Аноним_1505• 24 ноября 2018
Сумка
Ходила по секенду и находила много таких сумок. Брать? Или нафик кому надо?
Результат:
вже голосів:
78 (76.47%)
Не брать
13 (12.75%)
Тудым сюдым тик!
11 (10.78%)
Брать
Маурита• 24 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
СекОнду а не секенду и не секесу. Сумке лет сто как минимум
Вы шо?! Она же брЕндовая
И пофиг, что старая и страшная
Маурита• 24 ноября 2018
Автор, а что значит фраза «нафик кому надо?»
Добейте меня и скажите, что на продажу хотите взять
Аноним_1505
• 24 ноября 2018
Ещё много ивсенлорана. Тоже оригинала. Но формам сумок лет сто.......
Ms. Android• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
Да. На продажу думала.....
Вы таким барахлом торгуете, и есть покупатели?
Артура Пирожкова• 24 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Вы шо?! Она же брЕндовая
И пофиг, что старая и страшная
Да вот именно. Даже не брендовая.
Название это ни о чем.
Подделки всегда были и будут
Плюс старье .
Лучше с новым пакетом ходить чем с такой
Название это ни о чем.
Подделки всегда были и будут
Плюс старье .
Артура Пирожкова• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
Да. На продажу думала.....
Та много тут таких умных
Цены рисуют за якобы лораны гуччи , даже не видят что далеко не оригинал даже
Зам Ам• 24 ноября 2018
Купила сумку. Оплатила всю сумму на карту. Продавец писала состояние идеальное. Дома смотрю - подкладка драная и около молнии. Пишу, хочу вернуть. Она мне - на почте надо было смотреть. Но я ж не наложкой брала и укрпочтой... Пожаловалась администрации. Ее забанили недели на две. А теперь она продолжает работать, а я с барахлом осталась((
Это я к тому, что никто не заставит продавца принять обратно вещь. Ни покупатель, ни администрация, никто!!! Печалька...
Швидка Настя• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1505
Что значит, ’тоже’ оригинала? С чего вы взяли, что это оригинал? Турция 15-летняя