Брюльтик• 25 ноября 2018

Купила сегодня себе ugg

А они такие мякусенькие, палец большой не вылазил ни у кого?)
Ну прям тоненькая кожа. Мех хороший
Я тут с краю постою• 25 ноября 2018
у меня 2 пары- длинные и короткие, замша плотная, ничего не вылазит)

Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
где брали? у меня несколько пар оригинальных - все ок, плотные
а вот мама покупала себе на рынке, все голограммы, все есть - а вот не то пальто))) тоненькие, и не теплые совсем, и через 2 месяца палец прорвал дырку))
Несколько пар для чего? Разных цветов?
У меня одни, им 5 лет и мех не утрамбовался и внешне отлично выглядят.
Тумба-юмба• 25 ноября 2018
Думаю, Вас обманули(
Я продавала ugg, нет там такой тонкой замши ни в одной модели.
Бандитка Сью• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Да?
Вот я сразу заметила, что может вы лезть. .
Вернуть? Или оставить
автор - не читала ответов, напишу свой. у меня лет 8 уже наверное из зимних -только угги, несметное к-во пар (уже и всю семью обула) - никогда ни у кого ниего не вылазило. Но у меня оригиналы все.
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
Покажите фото, тут на сайте оригиналы продают сомнительные
Что нужно сфоткать?
Сделаю
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Такие
сЛАдКОежКА• 25 ноября 2018
Ответ дляГигиенишвили
У меня не одна пара. Есть и Угг и Австралия люкс и Берпау. Нигде палец не вылазит...
По качеству лучше васего Австралия люкс!
+100, я после Люкс Колектив, больше ни на какие не смотрю. У меня 3 пары (один 3й сезон, одни 2й и совсем свеженькиеЪ
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
можете глянуть на фото выше
Это оригинал?
автор Брюльтик • 25 ноября 2018

сЛАдКОежКА• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
можете глянуть на фото выше
Это оригинал?
Я не настолько в Угг специалист, чтоб по фото делать выводы оригинал или нет. Сори.
Красавица писяная• 25 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ну вы скажете! мех и так уляжется и чуть больше станут, а на размер больше брать- бред((
я описала свою ситуацию...а бред вы пишите...
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
посмотрите фото плиз
Красавица писяная• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
посмотрите фото плиз
сложно сказать по фото...я лет 5 назад покупала в интертопе тоже замша была мягкая...на этот раз купила в Америке намного плотнее замша
Айболитная• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
посмотрите фото плиз
Вот мои последние, Ваши подделка, но хорошая. Носите , не переживайте. На пару сезонов точно хватит. Обработайте их хорошо пропиткой.
ЦыбаФу• 25 ноября 2018
проверьте по батч коду на коробке, отсканируйте, еще говорят, что в самом сапоге должна быть бирка с кодом , но я не спец, у меня нет, себе только выбираю.
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Праве пишет, что у них у всех такая мягкая замша..
Айболитная• 25 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Не батч код , а бар код https://www.barcodelookup.com/190108140675 мои пробились тут , все совпало модель, размер, цвет. http://uggaustralia.com.ua/ugg-upc-code
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
есть галограмма в сапоге
Айболитная• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
есть галограмма в сапоге
Голограммы не должно быть. Или модель старая очень. По коду на коробке проверили? Выше ссылку давала.

Красавица писяная• 25 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
я в этом году покупала и есть голограмма....
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
я ввела, перенаправил на угг, а там другая модель светит, не моя....
Гигиенишвили• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Такие
Это подделка 100%. Я даже внешне вижу.
И это вообще не Ugg Australia. Там просто указано название другое .
Посмотрите сзади нашивка в оригинале должна быть на высоте 10-11 см от подошвы.
на внутренней стороне левого сапога длжна быть защитная голограмма.
И можно просто бросить сильно об пол: оригинальные угли не деформируются и держат форму и никаких вмятин быть не должно...
Красавица писяная• 25 ноября 2018
автор, а по чем Вы их купили?
Гигиенишвили• 25 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
QR коды были отменены только летом 2017 года.
Айболитная• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Ну так по фото было видно. Не растраивайтесь. За сколько купили?
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
автор, а по чем Вы их купили?
Айболитная• 25 ноября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Гигиенишвили• 25 ноября 2018
Вот упаковка оригинальных
автор Брюльтик • 25 ноября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Это подделка 100%. Я даже внешне вижу.
пришить на высоте где-то 14 мм
Айболитная• 25 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Блин, я дешевле свои (