Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

annita80• 27 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Это невозможно. Другие эксперты уже обсудили это. Украина в одностороннем порядке не может выйти из него. Да и не будет НАТО впрягаться,оно не надо им лезть в те воды,для этого есть мы
правильно, они в который раз выразят обеспокоенность((
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляHelgaPataki
Ну как такими можно быть? Уже нажаловались.
У меня анонимный бан.
И, кстати, в этой теме.
Вот так и в стране. Друг дружку ...

А всего навсего вначале написала одно слово.
Причина какая указана? Не может быть за вопрос ’зачем?’
Tiffi 77• 27 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
можете в Донецкую область приехать, будет лучше, а еще как беженцы иг того же Дебальцево снять жилье и пожить не в столице, а в городе с военными и полной неуверенностью и беспокойством
Как мило! Одна доброта из уст ваших! Мира и ума тебе, чудное создание!
valeri171981• 27 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
Ну живу я не в столице и съемным жильем вы меня не напугаете. А насчет неуверенности и беспокойства-вы думаете вся страна не живет в таком состоянии последние четыре года? Или от того, что в других областях начнут стрелять, вам станет легче?
ksusha1155• 27 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
Удалено администрацией...
У меня? Неа вам надо?
Пс: желчь соберите
irina _d• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
грозятся, что пересечение границы не остановят))
про комендантский час завтра отпишусь, ввели или нет
Так завтра ещё не ВП
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
анонимный дают за общение под анонимом
а за сообщения без анонима с жалобами дают полный бан
Ну так вначале все писали анонимно. Я че самая рыжая)? И я анонимно написала свою волнительную эмоцию, еще вчера.
stefaniy• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
а, он с Гордоном )
Об жизни балакають.. Постарел, но почти не изменился.
Чубчік на місці)) Анурез буде лікувати сьогодні))
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляHelgaPataki
Видимо, эмоция затянула на бан.
fibinika• 27 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Так завтра ещё не ВП
Уже ввели
irina _d• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
анонимный дают за общение под анонимом
Нет, анонимный бан это лайт версия бана )))
Независимо от того, под анонимом получен или нет.
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
конечно указана))) но я не согласна

Зачем? Это уже сегодня.
А вчера я сокращенно написала в ужасе свои эмоции.слово из 6 букв, сокращенно 4 вышло
annita80• 27 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Зачем вы переходите на личности??
stefaniy• 27 ноября 2018
Энурез, сорі)) так для розрядки
irina _d• 27 ноября 2018
Ответ дляfibinika
Уже ввели
То есть, не с 28.11 с 9 утра?
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляHelgaPataki
конечно указана))) но я не согласна

Зачем? Это уже сегодня.
ну так за завуалированный мат всегда банили
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Так завтра ещё не ВП
не пойму
в указе пишут, что указ ’набирає чинності одночасно з набранням чинності законом України ’про затверждення Указу Президента України ’про введення воєнного стану в Україні ’.
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляHelgaPataki
я думала Вы про свое сообщение ’зачем’
Арабелла.• 27 ноября 2018
Ответ дляHelgaPataki
Расслабьтесь,это ерунда))
kaizer• 27 ноября 2018
вообщем, завтра нужно идти делать дитю загранпаспорт, на всякий пожарный, доверка есть, а дока нет.
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляvaleri171981
Я уже маме сказала, чтобы на всякий случай документы при себе постоянно были. Я так понимаю, что комендантский час-это не запрет передвижения в какое-то время, а просто могут в это время проверять документы. Хотя не уверена, что правильно понимаю
Это именно запрет на передвижение с .. до... без специального пропуска.
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Жаль. А как же люди на расстоянии поймут насколько мне страшно стало. Эх
Точно что полный п***
Арабелла.• 27 ноября 2018
Ответ дляHelgaPataki
конечно указана))) но я не согласна

Зачем? Это уже сегодня.
Тю,меня когда то забанили за фразу ’ для тех кто в танке поясняю’, знаете как была удивлена))))
varrechka• 27 ноября 2018
Ответ дляsmile_to_me
Блин, смотрю опять на карту ВП, и так она связывает ’хорошо’ Приднестровье и Крым и Донецк... черт. За такие мысли тут банят или можно пока?
потому именно там и ввели ВП.
irina _d• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
А выписывает пропуск комендатура.
Надеюсь, не дойдет до такого
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Предупреждать надо)), я пишу здесь раз пол года, если скучно) или чето произошло.
И всегда меня в бан. Ну и ладно. У меня завтра тренировка и куча глажки.))
Viktoria8• 27 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
ну так обычно же говорят мол, почему же вы не выходили и молчали в Донецке и т.д., почему занимались своими делами и не реагировали? При том, что тогда вообще не местных привезли и они по методичкам выступили, а как в Киеве майдан там это все не мы, это все приезжие, вам самим не смешно? На Донбассе тоже были против, но все кричали и кричат, что сами виноваты,а в своем глазу бревна не видно правда?
Не смешно! У Вас на глазах плена ненависти к Киеву! Я нигде не писала, что Донбасс сам виноват! Ну нельзя нам простым людям так к друг другу относится, властям этого и надо! Только поддержка!!! Может, мне показалось, но Вам так и хочется, чтоб Киев разбомбили,.. Тогда Вам станет легче?
Peppermint Winter• 27 ноября 2018
блин, а смотрите как круто замутили
ka3n4ik• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
мы это уже полдня обсуждали пока областей еще не было. вы поздно проснулись.
Я не заходила сюда. Вечером в 22´00 посмотрела прямой эфир этого цирка и начала возмущаться... Зашла сюда, прочла последнюю страницу, сделала выводы, написала.
Понятное дело, что пол страны про это догадываются, а эти мудадяди думают, что вокруг дураки(та как-то совсем они про людей не думают)
ksusha1155• 27 ноября 2018
Ответ дляYu Yu
Уже не пародия
Давно? Срочная или контрактная? Я посмотрела на всех своих знакомых мужчин (их много)- кто заграницей работает (большинство), кто грубо говоря калека, кто по возрасту и физ состоянию способен разве что бумажки перекладывать... не вижу в нашей стране реальных рембо, да и техники мало, разве что америкосы подкинут. Но кто ею умеет пользоваться? Обрадуйте меня и скажите что я не права. Я не хочу чтобы добивали последних трудоспособных и студентов-мальчишек! Дипломатия ни###ра не работает!