Бабушка-байкерша• 13 октября 2013
Киев Помогите найти водителя и машину, скрывшихся с места преступления
08.10.2013 (примерно 21:40), после разворота через сплошную линию с места ДТП c летальным исходом скрылся автомобиль AUDI A8 темного цвета (скорее всего черный). Адрес происшествия: Краснозвездный 126. После того, как автомобиль сбил мотоцикл, он переехал мотоциклиста и скрылся в частном секторе указанного района.
У парня остался ребенок и беременная жена(((((
пожалуйста, обратите внимание на машины Ауди и позвоните по телефонам, указанным в ссылке, если вы что-то знаете!
приветствуется перепост.
ссылка:
приветствуется перепост.
ссылка:
Блинчик Мой• 15 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Нужно обязательно найти гада! вот как только земля таких носит????
+
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
Ответ дляAngie
Уверена, что его найдут. Это только вопрос времени. Все больше и больше людей об этом узнают и внимательно смотрят по сторонам. Никуда он не денется. И нас тут очень много на кидстаффе! Стольких мошенников уже вывели на чистую воду!
а в новостях по ТВ был эфир?
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
Ответ дляAngie
Да, и по плюсам, и по первому автомобильному, и еще где-то.
а номер не запомнили?
Мне кажется что нужно искать на разборках машину, скорее всего она там, и ее очень скоро сделают если уже не сделали. К сожалению сейчас за деньги можно купить очень многое, и большинство людей закрыли бы глаза и усыпили свою человечность когда у них в кармане появилась круглая сумма денег за молчание. К большому сожалению.
Нужно искать где в Киеве разборки (заплачти) продают к машинам Ауди. Знаю есть в р-не Жулнского моста, можно там столбы обклеить. Может кто-то увидит, видел эта машину, может у кого-то на регистраторе данные остались какие-то.
Розавенная• 15 октября 2013
В Киеве ооочень много живет машин с не киевскими номерами, машина могла давно выехать за город или стоять в гараже да и в любом сто ремонтироваться, ведь если она заехала на станцию сразу в тот же день и это не официальное сто то могли уже все исправить и он снова ездит по городу.....
Если найдут, то произойдет чудо, как не печально, но много времени уже прошло:(
Болтушка Му• 15 октября 2013
Господи, как жалко парня и семью...
Пусть земля ему будет пухом.
Семье дай Бог сил это пережить.
Девочки, у меня с географией вообще никак, кто хорошо знает эту местность - там, где водитель ауди повернул - там есть проезд к пригороду? К такому пригороду - с небедными домиками?
Пусть земля ему будет пухом.
Семье дай Бог сил это пережить.
Ответ дляInnag
Ага, или он проживет 100 лет и помрет счастливый в окружении детей и внуков. И совесть его не замучает...В нашей стране возможно все
Не думайте, что Бог не судит за грехи!
Да, Бог в первую очередь Любящий. НО, ведь нас иногда удивляют жизненные ситуации, когда кто-то без вины страдает, а страдают и дети, и внуки за грехи отцов, дедов и т.д. Жаль, когда достается потомкам. Но, проклятие появляется не просто так.
И не будет этот водитель жить счастливый, совесть замучает!
Намакушка• 15 октября 2013
Если это обычный стреднестатистический водила, то найдут. А если кто-то из верхушки виновник трагедии, то найдут и отмажут.
Столько времени прошло и никаких следов? Не верю, что наша милиция настолько бессильна. Сейчас куча техники, оборудования и т.п. Прям ничего нельзя сделать?
Ответ дляНамакушка
Ауди А8 - врядли для среднестатистического водилы...
Болтушка Му• 15 октября 2013
Кто знает этот район хорошо - там можно через этот поворот, куда водила ауди повернул, срезать дорогу в Чабаны? Есть там более короткий проезд?
Намакушка• 15 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Я на слежу за развитием событий. Не знаю как менты, но активисты очень ответственно подошли к вопросу распространения информации и к поиску этого му...а. Не все еще потеряно, найдут его, никуда он не денется.
P.S.Девочки, тема уже не в топе.
Намакушка• 15 октября 2013
Кстати, по горячим следам не нашли, так как была неправильная ориентировка. Искали не Ауди.
Намакушка• 15 октября 2013
Ответ дляAngie
Если смотреть по карте, то оттуда почти в любую сторону можно деться из частного сектора.
Здесь правильно писали,не местный не поехал бы в частный сектор, так что сначала нужно местных владельцев ауди проверять. И это достаточно дорогая машина, ну сколько их в Киеве?
Болтушка Му• 15 октября 2013
Ответ дляНамакушка
P.S.Девочки, тема уже не в топе.
если Вы отслеживаете тему - по пригороду они пробивают?
В частности Чабаны, может Гатне.
Девочки, милые, не бросайтесь камнями, это из ощущений, ясно что не гарантирвано, но если не ищут в этой местности - то пусть раскидают инфо по этим 2 поселкам. Пусть бабушек поспрашивают, кто там с машинами похожими, бабушки многое смогут рассказать. По ощущениям водитель оттуда, он живет там, и ехал туда. Спешил, путь сокращал. В момент когда притормозил и рванул - мысль о ребенке, возможно есть ребенок. Дом - похоже что кирпич без побелок. Машина - пусть просто темную спрашивают, она может быть и темно-синяя с фиолетовым отливом, или бордо темная
В частности Чабаны, может Гатне.
Ответ дляБолтушка Му
В частности Чабаны, может Гатне.
Найти бы кого-то из Чабанов или Гатного, чтоб спросили там и посмотрели по возможности. Или расклеили б листовки.
Ответ дляБолтушка Му
В частности Чабаны, может Гатне.
Написала это администрации мотохелпа.
Болтушка Му• 16 октября 2013
Девочки, никогда не торопите того, кто в дороге! Миг - и может произойти непоправимое. Миг - и возможно жизнь никогда не будет прежней. Не лучше ли подождать лишних 10 минут...