МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2018

Ребенок разбил купленный вчера телевизор. Что делать?

В кредит.. ,55 дюймов
Даю справку• 25 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы сами ничего случайно не ломали? Не роняли? Вас за это тоже по рукам били? Она не специально это сделала, а с сестрой играли, точнее делили
Нет. В 3 года вылила только мамины духи. Ругали сильно но не били. За духи и я бы не била. Ругала бы. А в этом случае жестко бы наказала обоих. Может и не била бы, хотя нет, по заду дала бы точно, а наказала бы лишением всего надолго. Пока не выплатим второй кредит. Я злая мама.

Нафаня Маня• 25 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, у вас дети как Маугли из джунглей? Как это бросить игрушкой в телевизор? Воспитывать нужно детей. А то многие живут как в трущебах, дети по стенам рисуют, телевизоры бьют...
100%. Мне бы в детстве руки поотрывали бы за такое. Даже в страшных фантазиях себе бы не представила бросать игрушками и чем-то другим в другие вещи. Сегодня ребенок рисует по стенам, ломает вещи, а завтра избивает других детей, а послезавтра и родителей, которые всегда все позволяли.
Детские_Будут?• 25 ноября 2018
Ответ дляamina
А почему в телевизор нельзя бросить игрушкой? Это какая-то реликвия?
И кто такие трущебы
а вы считаете, что это нормально бросить игрушкой в телик? а потом такие как вы жалуются, что ребенок их бьет, не слушается, кидается игрушками и просто сносит крышу... все правильно сказали - воспитывать нужно детей, объяснять что можно, а что нельзя...
Ms. Анонимная• 25 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
тоже не понимаю .У меня дите дикое в плане энергии - не сидит на месте ни секунды. Но бросать вещи в тв, окна, рисовать на стенах .... как-то не было у нас такого. У друзей тоже) Хотя лучше пусть разобьет тв игрушкой, чем опрокинет себе на голову, например. Главное, что все здоровы. Хотя думаю, что мама с папой сердечных капель приняли)))
amina• 25 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Такие ’как я’ не жалуются. Мои меня не били, крышу не сносят, в телевизор и другие предметы ничего не бросают.
Они вообще спокойно к вещам относятся, наверное потому что я не возвожу вещи в ранг неприкасаемых.
Вилами по воде• 25 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
А ваші діти не дурачаться? сидять рядочком під стіною?
почему же? всё как и у всех)
но дома игрушки не швыряет, впрочем как и в мяч дома не играет - это не безопасно. и ’записано’ на подкорке еще с младенчества.
Му ма му ма му• 26 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
вы считаете что только в лесу нет зомбоящика? зря. очень многие мои знакомые отказались так как оттуда льется уйма негатива. Ни одной позитивной новости:(
Если не смотреть телевизор - от этого будет меньше негативных новостей? Как страус. Голова в песок и я ничего не знаю.
к.Буланова• 26 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Извините, пожалуйста, не могу сказать, боюсь подставить работников, такое отношение, это что то, они сами чуть не плакали.
Перевожу ваши действия: дали взятку ребятам из магазина, и они оформили его как брак. Будет возврат поставщику. Что бы вы тут ни писали, но согласно Закону о ЗПП вы сами виноваты в данной поломке и по закону должны были чинить за свой счет. Теперь это будет проблема поставщика(производителя). Мда.....
автор МЕСТО_Встречи • 27 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Фантазер однако.. мда..

Пиши-пропало• 28 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Знаю реальную историю, когда отец отрубил ребенку руки за то что тот сломал какую-то дорогую вещь. Это очень давно было, ещё в моем детстве.
А лично я в 6 лет перевернула на себя телевизор, стоявший на комоде. Цели перевернуть, конечно, не было (как и у ребенка автора, целенаправленно бросить в телевизор игрушку), хлтеля программку достать, на телевизоре лежавшую. Родители только-только за него кредит выплатили. По вашей версии я тоже должна быть инвалидом безруким, но мои родители детей больше вещей любят.
Нафаня Маня• 28 ноября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ну родители сами в этом виноваты. Что не научили ребенка не брать ничего без спроса и поэтому он лазит, где не надо.