Бабушка-байкерша• 13 октября 2013

Киев Помогите найти водителя и машину, скрывшихся с места преступления

08.10.2013 (примерно 21:40), после разворота через сплошную линию с места ДТП c летальным исходом скрылся автомобиль AUDI A8 темного цвета (скорее всего черный). Адрес происшествия: Краснозвездный 126. После того, как автомобиль сбил мотоцикл, он переехал мотоциклиста и скрылся в частном секторе указанного района.
У парня остался ребенок и беременная жена(((((
пожалуйста, обратите внимание на машины Ауди и позвоните по телефонам, указанным в ссылке, если вы что-то знаете!
приветствуется перепост.
ссылка:  http://bikepost.ru/blog/40233/VNIMANIE-ROZYSK-DTP-...
Кидстаффовка• 14 октября 2013
топ

Непогодка• 14 октября 2013
Топ!
Татьяна;)• 14 октября 2013
в топ!
InnaLenska• 14 октября 2013
Не все безразличные люди. В прошлом году на наших глазах джип сбивает парня на мотороллере. Мы были в троллейбусе, дело было на перекрестке, наш троллейбус стоял на светофоре. Мы с мужем как увидели, сразу стали колотить в двери чтобы нас выпустили. Я побежала смотреть как парень, его придавило мотороллером, вызывала ему скорую, а муж кинулся к джипу. Так вот этот джип пытался смыться с места проишествия, за рулем сидела женщина, когда муж к ним бежал они менялись местами, мужчина пересаживался за руль чтобы уехать, муж стал перед машиной и не дал им уехать, этого хватило чтобы подбежали еще люди и не дали им смыться с места аварии. Когда муж свидетельствовал когда приехало гаи, он не дал показания против этого мужика что он пытался скрыться только потому, что этот мужик перед тем как парня забирали в скорую достал и отдал ему все деньги из кошелька на лечение. Просто на Краснозвездном всегда очень интенсивное и скоростное движение, поэтому если бы кто и хотел догнать убицу там это сделать сложно.
Госпожа Белладонна• 14 октября 2013
если водитель на ауди сворачивал налево, значит он там живет (есть вероятность!)
автор Angie • 14 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Или знал, что оттуда можно смыться в любую сторону(
Госпожа Белладонна• 14 октября 2013
Ответ дляAngie
у него включен поворот налево! он туда и хотел свернуть!!! и искать его надо там!
автор Angie • 14 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пишут, что искали там несколько дней, заглядывали, куда можн было заглянуть, расклеили там листовки... Безрезультатно(
Viverna• 14 октября 2013
в топ!

ИРИНА25_2010• 14 октября 2013
Топ!!!
ИРИНА25_2010• 14 октября 2013
топ!
ИРИНА25_2010• 14 октября 2013
Девченки, нам надо попасть в топ!!!
ИРИНА25_2010• 14 октября 2013
Надеюсь сегодня будет хороший день, найдут этого урода.
автор Angie • 14 октября 2013
Мотохелп обещает вознаграждение в размере 5 тысяч гривень за информацию о машине.
iolanta88• 14 октября 2013
топ
Одноклассница• 14 октября 2013
Топ!
Одноклассница• 14 октября 2013
Топ!
Апофиозная• 14 октября 2013
+++++++
Апофиозная• 14 октября 2013
топ

Одноклассница• 14 октября 2013
Топ!
Одноклассница• 14 октября 2013
Топ
Первоклашка Я• 14 октября 2013
ТОП!
Манька Галченок• 14 октября 2013
Топ
iolanta88• 14 октября 2013
Топ
Манька Галченок• 14 октября 2013
Топ
ЦыбаФу• 14 октября 2013
Блин, да сколько ж можно то?! Как таких Чудаков на букуву М земля носит Только недавно муж уговаривал меня на права сдать.. а я ему объясняла почему я не хочу, да я даже просто перейти дорогу боюсь...
Жаль парня, земля ему пухом. А его семье - быть сильными. А того чудака на букву М найти и...жаль у нас смертной казни нет =/
Зяблик протестант• 14 октября 2013
топ.
Госпожа Белладонна• 14 октября 2013
а что там за дома? дачи крутые или высотки?
Диверсификация• 14 октября 2013
топ
Я Главная• 14 октября 2013
топ