МУСЯкомарова• 25 ноября 2018

Как шикарно преобразилась девушка на фото!

Виктория Демидова.....да был богатый муж ( как тут орут в соседней теме) но какой она пахарь, какая работа над собой, развитие физически, как женщина, мать и успешный бизнесмен . Многим в пример
Гербалайф и Ко• 25 ноября 2018
Скинула вес, муж приодел, волосы окрасила и ухаживает за собой. Не вижу в этом подвига, считаю, что каждая женщина должна смотреть за своим телом.
Феникс-птица• 25 ноября 2018
Как по мне, после этих операций стала еще страшнее. Извините. Хотя может она отличная мать и бизнесмен
Настенные трусы.• 25 ноября 2018
Жуть. Маска, а не лицо.
МЧСница• 25 ноября 2018
А с мужем что случилось?
Мини-бикини• 25 ноября 2018
Это хто ?
КарамбОлька• 25 ноября 2018
Нет некрасивых женщин, есть недофинансированные.
Мона_Лиса• 25 ноября 2018
Меня удивляет одно - почему как только появляются деньги дамы начинают себе что то колоть, накачивать, резать...
спальное место• 25 ноября 2018
Было лучше
Мона_Лиса• 25 ноября 2018
И на первом фото она выглядит миловидней
фрау Гитта• 25 ноября 2018
Ужасная
Редиска Я• 25 ноября 2018
На 3 фото вона страшна! Очей не видно, а скули якісь деформовані.
Аноним_1475• 25 ноября 2018
на первом лучше,а потом просто жесть,можно было не уродовать так...
Заставляличка• 25 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
А с мужем что случилось?
Год назад скоропостижно умер. Тромб
Гербария• 25 ноября 2018
Вообще никакого непосильного труда над собой не увидела. Похудела, но это не 20-30кг. Сделала пластику, перекрасила волосы. Но отталкивающая все равно.
Чучело сосны• 25 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Жуть. Маска, а не лицо.
Я тоже согласна с вами.
Хранительница чешки• 25 ноября 2018
страх господень
Курочка-чубаточка• 25 ноября 2018
который их трех ее муж? :))) перекрасилась, постарела, сделала макияж - прям преобразилась....
Заставляличка• 25 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это один и тот же человек
Залетная Я тут• 25 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
страх господень
+1000
Заставляличка• 25 ноября 2018
Ответ дляГербария
Зайдите в ее инстаграм и посмотрите на ее кубики на животе и вообще, на ее тело. В 39 лет так выглядеть - это не просто труд, она пахарь нереальный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2018
Жуть, кто на нее вообще позарился. Что на первом, что на последующих фото на лицо отсутствие развитого интеллекта, село да и только. Всегда поражало, как купи-продай у нас умеют рубить бабло.
К слову, зарабатываю я очень хорошо, но так вот из ничего делать деньги - не умею
Аноним_1506• 25 ноября 2018
Из простушки превратилась в ухоженную женщину. Но красоткой и тем более девушкой, ее назвать сложно.
Редиска Я• 25 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Боже їй тільки 39 ? Я в шоці, морда в неї стара. Сорі, я думала їй під 50
Ksu160576• 25 ноября 2018
какой она пахарь? могу сказать почти до 1 грн сколько стоит ее преображение
МЧСница• 25 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Пусть за меня в две смены выйдет попашет, тогда увидим где будут ее кубики мне бы немного ее свободного времени, тоже себе кубики сделаю
Почемучка• 25 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
’кубики’ для женщины анреал без усушивающей гормональной химии !!! чем восторгаться?
Голубец• 25 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Вот именно... была милая женщина, хоть и не красавица. А стал транс
автор МУСЯкомарова • 25 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
вот именно
Баррикадница• 25 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Это один и тот же человек
Как? И худой старик тоже он?
кружкаЭсмарха• 25 ноября 2018
Мне Вика очень нравится!!!
Очень жаль,что Ее муж умер:(((
Такой опорой ей был!!!
Вика прекрасный человек.Тело в отличной форме,уверена здесь нет на советницы ни у кого такой фигуры!Вика красотка