Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
irina172000• 27 ноября 2018
Ответ дляSantarossa
Серьезно?
Я не проплаченный агент, но если посмотреть на ситуацию так?
Все жили при Вите и жаловались, как все плохо, когда начался майдан все поддержали, что янык- зло и он нам не нужен, хотя на тот момент альтернативы в виде Пети не было) главное было - это агрессия против нынешней власти. А потом? Витя, вернись!
только потом пришло осознание, что не все было так плохо!
Я вижу много плюсов! Это и децентрализация, у нас после зимы ха две недели починили все дороги в городе, это относительно спокойная жизнь не в регионах ато, это безвизовый режим( всем плохо? Биометрические паспорта, билеты по 15€ в Европу), развитие украинского произодсьва( одежда обувь продукты питания и многое другое), посмотрите сколько мелких и средних появилось достойных производств. Увеличилось число иностранных инвестиций, экспорт и импорт тоже вырос. Зарплаты, особенно, у госслужащих, конечно, не ах и это проблема, но их подняли. Коммуналка - тоже проблема, но я думаю, что это был бы вопрос времени в нынешней экономике. Банковская система тоже стабильна. И снова всем плохо! Почему? Потому что не приносят на блюдечке высокую зарплату и пивасик? Главное, не кричать потом Петя, вернись я все прощу....
И да, про ВП в 2014. Вам самим не смешно это писать? Вы хоть понимаете последствия, если бы его ввели тогда?
мы бы не сидели бы тут и не обсуждали власть, а молчали в тряпочку и развлекаясь вечерами с Владимиром Соловьевым....
только потом пришло осознание, что не все было так плохо! Я вижу много плюсов! Это и децентрализация, у нас после зимы ха две недели починили все дороги в городе, это относительно спокойная жизнь не в регионах ато, это безвизовый режим( всем плохо? Биометрические паспорта, билеты по 15€ в Европу), развитие украинского произодсьва( одежда обувь продукты питания и многое другое), посмотрите сколько мелких и средних появилось достойных производств. Увеличилось число иностранных инвестиций, экспорт и импорт тоже вырос. Зарплаты, особенно, у госслужащих, конечно, не ах и это проблема, но их подняли. Коммуналка - тоже проблема, но я думаю, что это был бы вопрос времени в нынешней экономике. Банковская система тоже стабильна. И снова всем плохо! Почему? Потому что не приносят на блюдечке высокую зарплату и пивасик? Главное, не кричать потом Петя, вернись я все прощу....
Читаю Ваш пост и как будто мы в разных странах живем. Работаем непосредственно с производителями, рост был в 2006-2014 годах. С 2014 года наблюдаем спад, у некоторых в 3 раза, некоторые уже и обанкротились. Часто общаюсь с швейниками г. Харькова, многие закрылись, рынок Барабашово полупустой. Что касается дорог, у нас тоже дороги ремонтирует, но теперь я понимаю, что главное коммуникации, а дороги это второстепенное.
Ответ дляМастер Класс
Есть такой хороший анекдот про Вовочку.
Воспитательница в детском саду спрашивает: «Дети, в какой стране самые красивые игрушки?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница «А в какой стране самые нарядные детские одежды?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница: «А в какой стране самое счастливое детство?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Вдруг Вовочка заревел. Воспитательница: «Вовочка, почему ты плачешь?» Вовочка (сквозь слезы): «Хочу жить в Советском Союзе!»
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляSantarossa
А при чем здесь 2013?
Скучно жилось в 2013 патамушта
Я обычно не злорадная. Но вот эта новость меня не огорчила:
На Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге горит строящийся ледокол «Виктор Черномырдин»
По предварительным данным, пострадал один человек, — сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС. Огнем охвачены две палубы из пяти. Пожару присвоена 3 категория сложности. О причинах пока ничего не сообщается.
Ответ дляfrolik
Не поняла причины вашей бурной радости?
Ответ дляfrolik
как там их великий палковводец сказал: у россии есть только 2 союзника- фигня и еще одна фигня)
irina172000• 27 ноября 2018
Ответ дляARAIL
Есть такой хороший анекдот про Вовочку.
Судя по этому анекдоту, мой пост к сожалению не всем доступен к пониманию.
Ответ дляfrolik
Я не радуюсь, я злорадствую.
То есть, вы считаете злорадство таким качеством, которое надо выставлять напоказ? Вы считаете, что оно красит человека?
Да и вам то что с того, что там горит? Вот лично вам. Вы жить лучше стали? Солнышко ярче светит?
По мне, вы только что высказали себя детьми и и гордо это демонстрируете. Простите.
Ответ дляЗара 2012
Украина может утверждать всё что угодно, реалии,к сожалению другие. 24 человека,гражданина Украины задержаны в водах РФ.
Звідки ж ви такі беретеся-то, з альтернативними реаліями?
Водами РФ вони є виключно в уяві самого РФ, і більше нікого. Ну, і ще у Вашій.
Ответ дляamentia
и шо? мне тоже нравится когда у них красиво горит, это прекрасно) и пусть у нас 1 корова сдохнет, а у них тогда пусть 2 или все, т. к. переживать за соседа-мародёра и убийцу это претензия на премию Дарвина.