Бабушка-байкерша• 13 октября 2013

Киев Помогите найти водителя и машину, скрывшихся с места преступления

08.10.2013 (примерно 21:40), после разворота через сплошную линию с места ДТП c летальным исходом скрылся автомобиль AUDI A8 темного цвета (скорее всего черный). Адрес происшествия: Краснозвездный 126. После того, как автомобиль сбил мотоцикл, он переехал мотоциклиста и скрылся в частном секторе указанного района.
У парня остался ребенок и беременная жена(((((
пожалуйста, обратите внимание на машины Ауди и позвоните по телефонам, указанным в ссылке, если вы что-то знаете!
приветствуется перепост.
ссылка:  http://bikepost.ru/blog/40233/VNIMANIE-ROZYSK-DTP-...
Фиктивная• 13 октября 2013
В топ

Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Господи, как страшно!!!Царство небесное парню, молодой какой, еще жить и жить.Сил жене пережить это.А урода этого Бог накажет в любом случае, конечно хотелось, что бы нашли.
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
ТЕМУ В ТОП
inkas• 13 октября 2013
Топ
inkas• 13 октября 2013
Топ
inkas• 13 октября 2013
Топ
Сиренькая• 13 октября 2013
ужас какой(
InnaLenska• 13 октября 2013
От меня темку в топ. У нас на перекрестке пару лет назад девушку машина сбила насмерть на пешеходном переходе и водитель тоже скрылся с места проишествия. Искали свидетелей,объявы были везде расклеены, но так и не нашли. Удачи в поисках убийцы, пускай хоть одну сволочь найдут и судят.
Блондинка в Законе• 13 октября 2013
в топ

InnaLenska• 13 октября 2013
Боюсь смотреть видео и не знаю насколько плохо видно авто убийцы, но можно попробовать с видео обратиться к специалистам, может получиться рассмотреть номер авто.
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября 2013
Боже, как жаль.... В топ!!
Тарарушка• 13 октября 2013
топ
Sunny_Vicky• 13 октября 2013
Топ
Зина с магазина• 13 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
там марку едва видно, а вы про номера
Звезда в шоке• 13 октября 2013
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 5000 грн. за информацию, с помощью которой будет найдена машина 5000 грн.

Если кто-то увидит похожий автомобиль, срочно звоните 102 или 097 900 999 0
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
Пусть земля ему будет пухом...
Жене сил все это вынести,пережить,родить здорового малыша...
Если бы за скрытие с места преступления был расстрел,
а за оказание виновником аварии ПП пострадавшему срок вполовину уменьшали - было бы эффективнее....

я одного не могу понять - почему такие говнячие камеры стоят на дорогах?.....(((((((((((
как штраф за непристегнутый ремень - так любые номера видно..
Блoшка-матрешка• 13 октября 2013
Часто гибнут парни на мотоциклах(( я недавно лежала в реанимации, так они на первом месте по ДТП в Киеве(((( Часто не спасают, к сожалению(((
автор Бабушка-байкерша • 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пусть земля ему будет пухом...

Может неподалеку стоят камеры с сайта пробок? Ребята искали, вроде нашли одну. Но есть ли там запись, или просто трансляция...
Хомяк с пастой• 13 октября 2013
посмотрела на фото парня,аж прослезилась,так жалко стало его,особенно жену,крошечку в животе и сына(((((

Кидстаффовка• 13 октября 2013
Ответ дляadeliy
а где видно его фото?
Птица Говоруша• 13 октября 2013
топ
Ответ дляКидстаффовка
а где видно его фото?
Пост 75(
Катька Пушкарева• 13 октября 2013
А можно уточнить, автомобиль виновника Ауди А8 - это седан же, или как в ролике

Митсубиши Паджеро? Ребята с Мото-хелп на месте ДТП вроде были. На Автополигоне эта тема в топе. Правда там такие сволочные комментарии, сразу предупреждаю, там такие же гады как виновник ДТП. Простите за выражения, но в таких ситуациях эмоции сдержать сложно. На Автополигоне на первой странице вроде свидетель отписался, но без регистрации. Соболезнования семье...
Ответ дляКатька Пушкарева

Почему-то две версии ходят- ауди и мицубиши. Но вроде же по фрагментам стекла это ауди?
Аноним Советчик• 13 октября 2013
топ
Аноним Советчик• 13 октября 2013
топ
Аноним Советчик• 13 октября 2013
в топ!
Катька Пушкарева• 13 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот комментарий свидетеля, с Автополигона, все же Ауди, но если честно, шансов найти мало, уже где-то в автосервисе подрехтовали, можно надеяться только на порядочность сотрудников сервиса.
Автор Гость, дата создания 9 октября, 2013 - 12:01.

байкер ехал по Краснозвездному в сторону автовокзала. Ехал не быстро, кто знает выход с поворота после Кайсарова и Кировоградской там от родниковых источников постоянно мокрая дорога раскатанная аж до светофора где АТЛ и заправка АНП.
В районе китайского ресторанчика автомобиль Ауди А6 2006 года чёрного цвета ехав от автовокзала совершает разворот пересекая две сплошные. Подставляет под мотоцикл правую переднюю часть авто. Мотоцикл по касательной крашпедом бъет авто, байкер то ли просто слетает, то ли ударяется об авто, но при отсутствии повреждений на мотоцикле (пару царапин) травмы полностью экипированного мотоциклиста оказываются не совместимыми с жизнью.
Мотоциклист падает на асфальт, а мот продолжает движение на передаче и доезжает почти до светофора, после чего падает прочесав по асфальту около 15 метров. Само расстояние от тела погибшего до байка около ста метров. В это время автомобиль останавливается у обочины, и спустя 5-10 сек скрывается с места ДТП в частный сектор(совки).
На месте был мотоциклист, как я понял компетентен в автомобильно-ремонтной сфере. По осколкам по противотуманке, по фрагментам зеркала, решеточке бампера определил марку , год и комплектацию автомобиля по фрагментам крепежа компрессора пневмоподвески установил, что это Ауди А6 2006 года с мотором 4.2литра.
Берегите себя!
220В• 13 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева

Берегите себя!
Свернул не в Совки,а на Ширмы...
О_В• 13 октября 2013
Темку в топ.