Аноним_1443• 25 ноября 2018
Какой телевизор выбрать
Детям в комнату, диагональ 32, смотреть мультики и подключать приставку SP3? Не дорогой и надёжный. Самсунги по 15тыс, есть ли альтернатива?
Гороховая• 25 ноября 2018
LG очень хорошие,не знаю правда, дешевле ли самсунгов....
сейчас Kivi продвигают очень по многим магазинам, из недорогих
Аноним_1443
• 25 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Спасибо! Посмотрю
Деловитая• 25 ноября 2018
Ми купили сьогодні Ківі, перше враження нормально, далі побачимо. Відгуки ніби непогані. І гарантія 3 роки. Ще маємо LG теж 32 дюйма, йому 3 роки. Знизу екрана з´явилося яскравіша зона. Ніби не критично, але вже несправність. Тому цей вирішили взяти дешевший.
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2018
У нас Шарп. Очень довольны. Но модель не из новых. Уже лет 7. Недавно зашла в магазин и поняла, что наш не хуже тех, что по 15 тыс.
Аноним_1443
• 25 ноября 2018
Спасибо всем за отзывы! Киви по цене отличные, поедем в магазин посмотрим.
Аноним_1443
• 25 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Посмотрите xiaomi 32 дюйма от 7500 грн
Спасибо