Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляBroS
я не видела видео...где????
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=108828...
Klodia• 26 ноября 2018
Только что из супермаркета. Люди обсуждают, прислушалась. Главная версия- правительство таким образом хочет закрыть границы, чтобы украинцы больше не смогли уезжать на заработки, а сидели тут.
lia-lia• 26 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Та не, шо ви) У нас уже стоит Бог президентом.
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Есть одно НО: миротворцы подчиняются руководтсву миссии, а не властям страны. Да, действия согласовываются вроде бы как. Но... но... но...
Это лучше, чем гумконвои с градами, которые вообще не согласовываются.
NicuZZa• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Это уже понятно. Прям вопрос как ’Чей Крым’ )
Кстати, о Крыме: мне всё равно чей он, правда. Главное - чтобы был мир!!! Но те, кто живет в Крыму, ни разу не пожалели, что они там живут сейчас. Вам главное дележка территории или чтобы народ был счастлив и жил в мире?
lith_oops• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
До четырех еще можно.
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Вы сейчас сравниваете несравнимое: фактически спецоперацию с обычной процедурой проходжения по каналу.
я опять повторяю, что это для вас она ’обычная процедура’, а для кого-то ’спецоперация’.
lia-lia• 26 ноября 2018
Ответ дляKlodia
в якому суспільстві я живу. це ужассс. скільки неадквату
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
и самое главное - Вы ж верите, что Порошенко и ему подобные совсем на этой войне не щарабатывают, им главное - счастливое будущее украинцев и независимость
Вас понесло, однако. Я даже не ожидала, что вопрос о контроле границы и несдаче старны РФ настолько глубоко вас заденет.
анюрик• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
вы у меня почему спрашиваете? я не кричала там ничего.
я просто пыталась вам объяснить вероятность отсутствия войны при гибели официального главы государства , что повлекло бы за собой в обязательном порядке перевыборы, где не на боевом поле, а на политическом столкнулись бы лбами те, кто сейчас колбасит все вокруг. эта битва была не столь кровавой.
Но ведь кричали же? И прыгали выше всех. А отвечать никто не хочет.. Только и могут Донбасс обвинять и проклинать....
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляKlodia
Мне кажется это не главная версия (
Delusa• 26 ноября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Раненых моряков в москву повезли. А тут кто то писала что это бред и россия не могла стрелять
Почему в Москву? Пишут, что они в керченской больнице.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
В Криму брехали, що їх там немає, на Донбасі-аналогічно. Вчора-відкрито здійснили напад на наші судна. Відкрито-вперше напали, що тут незрозуміло
Ок. Врали первые 20 дней. После 16 марта 2014 года в Крыму официально дислоцируется армия РФ, летом 2016 была перестрелка с российскими погранцами, которые официально и открыто стоят на границе с Крымом. А российские вертолеты регулярно летали вдоль границы Крыма и Украины. И да, после перестрелки несколько днкй была закрыта граница. Из Крыма никого не выпускали. В том числе и жителей материковой Украины. Почему не ввели ВП. Почему хотя бы не выразили обеспокоенность, не потребовали выпустить граждан. В приграничных районах Крыма не было мобильно связи, интернета. Толпы людей на границы в неведении. ГДЕ забота о своих гражданах?!
замуловка12• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
по 112 каналу сейчас сказали что их прооперировали в мосвке. У моряков осколочные ранения. Ужас что творят!
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
На границу они не станут, т.к. со стороны Украины доступа к границе нет. Нужно согласие России на доступ с ее территории. Скорее всего, это будет линия разграничения. Хотя, если перестанут хотя лы люди гибнуть в результате этой миссии, уже хорошо.
Да, России это нафиг не нужно. Но даже по линии разграничения - неплохо. Миротворцы ж будут в ответ стрелять. Может, хоть обстрелы с той стороны прекратятся.
Klodia• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Мне кажется это не главная версия (
Скорее всего да, не главная. Но интересно, что будет с границами и с заробитчанами нашими.
