Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

виканастя• 27 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Я слежу за свежей инфой на фб Ляшко.
Поки спить, скотиняка.
с вилами хоть?)))
mariya59• 27 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
ночью на сайте ВР тоже читала старую редакцию, про 60 дней...
либо всю страну ловко обманули, либо это ошибка....
Или пытались обмануть - авось прокатит? Что-то не очень я верю ошибкам в таких вопросах....(((
В «УРЯДОВОМ КУРЬЕРЕ» ОПУБЛИКОВАЛИ НЕ ТОТ УКАЗ О ВВЕДЕНИИ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ
https://bykvu.com/bukvy/104426-v-uryadovom-kurere-...
mariya59• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
обманули?
Я, допустим, не верю на слово. И пока не увижу, что внесли поправки, не поверю ни одному слову ни одного их ВР, президента, специалистов и т.п.
Уж слишком много раз нас водили за нос. И сейчас водят, уверена, но по поводу чего именно, пока не знаю.
++++++
Светлана777• 27 ноября 2018
Потому что голосовали за устную версию! А надо было вначале оформить письменно, а потом голосовать....
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляСветлана777
кто их гнал в шею, если было 48 часов для того, что оформить правильно их требования и пожелания?
Lianaa_06• 27 ноября 2018
Я смотрю тут все панику разводят)))). Уже и газ и ограничили, и лекарства не продают, и еда только по карточкам и бакс по сто гривен)))). Девочки! Хватит страшилки друг у друга читать и придумывать, вы хоть официальные источники какие-то читайте, а то сплетни прочитала, приукрасила и довольная в массы понесла. Здесь таких 80%)))). Ну, честное слово! Ну, есть же заявления официальных лиц, а то вы типа документам не верите, зато советчицу верите.
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляLianaa_06
дайте, плиз, ссылку на официальный документ, где четко прописаны все пункты по поводу введения ВП
Гл@ша• 27 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Можно залезть в дебри: Крым Украине подарил хрущев, а он был российский. Россия его отвоевала у турков. Те, в свою очередь, захватили его в 12 веке. А до 12 века на это была территория обосновавшихся там за много веков до этого 6реков и первого КОРЕННОГО населения Крыма -караимов. Ну и дальше дойдем до принадлежности первобытных людей Крыма.
По факту сейчас эта территория подконтрольна россии. Все суда, включая все иностранные, запрашивают разрешение на проход у российской (керченской) лоцманской службы и платят деньги за проводку на счета в российских банках. Иностранцы, по крайней мере. У Украины совместное прльзование. Но проход по каналу только с разрешения лоцманов. Как и у российских кораблей.
История эт хорошо, но крым украли в наше время, где существуют законы четко прописывающие границы государств в том числе и акватории. Учитывая этот факт можете свою, читай лоцманувскую службу раши , версию отложить далеко- далеко.
Да еще если вспомнить историю, раз вы ее так любите и знаете, то керчане,до того времени когда раша впервые не пыталась украсть косу , даже не знали как она называется, они ее по своему звали.
dreamsunny• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
обманули?
я же написала, что на сайте ВР значится 60 дней.... именно эта инфа для меня первоисточник.... сегодня увидела публикацию в Урядовом Курьере, такую же..... написала про ’обманули’ только потому что других литературных слов не могу подобрать для фальсификации такого масштаба((((
antoninalav• 27 ноября 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Я слежу за свежей инфой на фб Ляшко.
Поки спить, скотиняка.
Ага. Та собака попереду всіх починає гавкати))))
Pole• 27 ноября 2018
Ответ дляstorm
Интервью вчерашнее, до принятия закона, но уже тогда было ясны причины. Ограничить на выборах неблагонадежные области.
https://youtu.be/LsQrXTtU9jg?t=15
мда, уже и поделили на благо- и неблагонадежных...а еще и суток не прошло
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
вот и я об этом
пока везде фигурирует первозданный вид ВП на 60 дней с ограничением прав и свобод граждан
mega_amina1985• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
вот и я об этом
неужели таки обманули скотиняки
Коломоец• 27 ноября 2018
вот это паника тут))))
Limbo• 27 ноября 2018
у нас в Зп ливняка всю ночь и сейчас ’небо плачет’... даже природа с нами от таких событий ((
как обидно, что такая территория, как была у Украины до завтрашнего дня, досталась нам - такому ледащему народу!
всё ждем, что кто то там за нас всё решит и сделает..
а еще и сыновей растим в надежде, что делаем их счастливыми...
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
неужели таки обманули скотиняки
я так понимаю, что завтра будет точно известно
Если не опубликуют другой ’вид’ документа, значит таки да
Если опубликуют, значит не обманули
oksanasb• 27 ноября 2018
11:42
’Урядовий кур´єр’ помилково опублікував указ Порошенка про воєнний стан на 60 діб (960 новин)

