Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляГл@ша
Если на то пошло то это даже не територия раши они ее тоже украли, то есть украли крым и крымское побережье.
Можно залезть в дебри: Крым Украине подарил хрущев, а он был российский. Россия его отвоевала у турков. Те, в свою очередь, захватили его в 12 веке. А до 12 века на это была территория обосновавшихся там за много веков до этого 6реков и первого КОРЕННОГО населения Крыма -караимов. Ну и дальше дойдем до принадлежности первобытных людей Крыма.
По факту сейчас эта территория подконтрольна россии. Все суда, включая все иностранные, запрашивают разрешение на проход у российской (керченской) лоцманской службы и платят деньги за проводку на счета в российских банках. Иностранцы, по крайней мере. У Украины совместное прльзование. Но проход по каналу только с разрешения лоцманов. Как и у российских кораблей.
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляaksinja_kot
в этом как раз была его ложь, что права и свободы человека не будут ограничиваться. но как они не будут ограничиваться, если закон прописан давно и никто изменений не вносил? А ввели ВП и теперь тем более никто менять ничего не будет.
Турчинов вчера в ВР акцентировал что ’можуть бути обмежени конституцийни права громадян’
Nastya P12• 27 ноября 2018
Ответ дляВолшебная лампа
Одесса
Хмм...Люстдорфская 55. Час назад курс был 29,5..Ща пойду проверю еще раз
Irysha1582• 27 ноября 2018
Это вброс о нападении на судна. Это военный объект, и это видео сливает кто то из корабля в интернет. Да за это моментально под трибунал. Короче мы накануне грандиозного шухера. Снова будут грабить.
елена 2103• 27 ноября 2018
Ответ дляellllena.ua
Он несколько раз повторил- можуть,я тоже обратила внимание
Ответ дляTiffi 77
Не воевала! Брат, муж защищали свою Родину!
Вы воевали? Ну расскажите? Не воевать надо, а защищать!
подождите, это Вы ведете высокие речи про то, что человек без отпуска 1,5 года
Да, в рамках одной человеческой жизни - это далеко не хорошо и радоваться тут нечему.
И я готова признать, что под пули не пойду, если не будет прмой угрозы жизни моим детям и моей семье.
А Вы громко говорите, а по сути ничего. Я хотя бы признаю, что не готова отдать жизнь за игры наших олигархов (или вообще других государств)
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Можно поподробнее про близость к мосту? Координаты, еще что-то, что доказывало бы факт вторжения?
Так мост же там везде) через весь пролив
Волшебная лампа• 27 ноября 2018
Ответ дляNastya P12
это на Преображенской
Ответ дляBusinka_05
Учитывая то, что украинские власти молчали 12 часов после инцидента, вполне возможно, что советовались. Оначе сложно обхяснить их негодование спустя такой промежуток времени.
Я думаю ждали реакции союзников и их заверений в поддержке. И ВП президент вводит не по личному капризу. Это абсолютно согласованная позиция
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Проектом Закону, яким затверджується Указ, передбачається за підсумками обговорення запровадження воєнного стану виключно в областях, які розташовані вздовж російського кордону, вздовж придністровської ділянки українсько-молдовського кордону і вздовж узбережжя Азовського і Чорного морів», - підкреслив Глава держави на засіданні Верховної Ради.
«Саме там, де може бути нанесений удар», - особливо підкреслив Петро Порошенко.
В свете этого мне непонятно почему ВП вводят в Виннице? Потому что там дохрена имущества гаранта?
viky-capalini• 27 ноября 2018
Ответ дляellllena.ua
потому что ’вздовж придністровської ділянки українсько-молдовського кордону’
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я пытаюсь понять вертикаль ответственности. Но раз она у вас заканчивается на руководстве порта, то вы ее не знаете тоже. Ок, принято.
Вы постоянно рассказываете о своем видении ситуации. Вот это и правда писалось миллион раз, причем в ответ на любые вопросы.
Удалено администрацией...
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Гуглите карты с морскими координатами. Прибрежные воды в районе моста, да, отобранная у Украины территория, но не нейтральные воды.
Ответ дляellllena.ua
наверное потому что граничит с приднестровьем
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
Я еще могу быть без отпуска. Тсюююю))
Лишь бы было мирно и хорошо в моей стране.
Просто так случилось, что планировали на декабрь, ноо... не огорчаюсь по этому поводу вообще
Ответ дляlumonbka
И я под пули не хочу, и мои родные! А пришлось, без вариантов. Сейчас не о том, просто очень не приятно читать людей, которые с открытой злобой пишут, почему нет ВП в Киеве, на Западной? Боже, та лучше б нигде не было! Ни войны, ни ВП.
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Я хочу услышать, как есть на самом деле, а не ваши фантазии.
Но увы. Без проблем.
Ответ дляellllena.ua
Потому это граница с Приднестровьем
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляTiffi 77

елена 2103• 27 ноября 2018
Ответ дляTiffi 77
1000% тоже не понимаю откуда столько злости,в моей области тоже ввели,рядом Крым ,у меня м мысли не было даже такой
елена 2103• 27 ноября 2018
Ответ дляBykids
Девочки другу позвонили из ваенкомата. Сказали прийти сверить данные. Киев. 3 волна мобилизации. кому звонили еще? У меня муж 1 волна. Тишина пока. Я в истерике. Я не переживу еще раз.
Ещё до принятия вп некоторым звонили