NicuZZa• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
посмотрите истории стран после и во время введения миротворцев. они печальны и трагичны. навести порядок нужно хотеть. у Украины появится шанс навести порядок, когда перестанут жрать в 3 горла и там найдутся люди, любящие эту землю и народ. хаос-лучшее время распила денег.
Спасибо, что объяснили подробнее, хотя для меня лично ’ввод миротворцев’ и ’война’ - синонимы, к сожалению. Поэтому я не расписала так подробно...
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ дляanna_ton
Не верится, что ВП выгодно для нашей власти. Оно же не может длиться вечно, и когда-то придется проводить выборы. Или мы будем страной с вечным ВП?
Вот еще неизвестно относительно ВП. Вроде Рада хочет компромисс - ввести на 30 дней и на отдельных территориях.... Но украинские акции и евробонды уже начали падать....
Риск военного положения ударил по украинским акциям и евробондам
Стоимость отечественных компаний и ценных бумаг снижается на западных биржах....
https://www.segodnya.ua/economics/finance/risk-voe...
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляKlodia
Свежо )
Тут такого еще не было. Не тот контингент.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Чтобы стали на границе Украина/Россия возле оккуп.зон. И порядок мы наведем сами аж бегом. Потому как по миротворцам кое-кому стрелять будет очень и очень стремно.

А вы против введения миротворцев?
Смотря какие цели они будут преследовать и чьи интересы защищать. И главное -перестанут ли гибнуть люди. Почти все можно изменить, исправить, кроме ушедшей человеческой жизни.
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Я останні пару днів дуже здивована цим. Досі не можу відійти ввд теми про голодомор. І тут. Я поки тільки розібралась з ситуацією. Але почитую.
Але дивує точка зору ну їм можна, бо то ВОНИ, а вам не можна бо ви Хохли ви маєте здаться на милість Їх і світиться од щастя...
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
вот все так прыгали и все кричали? вы уверены? и в том что там не было тех самых ’москаляк’? они тоже прыгали и друг дружку вешали тут же не отходя от горящих шин? они звали кого-то им помочь? госдеп? ООН? Лигу наций? Ну хоть кого-то из-за границы? это были ’внутрисемейные’ разборки.
Ответьте вы теперь мне почему Донбасс заорал ’Путин введи войска’?
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
Ни разу, да? Полностью все население? Прям начинаю завидовать тем, у кого так все просто в жизни.

Вам не все равно, не лукавьте )
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
А Юля щас обещает газ по три копейки ) И то же самое.
Я не знаю, как можно было тогда всерьез воспринимать такие слова.
Юля радостно распродаст остатки страны. Если во втором туре будет Порошенко и Тимошенко, то тут трудно выбрать меньшее зло.
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляKlodia
в этом нет смысла. так бабки не ’сострижешь’, выгоднее брать налоги с гастрабайтеров, чем на безработных пособие платить. не вариант.
звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
вы живете в Керчи? что вы можете рассказать про расстрел в колледже?
блиин. у нашего друга там племянник погиб
BroS• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
Везде пишут, что протаранили около 19-20 часов вечера, почему так светло???сейчас в 16:00 уже все+по видео не понятно кто и куда плывет, карабли маневрировали...опять слова одних против других
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляTinika
А вот этого мы наверное и не узнаем. Но профит получает только Порошенко, выгод России не видно, одни последствия и проблемы, вон уже американцы свой самолет-разведчик отправили к Крыму. Всегда нужно анализировать кому это выгодно.
Самолеты разведчики США и Великобритании там регулярно кружат.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Практика показывает, что сейчас ситуация патовая. Делать все равно что-то нужно. Тупо стоять на передовой, чтобы всякая мразь обстреливала, потому что не дай боже сделаешь шаг вперед и начнутся крики ’укропы убивают’ - хватит, имхо.
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
сожалею. деток жалко.
непонятно там все, а если учесть, что, как говорят, этот колледж выходит окнами как раз на тот самый Керченский пролив, вообще стремно получается.