Аноним• 02 октября 2012
Посредник увеличил стоимость кг вещей по приходу товара. Разве это честно?
Жду свой заказ с Китая уже 2,5 месяца вместо 3-5 недель. О том что сейчас проблемы на таможне знаю, поэтому старалась посредника не беспокоить, но сегодня увидела инфу в её темке, что стоимость 1 кг вместо 15 дол будет 18 кг. Я этим фактом не довольна! Значит я должна быть в убытке, т.к. едет осенний товар для продажи, который врядли кого-то особо заинтересует сейчас + ещё платить больше, чем я расчитывала, а у посредника всё замечательно? Я понимаю, что заказы с Таобао это риски и могут возникнуть проблемы с доставкой и я спокойно ждала свой заказ и кипишь не поднимала, но увеличение цены за доставку считаю наглостью посредника. А как считаете Вы?
Хлопаю ресницами• 02 октября 2012
Девочки!!Пусть не дадут заказчики соврать.У меня вылетел товар 24 сентября КАРГО 008 не бренд,завтра 3.10.12 я получаю посылки у себя в Днепропетровске.
Доставка не подорожала!!!
Завтра также получаю БРЕНД..который стоял с середины августа на таможне!
Доставка таже..у меня 13,5..МОЖЕТ ПОВЫСИТЬСЯ КУРС!!!Но не цена на доставку!!!
Это должен заранее говорить посредник,о повышении цены на доставку,а не ПОСЛЕ..как заяц в кустах..сидеть и бояться что-то сказать сразу!!!!
Доставка в ближайший месяц ни на каком ТК не повышается!!!
Посмотрим,что будет после выборов((((Курс увеличивается(((Это правда!
Спасибо АНОНИМУ,что выше здесь..обо мне отозвался

А АВТОРУ..ничего не приходится..как принять условия НЕ ЧЕСТНОГО посредника..
Я летом(когда брат был в отпуске),через постороннего посредника получила товар по 28 баксов за кг..Вот после такой Сц....ки я и стала ЧЕСТНЫМ ПОСРЕДНИКОМ!!!(не для рекламы..правду-матку люблю!)
Доставка не подорожала!!!

Ответ дляАноним
Вы знаете. У меня такие подарки часто. Колготки детские не той расцветки, трусы не того размера прислали, варежки опоздали на 3 месяца, ирушки не на том языке - это все идет засчет китайского посредника. А плачу я по гораздо меньшим тарифам, чем у Вас.
он тоже тщательно проверяет и несет ответственность за несовпадение и явный брак.
ну не у всех посредников так. :) + у меня есть возможность не платить сразу за заказанное а оплатить полностью по приходу
Хлопаю ресницами• 04 октября 2012
Ответ дляsarfin
И у меня есть девочки,которые оплачивают частями