Брюльтик• 25 ноября 2018

Купила сегодня себе ugg

А они такие мякусенькие, палец большой не вылазил ни у кого?)
Ну прям тоненькая кожа. Мех хороший
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Владельцы угги, ответьте плиз

Марс атакует• 25 ноября 2018
у меня большой палец вылез
Малявка-козявка• 25 ноября 2018
я вернула подумала подделка.и заказала тундру они по качеству лучше
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
у меня большой палец вылез
Да?
Вот я сразу заметила, что может вы лезть. .
Вернуть? Или оставить
ksusha1155• 25 ноября 2018
Не поняла? Продавил спереди ботинок? Нет, у меня 2 пары- все на месте, но и кожа и замша плотная+ толстый мех
Айболитная• 25 ноября 2018
Две пары лежат, никакой палец не вылез. Он что у вас на много больше, или угги может не Ugg ?
Пушап Ми• 25 ноября 2018
Куда вылез?
Красавица писяная• 25 ноября 2018
необходимо на размер больше брать...тогда мех внутри не буде протираться...у меня стопа 25,5 см носила 40р. тоже палец упирался, на этот раз взяла 41р. намного лучше
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
вот именно, что замша нежная и тонкая совсем

ПАЦАНКА О• 25 ноября 2018
тоже не поняла куда он должен вылезть? они вам что так впритык?
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
я на стопу 25
Взяла 39, американський 8
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да свободные, но палец выпирает вверх
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
тогда возвращайте
вы оригинал брали? странно столько угг было первый раз такое слышу
Кирикова• 25 ноября 2018
У меня много обуви угг, не только сапоги пальцы на месте, может не ваш размер.
КротоТо• 25 ноября 2018
где брали? у меня несколько пар оригинальных - все ок, плотные
а вот мама покупала себе на рынке, все голограммы, все есть - а вот не то пальто))) тоненькие, и не теплые совсем, и через 2 месяца палец прорвал дырку))
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
тогда возвращайте
Оригиналы
Гигиенишвили• 25 ноября 2018
У меня не одна пара. Есть и Угг и Австралия люкс и Берпау. Нигде палец не вылазит...
По качеству лучше васего Австралия люкс!
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Да?
Вернуть? Или оставить
У меня Угг Австалия, кожа толстая, держит форму. Если кожа мягкая она начнёт быстро деформироваться(
Семена рукколы• 25 ноября 2018
Похоже что ugg подделка , не хочу расстроить автора.

автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
здесь на кидстаф,
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Оригиналы
боюсь что нет
у оригиналов такого нет 100%
скорее всего копия выдали за оригинал(
в оригиналах плотная замша и мех густой там ничего не проглядывается!
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Так вернуть наверное лучше сразу?
Ну тонкая и мягкая замша , очень мягкая
Vitalinka1987• 25 ноября 2018
нет, не вылазил
Апрель Ивановна• 25 ноября 2018
У мамы жуть ноги, купила ей угги на оч сайте, и вот они собаки уже страшнючие а все никак не развалятся и лет им .. много, мама сопротивляется менять на другие, хотя купила ей летом bearpow, в оригинальных уггах толстый мех и ничего не продавливается, растаптываются и форму теряют это да.
СтелькаОТединицы• 25 ноября 2018
ногти надо стричь вовремя
Наверняка• 25 ноября 2018
Может то летние , типа сандали
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
ногти надо стричь вовремя
Или снять ногти нафиг)))
ШапкаУшанка• 25 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
ногти надо стричь вовремя
Неуловимый Джо• 25 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
ну вы скажете! мех и так уляжется и чуть больше станут, а на размер больше брать- бред((
Айболитная• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Так вернуть наверное лучше сразу?
Ну тонкая и мягкая замша , очень мягкая
Покажите фото, тут на сайте оригиналы продают сомнительные