Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Sunny_Anny• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Прикольно. И что дальше?
Я так понимаю, или платят деньгами, или пойдет взыскание имужества. В том числе зарубежного. Посмотрим, это тоже дело не одного дня.
Но официально факт аннексии признан еще раз, что тоже хорошо.
ellllena.ua• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
Удалено администрацией...
Пересмешника в 00:00. Человеку норму добить надо.
Ответ дляvarrechka
эээ.. кто?.. вы..? пожалеете?..
у меня сложилось стойкое впечатление, что для вас это генетически неосуществимо - пожалеть...скорей ужалить.
Ладно. Открою тайну. Моя работа - жалость. А здесь я не для этого. Но если вам надо, могу пожалеть. А удалить- это я могу. Но не со зла. В целях самообороны. Ну или просто для смены времяпрепровождения
Ответ дляamentia
Странные у вас предпочтения..... Это только у вас, или у всех? А нормальные у вас бывают?
откуда у нас нормальные, вы что? вы такое не говорите!
а то крымчане вдруг задумаются ’а чего это мы от них отделились? они же нормальные были!’
а это в ФСБ не приветствуется!
вас могут наказать.
продолжайте, продолжайте отрабатывать генеральную линию.
а это в ФСБ не приветствуется!
вас могут наказать.
Ответ дляvarrechka
а это в ФСБ не приветствуется!
вас могут наказать.
а это в ФСБ не приветствуется!
вас могут наказать.
Простите, о какой такой линии вы вещаете?