Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Ответ дляchetverikova
Мама собралась ехать из Харькова в Киев сейчас на несколько дней . Думаете , не ехать? Мало ли что придумают за эти дни , ограничат передвижение в области с военными положением . Может такое быть?
Люди, не сходите с ума.
Ответ дляBusinka_05
Вы сейчас шутите или серьезно? Я такие слова слушала в 2014, когда мы каждые 2 месяца мотались в Крым к родителям. Еще и с ребенком. ))) За 4,5 года ребенок лично проверил почти что все страшилки украинских СМИ. Включая разговор на украинском.
это сарказм...
Ответ дляaksinja_kot
ребята даже не отстреливались, потому о никакой бойне речь не идет.
создали прецедент. Но у пармента другие планы тоже. а введение ВП на теперешних условиях просто для того, чтоб хоть как-то ’лицо’ сохранить. Нет ни плана действий на это время, ничего. Президент единолично управляет ситуацией в 10 областях. Есть месяц, чтоб ’национализировать’ вкусные предприятния..
Я имела ввиду бойню не с нашей стороны
Karma flower• 27 ноября 2018
Ответ дляaksinja_kot
читала.
ну вот, если читали, то обратили внимание на слово ’может’.
’МОЖЕТ’, ’ВОЗМОЖНО’. но обязательно, что так и будет.
даже больше, скорее всего, что так не будет. потому что основная задача для вп на месяц - собрать резервистов и защитить границы.
ваши поездки в египет, на новый год в киев и хрущевка в спальном районе при вп никому не нужна.
Ответ дляchetverikova
Разве есть основания для таких ограничений? Пусть мама едет и не пережиает.
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляzet7
Может уже спрашивали но кто-то может дать ссылку с текстом законопроекта по пунктам?
На сайте ВР пункты не нашла
СПАСИБО!!!
На сайте ВР пункты не нашла
СПАСИБО!!!
Вот здесь все документы по вчерашнему голосованию. По пунктам расписан Указ президента. Там, увы, есть ограничения свобод граждан.
kot trifon• 27 ноября 2018
Ответ дляdarinka85
Девочки, кому не сложно, напишите последние новости. Телека нет, поэтому не в курсе
есть онлайн тв, то, что они говорят, тяжело воспринимается и пересказать тем более невозможно
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Читаю эту истерику, и вспоминаю как все эти ’храбрецы’ отправляли танки грудью останавливать)) Да вы от одной подписанной бумажки, которая НИКАК на вас пока не влияет, сознание теряете, идиотические домысли строите. Реакцию, когда к дому подъедет настоящий танк с заряженной пушкой, даже представлять не хочу))), но точно уж не голой грудью прогонять его побежите.
Прекратите истерику, смешно читать!
kryasanchik• 27 ноября 2018
Ответ дляaksinja_kot
Я тоже так думаю,все мало ему,а еще дал 30 дней,чтобы кто может выехали с Украины,оставшиеся будут рабами
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляdarinka85
Новшсти несколько отличаются между собой и от реальности. Лишь на одном сайте написано, что проголосовали вчера под УСТНЫЕ гарантии Порошенко. Остается только ждать, как оно будет на самом деле.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Прекратите истерику, смешно читать!
Как вас мало осталось....значит плохи дела-то.
Года три назад, вас было так много, и такие бойкие все были.
Karma flower• 27 ноября 2018
Ответ дляkryasanchik
на привязи и в бдсм-аксессуарах?
Olga Zelenyak• 27 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляaksinja_kot
в этом как раз была его ложь, что права и свободы человека не будут ограничиваться. но как они не будут ограничиваться, если закон прописан давно и никто изменений не вносил? А ввели ВП и теперь тем более никто менять ничего не будет.
ну вы же понимаете, что тот же комендантский час не вводится автоматом при введении ВП? т.е. его надо отдельно прописывать
если этого не сделают, значит, ничего и не нарушится
закон говорит, что можно делать во время ВП, а не что обязательно будет
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Прекратите истерику, смешно читать!
Вобще-то это бумажка - Указ президента Украины, а не вольные размышления бабы Мани на лавочке у подъезда.
промокашка• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Прекратите истерику, смешно читать!
Чужими руками легко жар загрібати ....
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Ответ дляrabbit
кого это вас?))
я была, я и есть. И у меня все хорошо)
Karma flower• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Прекратите истерику, смешно читать!
воспринимайте проще. глядя на эту истерику, проще понимать, почему мы так плохо живет и почему во власти такие дураки (по сути- отражение истеричек в этой ветке).
никто не читал, но все уже легли в гроб и ждут.
никто и не думал анализировать, но все уже побежали за покупать доллары и муку.
смешно читать, если честно.
kryasanchik• 27 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
на привязи и в бдсм-аксессуарах?
Хуже,как в сериале Рассказ служанки
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Нет. Его не надо отдельно прописывать. Все, что прописано в Приказе президента, может быть введено в любой момент по решепию военной комендатуры конкретного населенного пункта. На то оно и военное полодение. Фактически президент обозначил все возможные!!! ограничения на эти 30 дней и они не требуют никаких согласований.
Ответ дляKarma flower
смешно читать, если честно.
Какие все смелые
А если начнется задница, что будете писать?
Никто не ожидал подобного развития на Донбассе. И когда людей начали расстреливать, чет поутихли.
Pavlin_Mavlin• 27 ноября 2018
Кстати, теперь и Томос веселее пойдёт, протесты-то попали под запрет, а военное положение введено в областях УПЦ. Хитроумнейший человек этот Порошенко, и почему большинство его так не любит?
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Прекратите истерику, смешно читать!
Блин, я в шоке.
Особенно странно выглядят посты типа ’а почему эти области’. Действительно. Если не получается понять это, о каком анализе ситуации вообще может идти речь?
Но мне все же кажется, что это ен те, кто про танки говорил. Это те, кто говорил про ’расслабиться и получить удовольствие’.
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Ответ дляchetverikova
Я буду через два часа стартовать из Киева в Харьков, еду на машине, могу вечером отписаться, что там на дорогах).
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...