МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2018
Ребенок разбил купленный вчера телевизор. Что делать?
В кредит.. ,55 дюймов
Бабка в тапках• 24 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ребенка не била и даже не ругала, но когда спать укладывала , не гладила, хотя она просила, говорю ты меня не слушаешь я, а я тебя не буду. Ревела ещё, она слышала, думаю, переживала. 4 года ей
а я думала малышке 2 годика ,для 4 это уже баловство и надо наказывать ,пусть не битьем ,а чем то другим и побольше обьяснять ,и желательно новый не покупать какое то время, объясняя ей что она сама лишила себя мультиков,
Ноги от ушей• 24 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Думаю, что это вранье, на Кидстаффе сидеть писать, а фото сделать за 1 мин. нельзя.
Зачем? Я бы тоже не делала
Делать нечего,чтоб ваше любопытство удовлетворить. Бывают такие случаи. Наш родственник сам свой телек разбил.
Невидимка Майя• 24 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
а советчица,по-вашему,абсолютно необхидна рич?
А це якось допоможе автору? Оце ваше тупе запитання.
МЕСТО_Встречи
• 24 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Фото идти сделать надо в комнату, честно, даже ради вас я неспособна сейчас вылезти из-под теплого одеяла и ползти фоткать это уродство, да и морально не готова на это пока смотреть, завтра может легче будет, сфоткаю
Ответ дляСкорая помощь
Потому что нельзя бросать, плевать, обыскать диваны т ковры и воообще срать по углам. Мы люди и дети это тоже маленькие люди а не дикари. ТрущОбы верно, тел раза три правил и на трубы и на трибуны
Плевать и как Вы выразились, срать, это да, не хорошо. Но Вы так категорично ’нельзя’. У вас нет детей? Вы их просто не любите? Вас достали соседские дети или вам в детстве родители всё запрещали и теперь психологическая травма?
Или просто вечер не удался....
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, у вас дети как Маугли из джунглей? Как это бросить игрушкой в телевизор? Воспитывать нужно детей. А то многие живут как в трущебах, дети по стенам рисуют, телевизоры бьют...
Тоже обалдеваю от комментов такого типа. В сегодняшней теме про светлый дизайн квартиры такое понаписавали: ребёнок разрисует, квартира с детьми станет разноцветной и тд. Дико такое читать.
Петя-петушок• 24 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Не мешайте троллю!)))
Шопингмонстр• 24 ноября 2018
Ответ дляАсобеннАя
В сервисный центр,муж подсказывает
купить справку в сервисн центре как заводской брак и поменять
Соня-сонятко• 24 ноября 2018
У меня муж разбил телек 48 дюймов через 3 недели после покупки. Правда не в кредит покупали. Порывался лететь покупать следующий, но я запретила. Пока нервы не подлечит, будет смотреть на маленьком.
Таракашечка• 24 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Мне так нравятся ответы зомбрящик
вы про март слышали? А кредит? Сейчас их нет на технику, мы с мужем можем себе позволить купить дорогой телек, но берём все в рассрочку. Это выгодно.
А что в марту и с кредитами?
Петя-петушок• 24 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Зачем? Я бы тоже не делала
Ага.. Разбил и сразу на Советчицу, тему создавать
Ответ дляНевидимка Майя
А для чого кидати іграшками, та не важно чим в телевізор? Є якась необхідність в тому.
Нема необходимости.
Но автор нигде не написала, что ребенок сделал это специально. Да и если специально бросил - он еще не может понять последствий поступка. Ну бросил и бросил, разбить же намеренно не хотел
Коко На Страже• 24 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Не мешайте троллю!)))
Да стараюсь, темка поржать. А вообще зас**ли Кидстафф темами то ребенку часы разбили, телефон, а теперь и до телевизора дошло. Растут советчицы.
МЕСТО_Встречи
• 24 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
У нас здесь нет сервисных центров, поэтому и думаю, что как вариант только с магазином договариваться
Мне без сахара• 24 ноября 2018
Выплачивать кредит, телевизор ремонтировать
А ребёнка учить осторожно обращаться с дорогими вещими.
ПС двоюродный брат разбил по пьяни кредитную машину, мать выплачивала, тк кредит на неё. Печаль...
Петя-петушок• 24 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Правильно, автор. Ну главное, что морально готовы создать тему тут.
PS. Завтра бегите менять телевизор!!!!)))
Ноги от ушей• 24 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ну так а что не так? Хочется поделиться,эмоции.Вам то что? Что за манера тролей везде видеть?
Это абсолютно жизненная ситуация. Автор же не пишет ,что на марс слетала
Ноги от ушей• 24 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вы как ребенок которому не дали конфетку( не сфоткали телек)
Каравай-каравай• 24 ноября 2018
Ответ дляОднозначно
у меня нет зомбоящика чего и вам желаю. Ребенка только не бейте...
зато есть зомбо интернет, какая разница куда втыкать?
МЕСТО_Встречи
• 24 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
А здесь только о высокодуховном надо? Это советчица, то есть та, что даёт советы. На любые темы. Насущные преимущественно
Скорая помощь• 24 ноября 2018
Ответ дляamina
Или просто вечер не удался....
Я просто против,когда дети превращают квартиру в конюшню а родители умиляются этому. Хотя многие в таком хаосе живут и не парятся. Каждому своё.
Невидимка Майя• 24 ноября 2018
Ответ дляamina
Нема необходимости.
Ну так, автор не писала чи навмисно кинули іграшку ( правду точно не скаже)
Але результат розбитий, кредитний телевізор. Шкода, але що вже зробиш))
МЕСТО_Встречи
• 24 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ну хоть Вас повеселили, уже хорошо. Не зря разбили. Ну и я пару раз улыбнулась с криков - лови троля)
Аноним_1484• 24 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаю пойти в магазин рассказать как есть, может поменяют, вернут поставщику как будто в зале кто разбил. Бесперспективно?
Простота хуже воровства (с) Если кто-то разбил в зале, то заплатить за разбитый телевизор должен магазин, а не поставщик.
Ну сходите, пусть вам у виска покрутят...
МЕСТО_Встречи
• 24 ноября 2018
Ответ дляhrushyk
А шо за марка телевізора ? Ківі ?
Ага, надо было брать киви, Самсунг!!
Петя-петушок• 24 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
А меня больше раздражают темы, где специально делают много ошибок.
.
Петя-петушок• 24 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
’Не запостил-значит не было’
Скорая помощь• 24 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ага, пусть заодно и ремонт ещё в доме вам освежат, за счёт заведения.
МЕСТО_Встречи
• 24 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я в каком-то сообщении писала, что с сестрой играли, не метила в телевизор