Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Lamilla• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
от Кравчука. почитайте на досуге как они с Ельциным Крым делили.
Сам Кравчук в какой-то программе давненько так говорил: когда мы отделялись, то никто про Крым не сказал ничего, а я и не спросил)....
ka3n4ik• 27 ноября 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Оставил регионы, которые возможно проголосуют за него..
А остальные, думаете, сразу подарил, как и Крым, Донецк и Луганск? Под НГ что ли?
Пусть конфеты свои дарит!!!
ka3n4ik• 27 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Я из Запорожья.
И???
А я из Николаева...
IrinnkA• 27 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Вот Ляшко отписался в фб
Ляшко еще тот аферист. Интересно, он себя имеет в виду под тем ’кто поверне території’? Не иначе как вилами пойдет повертать
varrechka• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
честно - пофиг
лень адблок выключать
ничего против Кашпировского не имею )
там больше про Гордона.
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляIrinnkA
Pole• 27 ноября 2018
Ответ дляEllillд
сколько я работала-ни одной поставки по предоплате. импорт
У нас в основном 100% предоплата, импорт.
ka3n4ik• 27 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Я из Запорожья.
Зачем за 50 минут постить один и тот же скрин???
Boks• 27 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
это будет справедливо, а не приятно - разные понятия, одна страна, так почему не расхлебываем вместе? Все же патриоты или нет?
Успокойтесь! Назовите мне хоть одну область, из которой бы не было призывников.
Еще никто не прочувствовал действия ВП и чем оно чревато. Если в Киеве объявят ВП, то значит началась полная Ж... В первую очередь захватывают стратегические объекты и власть, которая сидит где... правильно, в Киеве.
Хотя думаю, что это очередной чей-то ход, только цели мы не знаем.
Крым отобрали без единого выстрела. В Луганской, Донецкой области 4 года неспокойно. Фактически нет 3 админ.единиц, а тут вдруг ни с того, ни с сего решили защищаться, хоть и проигрываем по всем позициям... Нет, очередная игра больших политиков, которую расхлебывать будем все, только от нас мало чего зависит. Жаль, что вы этого еще не поняли
Makalena• 27 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Сергей Лещенко ФБ
Проголосовали ЗА, чтобы сохранить ему лицо. Угу. Просто сняли с себя ответственность. Что бы ни случилось потом, они скажут: ’А мы за такое не голосовали. Мы только за 30 дней, за 10 областей, против ограничения свобод, за выборы 31 марта. Все претензии - к нему, не к нам’.

Демократия победила бы, если бы полностью завернули этот проект. А так... И ему кивнули, и себя подстраховали.
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляBoks
а в Запорожской области не стратегический объект?
Атланта• 27 ноября 2018
Ответ дляka3n4ik
Посмотрите ещё Александра Дубинского в Фейсбуке. Муж вечером смотрел, я краем уха слушала. Много матов, но всё по делу.
А кто это, Дубинский? Сори) часто слышу эту фамилию, вижу человек активный им блог свой ведёт. А вот как он стал публичным?
varrechka• 27 ноября 2018
Ответ дляLamilla
но самолеты с Ельциным одновременно подняли, потом Кравчук Ельцину позвонил и спросил ’что ж мы делаем?’ тот тоже подумал и согласился. В итоге крым остался в Украине, а в Крыму российские базы.
lisulya• 27 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Сергей Лещенко ФБ
Если так, то подвели его, конечно, радныкы. И так немногочисленный электорат состоял из тех, кому стало жить чуточку лучше и кто почувствовал счастье безвиза. А тут раз, и решил закрыть границы перед новым годом. Неверный предвыборный ход, АднакА
Lamilla• 27 ноября 2018
Ответ дляstefaniy
Энурез, сорі)) так для розрядки
И рАзрядки)
valeri171981• 27 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
ведущий программы гроши
ka3n4ik• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
смущает
можете что-то конкретно сказать? Ваше видение? Причинно-наследственные связи
Ещё думаю, что возможна версия, что порох придумал это для того, чтобы потом что-то учудить, типа спасти страну из этого военного положения, дабы показать всей стране, какой он спаситель-герой. Это опять же таки для авторитета и всё для тех же выборов.
Или, не дай Бой, может в планах у него подарить(продать) эти 10 областей рашке. Хз, какая там у них договоренность. Но то, что она изначально была и есть - это 200%
Атланта• 27 ноября 2018
Ответ дляlisulya
Мы уже знаем из истории, на что способны политики в борьбе за власть и бабло, когда им нечего терять) а так хоть попытался)
Но мы ж не знаем, что у них на уме, и как далеко они готовы пойти. Не исключено, что это только начало...
Атланта• 27 ноября 2018
Ответ дляvaleri171981
ведущий программы гроши
Спасибо)
ka3n4ik• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
кто - они?
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляka3n4ik
Удалено администрацией...
Ну как бы логично вводить ВП на территориях, которые прилегают к агрессору.
Как ВП может помочь их забрать?
Мама МышкиЯси• 27 ноября 2018
Ответ дляka3n4ik
Удалено администрацией...
зачем Вы нагнетаете обстановку ?
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляka3n4ik
Вы считаете, что он один это затеял (и/или со своей командой)
ka3n4ik• 27 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Сама его не знаю, муж смотрел, а я слушала одним ухом иногда, у него типа прямой эфир был, 9000 людей смотрели. Муж сказал, что это журналист и телеведущий. Ну реально толковые вещи говорит.
Лентяечка• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Как ВП может помочь их забрать?
Да, я боялась что по всей стране будет введено, это было бы плохим знаком и свидетельством того что все совсем плохо.
Арабелла.• 27 ноября 2018
Ответ дляIrinnkA
Насмешили своей наивностью. Типа до 2014 мы были хозяевами. Сюда как хлынули донецкие с 2004го, так мы и перестали быть хозяевами. Точнее, они с 2001 начали просачиваться. Помню как меня на работе, госслужба в одном из самых высоких учреждений, несколько раз переспрашивали да где ж я родилась, как динозавра увидели. А с 2010 город захлебнулся приехавшей новой ’элитой’. На этом фоне, Порошенко, Кличко - прямо коренные киевляне.
А че именно донецкие ,в киеве западэнцев полно.
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
я без претензий
Но Вы считаете, что введение на части территорий - не плохой знак?
По-моему, такой же плохой.
rabbit• 27 ноября 2018
Ввели ВП . Мобилизовали всех ходячих и не ходячих. Готовы к атаке агрессора .

Интересно, а агрессор в курсе, что он должен начать полномасштабную войну с нами ?

Но это неважно. Мы готовы!
Pitbull• 27 ноября 2018
Ответ дляka3n4ik
Удалено администрацией...
Чот дохрена шикарный подарок
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляrabbit

Но это неважно. Мы готовы!
и снова здравствуйте