Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляГл@ша
можно я не буду отвечать
Не отвечайте. Я понимаю,что у Вас нет выхода и приходится писать то,что надо,а не то что есть на самом деле.
irina172000• 27 ноября 2018
Ответ дляSantarossa
Серьезно?
Я не проплаченный агент, но если посмотреть на ситуацию так?
Все жили при Вите и жаловались, как все плохо, когда начался майдан все поддержали, что янык- зло и он нам не нужен, хотя на тот момент альтернативы в виде Пети не было) главное было - это агрессия против нынешней власти. А потом? Витя, вернись! только потом пришло осознание, что не все было так плохо!
Я вижу много плюсов! Это и децентрализация, у нас после зимы ха две недели починили все дороги в городе, это относительно спокойная жизнь не в регионах ато, это безвизовый режим( всем плохо? Биометрические паспорта, билеты по 15€ в Европу), развитие украинского произодсьва( одежда обувь продукты питания и многое другое), посмотрите сколько мелких и средних появилось достойных производств. Увеличилось число иностранных инвестиций, экспорт и импорт тоже вырос. Зарплаты, особенно, у госслужащих, конечно, не ах и это проблема, но их подняли. Коммуналка - тоже проблема, но я думаю, что это был бы вопрос времени в нынешней экономике. Банковская система тоже стабильна. И снова всем плохо! Почему? Потому что не приносят на блюдечке высокую зарплату и пивасик? Главное, не кричать потом Петя, вернись я все прощу....

И да, про ВП в 2014. Вам самим не смешно это писать? Вы хоть понимаете последствия, если бы его ввели тогда? мы бы не сидели бы тут и не обсуждали власть, а молчали в тряпочку и развлекаясь вечерами с Владимиром Соловьевым....
Читаю Ваш пост и как будто мы в разных странах живем. Работаем непосредственно с производителями, рост был в 2006-2014 годах. С 2014 года наблюдаем спад, у некоторых в 3 раза, некоторые уже и обанкротились. Часто общаюсь с швейниками г. Харькова, многие закрылись, рынок Барабашово полупустой. Что касается дорог, у нас тоже дороги ремонтирует, но теперь я понимаю, что главное коммуникации, а дороги это второстепенное.
ARAIL• 27 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
Есть такой хороший анекдот про Вовочку.
Воспитательница в детском саду спрашивает: «Дети, в какой стране самые красивые игрушки?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница «А в какой стране самые нарядные детские одежды?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница: «А в какой стране самое счастливое детство?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Вдруг Вовочка заревел. Воспитательница: «Вовочка, почему ты плачешь?» Вовочка (сквозь слезы): «Хочу жить в Советском Союзе!»
Lertka• 27 ноября 2018
Че тем морякам лезть? Россия не отвечает - подождите и со временем ситуация бы прояснилась. Скорее приказали и теперь имеем.
Сухогруз• 27 ноября 2018
Ответ дляLertka
Есть видео полных переговоров...погуглите..
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
а об єтом кто-то помнит *знает*?
Об этом помнить не интересно.
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляSantarossa
А при чем здесь 2013?
Скучно жилось в 2013 патамушта
Гл@ша• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Напомните пожалуйста что мне надо писать и почему это надо писать, рассекретьте меня, отправьте меня в нокаут своим ответом
amentia• 27 ноября 2018
Я так поняла, кипиш отменяется. Все могут вернуться на кухню втыкать в борщ.
Lertka• 27 ноября 2018
Интересно, кто еще на строне Порох?
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
ждем официальной бумаги
дальше видно будет
frolik• 27 ноября 2018
Ответ дляLertka
Ну, допустим, Украина утверждает, что корабли следовали в зону ожидания.
lumonbka• 27 ноября 2018
Ответ дляLertka
Интересно, кто еще на строне Порох?
почитайте тему
тут очень многие за него, как оказалось.
Если не за него, то по крайней мере видят много плюсов во время его правления
frolik• 27 ноября 2018
Я обычно не злорадная. Но вот эта новость меня не огорчила:
На Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге горит строящийся ледокол «Виктор Черномырдин»
По предварительным данным, пострадал один человек, — сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС. Огнем охвачены две палубы из пяти. Пожару присвоена 3 категория сложности. О причинах пока ничего не сообщается.
https://echo.msk.ru/news/2323139-echo.html
Lertka• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
почитайте тему
Удалено администрацией...
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляlumonbka
ждем официальной бумаги
дальше видно будет
Ну будет бумага, и чё?
Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Украина может утверждать всё что угодно, реалии,к сожалению другие. 24 человека,гражданина Украины задержаны в водах РФ.
Lertka• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Уже ничего не изменить, колесо запустили.
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Не поняла причины вашей бурной радости?
asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
как там их великий палковводец сказал: у россии есть только 2 союзника- фигня и еще одна фигня)
Lertka• 27 ноября 2018
Смотрю по Украине, сидит ,,лыбится,,.
frolik• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Не поняла причины вашей бурной радости?
Я не радуюсь, я злорадствую.
irina172000• 27 ноября 2018
Ответ дляARAIL
Есть такой хороший анекдот про Вовочку.
Судя по этому анекдоту, мой пост к сожалению не всем доступен к пониманию.
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Я не радуюсь, я злорадствую.
То есть, вы считаете злорадство таким качеством, которое надо выставлять напоказ? Вы считаете, что оно красит человека?
Да и вам то что с того, что там горит? Вот лично вам. Вы жить лучше стали? Солнышко ярче светит?
По мне, вы только что высказали себя детьми и и гордо это демонстрируете. Простите.
dominoha• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Не поняла причины вашей бурной радости?
Я тоже)) главное шоб у соседа плохо , а у нас это дело десятое
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Я не радуюсь, я злорадствую.
Удалено администрацией...
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Не плохо, что у меня корова умерла, плохо, что у соседа живая
Гл@ша• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
ну что покатаемся на карусели? Напишите список стран которые признали Крым и соответственно воды рашистскими?
znumi• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Звідки ж ви такі беретеся-то, з альтернативними реаліями?
Водами РФ вони є виключно в уяві самого РФ, і більше нікого. Ну, і ще у Вашій.
asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
и шо? мне тоже нравится когда у них красиво горит, это прекрасно) и пусть у нас 1 корова сдохнет, а у них тогда пусть 2 или все, т. к. переживать за соседа-мародёра и убийцу это претензия на премию Дарвина.