Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляviky-capalini
потому что ’вздовж придністровської ділянки українсько-молдовського кордону’
Я может не ту карту смотрю, но Черновицкая обл почему тогда не в зоне ВП?
Ответ дляTiffi 77
И я под пули не хочу, и мои родные! А пришлось, без вариантов. Сейчас не о том, просто очень не приятно читать людей, которые с открытой злобой пишут, почему нет ВП в Киеве, на Западной? Боже, та лучше б нигде не было! Ни войны, ни ВП.
А че, Абыдно же. Мне интересно, что они тут устроят. Главное, чтобы инет не отключили. И мне очень интересно, каким образом они собираются ограничивать права граждан. Пока молчок по этому поводу. Попали области, в которых у Порошенко практически нет электората, я думала, будет только 4, нет, по всем границам закрыли. К чему это, хотелось бы знать. Как бы мы завтра Россией не стали и мирный сценарий Крыма не показался мечтой
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Ага. То есть там где РФ настроила мостов, там везде РФ?
Вы же про близость к мосту спросили, я ответила. К чему вам координаты.
Ответ дляTiffi 77
Ии? Правильно, разве это проблема, без отпуска? Нет, это фигня, проблемы намного больше!
Вы заявляете, что человек мыслит однобоко и меркантильно
Но при этом сами сидите в тепле, без всяких базовых проблем и нужд.
Громко мыслите, а ничего по сути не представляете
Да, человек переживает за свой отпуск. ОН пахал на благо государства и рассчитывал на отдых.
Да, люди мыслят о насущном, а Вы нет?
Ответ дляellllena.ua
она граничит с Молдовой, а не с приднестровьем. У Винницкой области 32 км границы с Приднестровьем, вчера руководитель какой то оттуда отчитался, что там еще остался вырыты противотанковый ров, с 14 года
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляellllena.ua
А она граничит с Приднестровьем?
Ответ дляlumonbka
Да, люди мыслят о насущном, а Вы нет?
Вы это через монитор увидели? Что я в тепле, и без проблем? Ну да , по логике советчицы - всем хорошо, а мне плохо.
NataliyaPol• 27 ноября 2018
Ответ дляBykids
Девочки другу позвонили из ваенкомата. Сказали прийти сверить данные. Киев. 3 волна мобилизации. кому звонили еще? У меня муж 1 волна. Тишина пока. Я в истерике. Я не переживу еще раз.
звонили однокласнику и его брату,они в дебальцево были,сказали готовиться,с под Киева ,ребята(((
как оно все надоело.....сижу на нервах
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
Да, люди мыслят о насущном, а Вы нет?
Значит, человек тоже хочет в отпуск, но признаться в этом не может)
Ксюша-Ксюшенька• 27 ноября 2018
Ответ дляneoba
да почему вы до сих пор мечтаете/надеетесь стать Россией?
viky-capalini• 27 ноября 2018
Ответ дляellllena.ua
потому что там Молдова граничит, а не Приднестровье
Ответ дляlumonbka
Да, люди мыслят о насущном, а Вы нет?
Дай Бог вам не пережить тех проблем, что были у меня! Мира всем, добра и оставаться людьми.
Ответ дляTiffi 77
это по Вашей логике, а не моей.
Вы не думаете о том, чем накормить детей, мужа? Эта та же меркантильность, как и желание отпуска.
Я сейчас не пишу, кому лучше или хуже.
Karma flower• 27 ноября 2018
Ответ дляellllena.ua
там нет границы с Приднестровьем.
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляNataliyaPol
как оно все надоело.....сижу на нервах
Так предупреждали, что вызовут для уточнения, не сменил ли тел, место жительства , а в случае всего срочно явиться.
Не пугайте
NataliyaPol• 27 ноября 2018
Ответ длявиканастя
готовится к чему?
к мобилизации ж наверное,странная вы и вопрос такой же
Businka_05• 27 ноября 2018
Ответ дляellllena.ua
Так мост же там везде) через весь пролив
И что из этого следует?
Что вы не в курсе нюансов судоходства в данном районе?! ))))
Судоходная часть пролива проходит только под аркой моста. Называется Керчь-Еникальский канал (это его полное название) Ширина судоходного канала всего 120 метров.
Что вы не в курсе нюансов судоходства в данном районе?! )))) Судоходная часть пролива проходит только под аркой моста. Называется Керчь-Еникальский канал (это его полное название) Ширина судоходного канала всего 120 метров.
Karma flower• 27 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Олег Соскин уже в сентябре предвидел..
простите, это кто?
очередной диванный боец?
HelgaPataki• 27 ноября 2018
Ответ дляNataliyaPol
Так ее не объявляют
Ответ дляBykids
Я еще вчера говорила, что призыв и мобилизация затронут абсолютно все области Украины. Ну а ВП узаконит отлов срочников с помощью полиции....
- это еще до введения ВП было....