Бронетапок• 13 октября 2013
Железная дорога. Очень очень большая. какая???? Подарок сынульке
Паравозик• 13 октября 2013
я поглядывала на железную дорогу..ты которые нравятся реалистичные от 4-5тыс
Поумничка• 13 октября 2013
Если интересно, то в универмаге Украина в маг-не Розумна дитина покупали жел.дорогу фирмы Голден Брайт с паровозом из которого идёт дым, на радиоуправлении, со всеми прибамбасами. Ребёнок в восторге от подарка!
МЫ так же выбирали на 2й день рожденье сыну, остановились на ТОМИКЕ , из неё правда дым не идёт, но Нам она очень понравилась, сами рельсы ребёнок разбирает и можно не бояться что сломает, они прочные достаточно, паровоз может ездить и по полу, + потом можно докупать разные комплектации(заправки, магазины, поезда, машины,станции,города)...паровозики разбираются,( вот только нет проблем с мелкими деталям.. были знакомые, которые просто в рот пихали отсоединенные детали..хотя ребёнок уже не маленький был..3года..)
Автор, если еще актуален вопрос, могу предложить такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-7667498.html
Если, нет - извините