Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Это залетные мысли. Я с ними борюсь
У вас неплохо получается бороться со здравыми мыслями и искоренять их. Жаль. Но это ваш выбор, конечно.
Peppermint Winter• 27 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Продуктов нет, доллар по 100, в городах зверствуют патрули, всех снимают в нас.гвардию и всу
Спасибо, а я думала что только у нас в Запорожье такое, а тут уже как вирус
Peppermint Winter• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
ну пока ни у кого ничего не отобрали, деньги на депозитах лежат, машины в гаражах, гречки и соли полно в магазинах.
всепропальщики приуныли и заскучали.
Вы думаете так быстро начали бы?у них еще месяц цельный, а может и более, ттт
Ответ дляSunny_Anny
Ну вот как раз вчера удовлетворили иск Ощадбанка. Сначала пройдут крупные заявители, потом процедура станет понятней и подтянутся помельче.
Такие дела быстро не делаются. Писали, что в деле больше 30 тыс.страниц. Как минимум технически на это нужно немало времени.
Так что все будет.
Это хорошо. А ощад при чем?
Ответ дляvarrechka
вроде, если 50% дома за индивидуальное отопление, то обязаны разрешить.
Да Вы шутите, два человека не могут договориться а тут 50%.смешно и печально. Печально потому что газ не должен столько стоить. Наш украинский газ. И электроэнергия столько не стоит. А нам все цены повышают.
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Это хорошо. А ощад при чем?
Он понес убытки. Хочет компенсации. Суд сказал - правильно хочет.
Ответ дляSunny_Anny
Да ну. Это как кротов учить пользоваться очками. Вроде и глазки есть, а толку все равно не будет.
Вы как всегда права. Ваши метафоры лучшенькие. Только вам придет в голову учить подземных жителей животного мира пользоваться очками. Гуру. Мое восхищение.
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Попытка засчитана.