Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
от Кравчука. почитайте на досуге как они с Ельциным Крым делили.
Не знаю, что они там делили. Но в 92 году стояли еще фактически советские военные. Дележ армии был позже. Дележа самого Крыма не помню. Хото и жила тогда в Крыму. Может они где-то за бутылкой водки делили?
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Тю,меня когда то забанили за фразу ’ для тех кто в танке поясняю’, знаете как была удивлена))))
Могу представить. Я вот только написала, редко пишу, и даже шутя что либо черкану, найдется впечатлительный. Ну и ладно, фиг с ним.
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляirina _d
О, Одуванчика забанили.
Я не жаловалась, но решит, что это все кляти киевляне виноваты
Ойой. Надо молчать, как скучно стало жить.
в 2012 году писать можно было все)
А потом как-то в 2014 зашла, не успела поздороваться, все , Бан
в 2012 году писать можно было все)

Ответ дляvaleri171981
Я уже маме сказала, чтобы на всякий случай документы при себе постоянно были. Я так понимаю, что комендантский час-это не запрет передвижения в какое-то время, а просто могут в это время проверять документы. Хотя не уверена, что правильно понимаю
скорее всего - да.
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Сергей Лещенко ФБ
А сколько тут разговоров было, что все решено и ВР ничего не решает..
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
так Гордон его в свое время и раскрутил, еще б им не беседовать!
фигасе Гордон был влиятельным в совке в свои 22 года..
Ответ дляHelgaPataki
в 2012 году писать можно было все)

Я уже на ниточке вешу.
Боюсь, что это уже, как у кошки, последняя, девятая жизнь, в смысле бан)))
Депжусь- держусь, а потом как завуалирую какое слово, а админы хрясь, и развуалировали его, и в баню)))
toyshop.com.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Сергей Лещенко ФБ
Шуфрич на Newsone сегодня абсолютно тоже самое говорил
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
да-да, молодой да ранний.
причем он даже на ТВ тогда не работал, надо уметь
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
честно - пофиг
лень адблок выключать
ничего против Кашпировского не имею )
лень адблок выключать
ничего против Кашпировского не имею )
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляka3n4ik
А пересмотрела карту Украины.... Неужели хотят оттяпать по контуру???

кто - они?
Peppermint Winter• 27 ноября 2018
Ответ дляka3n4ik
Вы за 50 м нет скинули одиним тот же скрин.... Зачем? Вы в доле?))))
Я из Запорожья.
Ответ дляIrinnkA
При любых раскладах их не должны были задерживать и таранить. Ничто, никакие заявления, полученные сомнительным путем, не оправдывают действия рос стороны
Здрасти. Есть четкая инструкция как действовать в таких случаях. Военные не размусоливают должны- не должны,у них четкие инструкции и действия подкрепленные их законами.
Ответ дляBusinka_05
ну почитайте, прозреете. вам и тогда тоже никто правду бы не сказал. ну кто вы такая для этого!
Ответ дляEllillд
ну откуда у Вас это??? из моего круга знакомых там было человека- троечник-одноклассник, которого с того момента тролят все и мамина подруга, которая замужем за националистом. при этом подруга вообще из области ехала туда.. какие борщи?))) а простите, мы что должны были остальные делать? идти и под пули становиться? там же агрессия была нездоровая. Вот не правы Вы... живут как ни в чем ни бывало-это уже давно не про киевлян. с того года мы не хозяева города.
Насмешили своей наивностью. Типа до 2014 мы были хозяевами. Сюда как хлынули донецкие с 2004го, так мы и перестали быть хозяевами. Точнее, они с 2001 начали просачиваться. Помню как меня на работе, госслужба в одном из самых высоких учреждений, несколько раз переспрашивали да где ж я родилась, как динозавра увидели. А с 2010 город захлебнулся приехавшей новой ’элитой’. На этом фоне, Порошенко, Кличко - прямо коренные киевляне.