Коленная ложечка• 25 ноября 2018

У чьих дочек были такие сапожки?Не мерзли ножки? В слякоть промокают?

Стоит их брать на морозы и слякоть?
Семен Семеныч• 25 ноября 2018
Что значит на морозы и слякоть? На морозы одни, на слякоть - другие . Конкретно эти - холодные.

автор Коленная ложечка • 25 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А эта модель разве деми?
Семен Семеныч• 25 ноября 2018
Почему вы так решили. Это зимние.
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2018
Простите, что влезаю, конкретно таких не было самог, у меня сын) Но. Там 200 грамм утеплителя, должны быть теплыми!
Но вот по поводу слякоти не подскажу...
Ластоноша• 25 ноября 2018
У дочки были коламбия похожие, 200 г, ноги не мерзли, носила в морозы. Дело было пару лет тому, видимо, это поновее дизайн. На слякоть были кроксы. Коламбией была довольна. Единсьвенное набрала дважды снега внутрь, но она в сугроб ввше колена лазила и резинки на штанах подскочили. В принципе ребенок худой и мернущий (сравниваю со вторым - тот погорячее).
Отвечаю всем• 25 ноября 2018
У меня подобного плана взрослые. Только это у вас новая модель. Гуляла с ребёнком по 2 часа. Если стою ноги слегка подмерзают, когда начинаю идти то ноги опять согреваются. А в кожаных если замерзнут то фиг нагреешь, пока домой не прийдешь. Моим уже третий сезон.
автор Коленная ложечка • 25 ноября 2018
Спасибо огромное ,девченочки!!!!!! Каждый ваш отзыв очень ценен для меня!!!
размахер• 25 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ну если ценен, то еще совет: мерять живьем обязательно, на наш подъем не подошли, шов упирался
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2018
Моя дочка такие носила , очень тёплые и непромокашки. Очень довольна. Настоящая зимняя обувь. Недавно здесь продала иx

Аль_де_Барановна• 25 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
200 грамм утеплителя, температурный режим -32, какое холодные, вы чего.

Автору, ребенок носил прошлой зимой, в слякоть не промокают, теплые в мороз. Единственное, не повторяйте мою ошибку, не берите белые, замоналась стирать