это с укр нет
елена 2103• 27 ноября 2018
Ответ дляoksanasb
11:42

это с укр нет
Нормально вообще?хоть убрали?
dreamsunny• 27 ноября 2018
Ответ дляСветлана777
вчера смотрела заседание Рады, один из депутатов сказал, что поскольку внесено много поправок в первоначальную редакцию Указа През-а, то, прежде чем голосовать нужно, чтобы През-т изменил Указ, с учетом обговоренных статей... Еще он обратил внимание депутатов, что спикер не имеет право вносить поправки синхронно, так это было вчера в зале, что это не в его полномочиях согласно закону и что такие поправки нелегитимны....
Видимо того депутата слушать не стали, и по закону получилось то, что мы имеем сегодня- военное положение на 60 дней по всей стране....
Abigail• 27 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
неужели таки обманули скотиняки
вот вспомнилось - Чечетов : ’Оцените красоту игры. Мы их развели, как котят ....’
dominoha• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
Какие все смелые
А если начнется задница, что будете писать?
Никто не ожидал подобного развития на Донбассе. И когда людей начали расстреливать, чет поутихли.
+10000000 такого же мнения, хорошо когда пока хорошо, Ато тоже не планировалось , Крым тоже никто и не думал что станет не нашим .. в принципе как и доллар стал с 8 под 28... где искать оптимизм , с мобилизацией тоже неясно , сначала резервисты, а потом пойдут наши с вами мужья ..
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляdominoha
есть хорошее выражение
’Надейся на лучшее, но готовься к худшему’
Karma flower• 27 ноября 2018
Ответ дляLimbo
к чему эти нагнетения?
что у вас в запорожье завтра поменяется, кроме курса?
Peppermint Winter• 27 ноября 2018
Введение положения приняли, теперь дело осталось за самым малым - найти того, с кем бы повоевать.
mega_amina1985• 27 ноября 2018
Ответ дляdominoha
а теперь могут пойти и те, которые годны в военное время(
EllyM• 27 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
тоже хотелось бы знать
Не дякуйте

Стаття 7. Припинення та скасування воєнного стану

1. Воєнний стан на всій території України або в окремих її місцевостях припиняється після закінчення строку, на який його було введено.
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

скачайте Проект Закону (доопрацьований) 26.11.2018

1. Затвердити Указ Президента України від 26 листопада 2018 року № 393 ’Про введення воєнного стану в Україні’ з таким застереженням:
воєнний стан вводиться в Вінницькій, Луганській, Миколаївській, Одеській, Сумській, Харківській, Чернігівській, а також Донецькій, Запорізькій, Херсонській областях та внутрішніх водах України Азово-Керченської акваторії.

В УК опубликован Указ №390
Peppermint Winter• 27 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
к чему эти нагнетения?
Потому что, не каждый день вводят вп, последний раз в 1918.
Я из ЗП, никто не знает, что они планируют в итоге. И Вы тоже не в теме.
EllyM• 27 ноября 2018
Ответ дляАноли_и
ВП президент может продлить самолично, я так понимаю. Т.е, военное положение у нас может длиться сколько угодно.
На якій нормі закону грунтується ваше твердження?
Kukumberchik• 27 ноября 2018
Ответ дляГалина86
из фб интересный пост:

А теперь давайте включать мозг.
Видео с российского корабля было снято из рубки. Там слышны голоса нескольких человек.
Значит, съемка проводилась вполне официально. А не кто-то втихаря снимал на мобилу.
Корабль пограничный. Это ФСБ.
То есть, сотрудники ФСБ официально документировали данный инцидент.
А потом ВДРУГ это видео публикует... министр внутренних дел Украины Аваков. Вот ссылка: https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/videos/202...
Аваков при публикации пишет, что МВД перехватило это видео при помощи спецсредств. Ладно, поверили.
После чего срочно раскручивается медийная истерика. И на 24:00 назначают заседание СНБО. Которым руководит соратник Авакова по партии Народный фронт Турчинов.
Наш дорогой Леонид Ильич, наверное, к концу воскресенья был немножко не в форме. И поэтому согласился с доводами соратников по преступному сообществу.
И принял единственно правильное (как ему казалось) решение.
А потом началось похмелье.
Наибольшую выгоду от вчерашних телодвижений получили пункты обмена валют. Они сейчас держат маржу 10-20 %.
Думаю, вы все в курсе, кто контролирует наибольшую сеть обменок. На панике они заработали миллионы.
А когда начались торги в Раде, инициативу чуть было не умножили на ноль. Но дали хоть немного сохранить лицо Леониду Ильичу.
Заодно закошмарили регионы с недостаточно патриотичным населением.
Особенно издевательски стало включение в список репрессированных регионов Винницкой области - базовой сами знаете для кого.
В результате унизительного поражения рейтинг сами знаете кого упал еще на процент-другой, практически до отрицательных величин.
Думаю, в оставшиеся полгода ему лучше вернуться к привычному общению со стеклотарой. Хоть пофестивалит напоследок.
Но меня в этом всем волнует другой вопрос.
Каким образом видео из ФСБ попало туда, куда попало? Какими еще ’спецсредствами’? Наши полицаи даже карманников не могут ловить.

В общем, кто тут чей агент и кто кем управляет - додумайте сами. Олексій Романов
а можно, пожалуйста, ссылку на пост?