Бабушка-байкерша• 13 октября 2013
Киев Помогите найти водителя и машину, скрывшихся с места преступления
08.10.2013 (примерно 21:40), после разворота через сплошную линию с места ДТП c летальным исходом скрылся автомобиль AUDI A8 темного цвета (скорее всего черный). Адрес происшествия: Краснозвездный 126. После того, как автомобиль сбил мотоцикл, он переехал мотоциклиста и скрылся в частном секторе указанного района.
У парня остался ребенок и беременная жена(((((
пожалуйста, обратите внимание на машины Ауди и позвоните по телефонам, указанным в ссылке, если вы что-то знаете!
приветствуется перепост.
ссылка:
приветствуется перепост.
ссылка:
InnaLenska• 14 октября 2013
Не все безразличные люди. В прошлом году на наших глазах джип сбивает парня на мотороллере. Мы были в троллейбусе, дело было на перекрестке, наш троллейбус стоял на светофоре. Мы с мужем как увидели, сразу стали колотить в двери чтобы нас выпустили. Я побежала смотреть как парень, его придавило мотороллером, вызывала ему скорую, а муж кинулся к джипу. Так вот этот джип пытался смыться с места проишествия, за рулем сидела женщина, когда муж к ним бежал они менялись местами, мужчина пересаживался за руль чтобы уехать, муж стал перед машиной и не дал им уехать, этого хватило чтобы подбежали еще люди и не дали им смыться с места аварии. Когда муж свидетельствовал когда приехало гаи, он не дал показания против этого мужика что он пытался скрыться только потому, что этот мужик перед тем как парня забирали в скорую достал и отдал ему все деньги из кошелька на лечение. Просто на Краснозвездном всегда очень интенсивное и скоростное движение, поэтому если бы кто и хотел догнать убицу там это сделать сложно.
Госпожа Белладонна• 14 октября 2013
если водитель на ауди сворачивал налево, значит он там живет (есть вероятность!)
Госпожа Белладонна• 14 октября 2013
Ответ дляAngie
Или знал, что оттуда можно смыться в любую сторону(
у него включен поворот налево! он туда и хотел свернуть!!! и искать его надо там!
ЦыбаФу• 14 октября 2013
Блин, да сколько ж можно то?! Как таких Чудаков на букуву М земля носит
Только недавно муж уговаривал меня на права сдать.. а я ему объясняла почему я не хочу, да я даже просто перейти дорогу боюсь...
Жаль парня, земля ему пухом. А его семье - быть сильными. А того чудака на букву М найти и...жаль у нас смертной казни нет =/
Только недавно муж уговаривал меня на права сдать.. а я ему объясняла почему я не хочу, да я даже просто перейти дорогу боюсь... Жаль парня, земля ему пухом. А его семье - быть сильными. А того чудака на букву М найти и...жаль у нас смертной казни нет =/