кнопкодав• 25 ноября 2018
Девочки, отказалась от всего сладкого, теперь чай нет с чем пить. Вот что делать
Ну не хлебать же просто воду...
Гу го гу го гу• 25 ноября 2018
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте. Мы тоже на правильном питании.Пьем с медом(свой) вприкуску,заготовила много лесной малины и земляники в меду-стоит свежая до конца весны,сухофрукты вприкуску(чернослив,курага,груши и яблоки дольками-тоже свои).Иногда пряники полезные пеку.Как вариант хлебцы. Приятных выходных!
А можно рецпт полезных пряников?
Домашка• 25 ноября 2018
черный шоколад, натуральный зефир, выпечка на стевии или эритрите
у меня сейчас тыквенный кекс с овсяными отрубями и цельнозерновой мукой, отличный
Пожарник• 25 ноября 2018
Ответ дляСердючка
Чай с сухофруктами?
Конечно! Чернослив покупайте хороший, который подвяленый как мармелад или курагу. Муж за такими специально ездит на другой конец города, т.к. везде продают стандартные сухие.
Пастилу сами делаем, или конфетюры из абрикос( на столько вкусненные, что я все заготовки уже слопала))))
Всякие печеньки из кукурузной муки, рисовой, гречичнрй, овсяной...
кнопкодав
• 25 ноября 2018
ой, девочки, спасибо вам за советы , теперь я знаю, в какую сторону двигаться )