Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Как вас мало осталось....значит плохи дела-то.
Года три назад, вас было так много, и такие бойкие все были.
Кого мало? Вы знаете, кому пишете?
Imagination.• 27 ноября 2018
Ответ длялюбительница
Уже там сидят и ждут нас американцы))), не думаю, что они такие глупые
При чём тут сидят ждут, статус беженца - это дополнительный честный способ остаться в Штатах легально, он тоже стоит денег оплач. юристу за ведение вашего дела. Меня интересовал военное положение облегчит ли процесс. Возможно тут кто-то переехал по этой программе.
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляkryasanchik
Прекращайте,не нагнетайте,люди все понимают,этот вопрос к политикам
не буду...
storm• 27 ноября 2018
Интервью вчерашнее, до принятия закона, но уже тогда было ясны причины. Ограничить на выборах неблагонадежные области.
rabbit• 27 ноября 2018
Ответ дляImagination.
Нет, не облегчит.
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Нет. Его не надо отдельно прописывать. Все, что прописано в Приказе президента, может быть введено в любой момент по решепию военной комендатуры конкретного населенного пункта. На то оно и военное полодение. Фактически президент обозначил все возможные!!! ограничения на эти 30 дней и они не требуют никаких согласований.
Да, это надо отдельно вводить. В конкретном населенном пункте. Не введут - значит, не будет. Вы повторили мои слова, но с позиции ’нет’ и с позиции ’всепропало’. Зачем? Вам нравится нагнетать панику?

И вы так и не ответили, кто несет ответственность за то, что лоцманская служба не выходит на связь при запросах. И кому она напрямую подчиняется. Вы же все про нее знаете? Или знаете про нее где-то так же, как про ВП?
Pavlin_Mavlin• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Без броника нет. Предлагаю всей стране опять помочь армии смс-ками и просто чем можете через волонтеров.
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Ответ дляstorm
https://youtu.be/LsQrXTtU9jg?t=15
СПЕЦИАЛЬНО для таких как вы, сразу после голосования за ВП проголосовали за дату проведения выборов без всяких там ’но’.
kryasanchik• 27 ноября 2018
Ответ дляImagination.
Там мигранты уже штурмом те штаты берут
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Удалено администрацией...
Нет, не от слова ’военное’, а от того, что может за собой тянуть это положение. Несмотря на устные гарантии, Порошенко так и не изменил пункт об граничении свобод граждан на территории, где будет действовать ВП. Зомби уже единицы. За 4 года ’счастливой европейской ’жизни люди уже понимают, что может быть банальный отжим имущества, недвижимости, фирм на благо Родины на вполне законных основаниях.
juliet86• 27 ноября 2018
Ответ дляHanako
В россию я знаю. А в беларусь?
В Беларуссию надо загран ребенку, не выпустят
Агата• 27 ноября 2018
Ответ дляstorm
https://youtu.be/LsQrXTtU9jg?t=15
Видео не смотрела, но именно такая мысль у меня всера промелькнула. Выборы пройдут только в областях наиболее лояльных нынешнему политрежиму. Остальные голосовать не будут.
Pavlin_Mavlin• 27 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
Какой молодой еще, хорошенький.
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Вот вот
storm• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну ну... доживите до 31 марта, посмотрите как они пройдут
по всем законам демократии
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляstorm
по всем законам демократии
На всей территории Украины
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
за 4 года ’счастливой НЕ европейской жизни’ у меня и БЕЗ законных оснований все забрали. Теперь у меня ничего нет. И сделал это не Порошенко, хотя его вина тоже в чем-то есть - не решительность в самом начале войны.
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny

Процитируйте, плиз, позицию ’всепропало’.
Про лоцманскую службу писала миллион раз. Вы совсем не умеете читать. Лоцманская служба подчиняется и всегда подчинялась дирекции торгового порта Керчи. Всегда, во все годы, проводкой по керченскому каналу занимались они.
Если лоцманская служба не отвечает, то корабль становится на рейд на входе в канал и ждет связи.
Что касается ВП, то в ПРАВОВОМ государстве соблюдаются все буквы закона. Какие именно ограничения вводятся в данные конкретные 30 дней, четко прописано в законе президента. Он автоматически дал добро этим указом. Дальше власть временно переходит в руки военных комендатур на территории, где введено ВП. Решение об ограничении может быть принято буквально в течении 5 минут. Для ътого не нудно собирать Раду, созваниваться с президентом. Есть сомнения? Внимательно узучите все законы относительно ваедения ВП.
zet7• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Я имела в виду ограничения по пунктам есть где-то ?
Я не вижу
Или со смартфона не правильно качает (
Iryna2017• 27 ноября 2018
Ответ дляPavlin_Mavlin
Вы серьёзно? Пусть Порошенко один из своих заводов продаст и поможет
pryshlyak• 27 ноября 2018
Ответ дляАгата
а почему же тогда в Винницкой области ВП?
Кирикова• 27 ноября 2018
Ответ дляstorm
https://youtu.be/LsQrXTtU9jg?t=15
ВП до 27.12
Выборы 31.2019.
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Время покажет. Есть понятие главенства права. На первом месте у нас Конституция. Потому возможен вариант, что ВП таки продлят в этих 10 регионах. Согласно Конституции, они не смогут голосовать. Выборы пройдут на остальной территории. Благодаря поправкам в закон о выборах 2014 года, это будет вполне законно и выборы будут признаны состоявшимися. Посмотрим, что будет через 30 дней.
natti0• 27 ноября 2018
Ответ дляpryshlyak
А это не важно. Логическое мышление не всем дано,увы.
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляАгата
Я меня тоже такая мысль. Все будет понятно к 26 декабря.
Гл@ша• 27 ноября 2018
Ответ дляpryshlyak
Приднестровье
pryshlyak• 27 ноября 2018
Ответ дляГл@ша
Приднестровье
я понимаю, что Приднестровье. я спрашивала у девушки выше, которая писала, что ВП только в областях в которых выборы не выгодны Порошенку. Так почему же в Винницкой области они ему не выгодны?
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Сожалею. Это, действительно, страшно. Не сравнить с горящей путевкой. Но вы хотите того же пожелать остальным? Люди реально опасаются на вполне законных основаниях.
olkaig• 27 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Еще не вечер, продлят, внесут поправки, главное начать...
frolik• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Кого мало? Вы знаете, кому пишете?
100% нет.