все прекрасно звучит совесть и все такое, пока вас не касается, я тоже вообще-то совестливая, но вот сейчас так. Каждый выкручивается как может.
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ребенкам по 4 года уже
Папина дочка• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ребенкам по 4 года уже
возраст небольшой для понимания, что бить нельзя и сколько оно стоит.
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Вы сами ничего случайно не ломали? Не роняли? Вас за это тоже по рукам били? Она не специально это сделала, а с сестрой играли, точнее делили
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
У нее нервно глаза начали дергаться, бывает, когда сильно переживает, у невролога лечились, она очень возбудимая и на то есть свои причины, мне ее добить надо было или убить?
AnnLipa123• 25 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Правильно делаете, что переживаете!
Ну я переживаю, основываясь на горьком опыте дальних родственников- у них малыш потянул на себя большую плазму.
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Не берите в голову))
Спасибо вам!
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Намного отзывчивее люди, чем большинство на советчице. Очень мне помогли, не буду рассказывать как чтоб не подставить, но я им очень-очень благодарна!!
Царевна в уггах• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы ничего не написали про ’случайно’
Случайно бывает у всех. Если она не бросала игрушку, то это другой момент. Вы же написали, что ребёнок бросил игрушку.
Царевна в уггах• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я знаю, что такое раимый и легко возбудимый ребёнка. У меня тоже дочка такая. Но беседу я бы провела, а вот вечерних обниманий не лишила бы.
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы ничего не написали про ’случайно’
В одном из своих сообщений писала, случайно попала в телевизор, бросила от психов видимо, делили с сестрой
Капризуля• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поменяют?
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Да она потом во сне так раскашлялась , видимо нервное, она не болеет, не могла прям успокоиться, я так испугалась какой там телевизор, а она - давай мириться, мама - ну конечно давай. Но сегодня целый день донимаю, а вот сейчас смотрели бы новый телевизор с новыми мультиками, сколько я тебе говорила нельзя бросать игрушки, вот видишь как теперь получилось, жалеет
МЕСТО_Встречи
• 25 ноября 2018
Ответ дляКапризуля
Поменяют?
Извините, пожалуйста, не могу сказать, боюсь подставить работников, такое отношение, это что то, они сами чуть не плакали.
Однозначно• 25 ноября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Ого. Вы в лесу живете?
вы считаете что только в лесу нет зомбоящика? зря. очень многие мои знакомые отказались так как оттуда льется уйма негатива. Ни одной позитивной новости:(